Форекс для новичка. Правила или без правил?

Marall

Активный участник
Бросайте форекс и идите работать на завод. Будет стабильный заработок. На форексе хоть и есть возможность ежемесячно получать прибыль и выводить её , но мало у кого это получается. Даже у прибыльно торгующих, регулярно получать прибыль тоже не часто получается.

А адресок завода того прибыльного не подскажешь ?))
 

petr1301

Интересующийся
Правила есть везде - иначе удачи не видать. Тем более на Форексе. Эта система работает уже много лет и многие правила "написаны кровью" (извините за такое сравнение, но, мне кажется, оно подходит) - слитыми депозитами, потерянными деньгами, крошением надежд. Поэтому хочешь - не хочешь - соблюдать просто необходимо. По другому успеха не добиться. Я так думаю.
 

Nice

Активный участник
Правила есть везде - иначе удачи не видать. Тем более на Форексе. Эта система работает уже много лет и многие правила "написаны кровью" (извините за такое сравнение, но, мне кажется, оно подходит) - слитыми депозитами, потерянными деньгами, крошением надежд. Поэтому хочешь - не хочешь - соблюдать просто необходимо. По другому успеха не добиться. Я так думаю.

Правильно ,я полностью с вами согласен и нужно учиться на чужих ошибках,что бы не повторять их на своем депо.
 

kolomi

Интересующийся
но чужие ошибки не дают такого эффекта, как собственные)) доказано уже тысячу раз. лучше раз обжечься, нежели смотреть, как кто-то это десять раз делает..
свой собственный опит мудрость приносит
 

Nice

Активный участник
но чужие ошибки не дают такого эффекта, как собственные)) доказано уже тысячу раз. лучше раз обжечься, нежели смотреть, как кто-то это десять раз делает..
свой собственный опит мудрость приносит

И денег и надежд много отнимают такие опыты на собственной шкуре,вчера встретил одного военного пенсионера,так он смог профукать 4 миллиона рублей на форекс за полгода,-хороший опыт?
 

Aleks409

Прохожий
Nise привет. Подскажи пожалуйста новичку что делать? Тренд медвежий. Фрактал подтвержден. Но цена подтверждени ушла слишком в низ, а я не успел войти в торговлю.Торговый день закончен. Я могу купить, хотя тренд понижающий, а затем чуть подождать и продать и быть уже в тренде. Спасибо
 

Pitirim

Активный участник
И денег и надежд много отнимают такие опыты на собственной шкуре,вчера встретил одного военного пенсионера,так он смог профукать 4 миллиона рублей на форекс за полгода,-хороший опыт?
Вояки вообще люди азартные. Достаточно вспомнить классиков. :)
 

5koleso

Заблокирован
И денег и надежд много отнимают такие опыты на собственной шкуре,вчера встретил одного военного пенсионера,так он смог профукать 4 миллиона рублей на форекс за полгода,-хороший опыт?

Это сейчас редкость, пенсионер, имеющий 4 миллиона)! Хотя военный...
 

Дуремар

Новичок форума
И денег и надежд много отнимают такие опыты на собственной шкуре,вчера встретил одного военного пенсионера,так он смог профукать 4 миллиона рублей на форекс за полгода,-хороший опыт?
Не думаю что он один.Многие пенсионеры потеряли деньги на форексе, бегая за своей мечтой,хотя на эту мечту могли бы давно собрать откладывая по небольшим суммам с пенсии.
 

Pitirim

Активный участник
При Советском Союзе тоже откладывали. Все знают что вышло с этими пенсионерскими сбережениями.:)
 

Nice

Активный участник
Не думаю что он один.Многие пенсионеры потеряли деньги на форексе, бегая за своей мечтой,хотя на эту мечту могли бы давно собрать откладывая по небольшим суммам с пенсии.

Эти пенсии до прожиточного минимума не хватают не только откладывать на форекс,да и не до форекса уже на пенсии.
 

Дуремар

Новичок форума
Эти пенсии до прожиточного минимума не хватают не только откладывать на форекс,да и не до форекса уже на пенсии.
Оно то не до форекса, но и на пенсии хочется дополнительного дохода.:)
Чем форекс не возможность.
 

Portos

Местный житель
Речь шла о военном пенсионере, а они рано на пенсию уходят. Да и пенсии у них поболее, чем у простого колхозника. :)
 

Nice

Активный участник
Но тем не менее откладования от пенсии не вариант пусть даже у военных.
 

Кувалда

Заблокирован
Единственное, что поняла - торговля, работа в данном направлении должна занимать максимум времени