Форекс без депозита

Superman_007

Заблокирован
не, бонус на то он и бонус, просто доплнение приятное, просто печенька которая может помочь заработаь, если правильно торговать
 

Кассир

Элитный участник
Не знаю о чем спор. Наколядовать бонусов на форуме можно запросто, скажем, 300у.е. И потом спокойно торгуешь, раскручиваешь его до невиданных высот. Идеальная ситуация.
 

Busuda

Местный житель
Не знаю о чем спор. Наколядовать бонусов на форуме можно запросто, скажем, 300у.е. И потом спокойно торгуешь, раскручиваешь его до невиданных высот. Идеальная ситуация.

А потом контора обнуляет счет и тыкает носом в регламент, где сказано, что бонусы - это собственность компании. Посты на форумах режут, потом отправляют в бан... Это идеал?)
 

Кассир

Элитный участник
А потом контора обнуляет счет и тыкает носом в регламент, где сказано, что бонусы - это собственность компании. Посты на форумах режут, потом отправляют в бан... Это идеал?)

Надо понимать, что тот, кто девушку поит, тот ее и танцует. Не пускать пузыри за срезанные пустопорожние посты, а относиться к жизни философски.

Почему у меня нет с этим проблем? По сто баксов в месяц делаю на постах ну просто легко. Может пишу всегда по делу и не заморачиваюсь - режут-не режут?
 

Les Paul

Гуру форума
А потом контора обнуляет счет и тыкает носом в регламент, где сказано, что бонусы - это собственность компании. Посты на форумах режут, потом отправляют в бан... Это идеал?)

Если бан - значит кому-то дорогу перешли))) А вообще, многие сейчас на форумах зарабатывают на свой первый полноценный депозит.
 

Ms. Roys

Заблокирован
Ну а как же бонусы или выигранные деньги в конкурсе? порой призы очень солидные.

ну если Вы рассчитываете, что на каком-то бонусе сможете выехать и стать богачем - пожалуйста, никто не запрещает :) но наверное будет лучше, если прийти со стартовой суммой. Да и принято в основном так вроде.
 

Кассир

Элитный участник
ну если Вы рассчитываете, что на каком-то бонусе сможете выехать и стать богачем - пожалуйста, никто не запрещает :) но наверное будет лучше, если прийти со стартовой суммой. Да и принято в основном так вроде.

Резве что - среди лохов! :D

Первое правило форекса - НИКОГДА НЕ РИСКУЙ СОБСТВЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ!!!
 

agnessa-roy

Прохожий
Ну кучу бабок, как вы говорите, да еще и в кредит - это совсем глупо(( Тот у кого не хвалило сообразительности заработать, вряд ли заработает и на форекс)
 

scissors-man

Заблокирован
Ну кучу бабок, как вы говорите, да еще и в кредит - это совсем глупо(( Тот у кого не хвалило сообразительности заработать, вряд ли заработает и на форекс)

Согласен)
Ведь можно откладывать 15-20% с зарплаты для депозита, если не можешь вообще ничего отложить, то лучше тогда вообще не связываться с валютным рынком. Это только в книгах пишут, про считаных людей, что они заработали свой капитал начиная с одного доллара на счете, и то не стоит забывать, что эти люди проживали в странах Европы и США. А что говорить про страны СНГ..?
 

Кассир

Элитный участник
Вы чё? Действительно собиратесь свои кровные на форекс нести? Или это юмор такой?
 

konan_do

Заблокирован
Вы чё? Действительно собиратесь свои кровные на форекс нести? Или это юмор такой?

Если торгуешь на форексе, значит собираешься зарабатывать. А если боишься закинуть на депо своих денег, значит нет уверенности в системе, смысл тогда торговать? Лучше отрабатывать на демо или микрашках
 

Кассир

Элитный участник
Если торгуешь на форексе, значит собираешься зарабатывать. А если боишься закинуть на депо своих денег, значит нет уверенности в системе, смысл тогда торговать? Лучше отрабатывать на демо или микрашках

Не, ну ты не еврей ни разу!

Зарабатывать нужно рискуя чужими деньгами! Неужели такая элементарщина не доходит? :facepalm: Жесть!
 

konan_do

Заблокирован
Не, ну ты не еврей ни разу!

Зарабатывать нужно рискуя чужими деньгами! Неужели такая элементарщина не доходит? :facepalm: Жесть!

Конечно доходит:D, но чужие деньги всякими партнерками будешь копить месяцами. А если система толковая, можно боблоса быстрее наторговать в стационарном режиме.
 

Кассир

Элитный участник
Конечно доходит:D, но чужие деньги всякими партнерками будешь копить месяцами. А если система толковая, можно боблоса быстрее наторговать в стационарном режиме.

Да взять в управление, хотя бы.

Что касается партнерок, то постами на форуме можно по 100 баков в месяц набивать. А параллельно дрючить свою ТС демке. Или на бонусном микросчете. Это если еще не готов зарабатывать... ну, почти не готов.
 

Тафгай

Активный участник
Не, ну ты не еврей ни разу!
Зарабатывать нужно рискуя чужими деньгами! Неужели такая элементарщина не доходит? :facepalm: Жесть!
Интересно, где вас таких особо одаренных готовят для торговли на рынках? КОНЕЧНО, ТЕОРЕТИКИ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ, но....зачем давать советы, бестолковость которых трудно даже оценить! Более того, вред от подобных советов приближается к 10-ке по 10-бальной системе!
Если Вы кассир никогда в жизни не сделали ни одной сделки на реальном счете, то и не утруждайте себя тааким занятием, как давать людям советы. Вы бы еще на форуме летчиков-испытателей давали бы им советы, как из кобры переходить в штопор и обратно!!! :angry:
 
  • Like
Реакции: Vamp

Superman_007

Заблокирован
вот все бы людям нахаляву, все бы им своего не потратить. че за подходы жлобские?! мне не понять. проверено, что вкладывая, ты получаешь потом гораздо больше. и это я не только про форекс, господа.
 

maxim777

Активный участник
Согласен)
Ведь можно откладывать 15-20% с зарплаты для депозита, если не можешь вообще ничего отложить, то лучше тогда вообще не связываться с валютным рынком. Это только в книгах пишут, про считаных людей, что они заработали свой капитал начиная с одного доллара на счете, и то не стоит забывать, что эти люди проживали в странах Европы и США. А что говорить про страны СНГ..?

Да все это не показатель. Сколько вы там денег закинули. Знаю людей которые положили на первый депозит 2 К. И что толку все слили, и нет бы сказали что сами лохи, а у них все что их нае...ли.
Про форумы. Оставляю посты на форуме компании Mayzus где и торгую. Без фанатизма. Тогда когда есть что написать. За каждое сообщение по 0,25. Итого 20 баксов. Не так чтобы и очень много есть у кого больше, но приятное дополнение к основному депозиты.
Про бонусы. Почему бы и не поучаствовать в конкурсах и акциях и не получить дополнительный бонус. На него можно также торговать и часть снимать в соответствии с бонусной политикой. А если их и спишут, то и шут с ними. Это же легкие деньги по сути.
 

Кассир

Элитный участник
Я когда был молодой-зеленый, (лет 5 занимался форексом, не больше) тоже так думал - вот положу свои кровные.... и разбогатею сразу.

Короче, наступайте на свои грабли самостоятельно, раз учиться на ошибках других нет желания.
 

Тафгай

Активный участник
Я когда был молодой-зеленый, (лет 5 занимался форексом, не больше) тоже так думал - вот положу свои кровные.... и разбогатею сразу. Короче, наступайте на свои грабли самостоятельно, раз учиться на ошибках других нет желания.
Кассир, у вас и вправду, что не фраза, то очередной перл получается!
Если Вы занимались Форексом 5 лет и у Вас ничего не получилось, то нужно очень серьезно задуматься, стоит ли пробовать себя на этом поприще. Это аналогично тому, что типа "я уже 5 лет езжу за рулем, но страховка так и не покрывает мои аварии!". Если за 5 лет не получилось, то вряд ли получится и дальше, хоть на свои, хоть на чужие!
Но вторая фраза о том, что "учиться на ошибках других нет желания", это раскрывает все! А именно, ни фига Вы не торговали 5 лет, может быть 5 лет назад попробовали, ну и потом еще за 5 лет 5 раз попробовали! Вот эта русская поговорка, что "умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих" мне кажет слабо вообще где то работает, а на финансовых рынках ПРОСТО ВООБЩЕ НИКОГДА!!! Здесь можно научиться только на своих ошибках, и больше никак!:nda:
 
  • Like
Реакции: Vamp
Верх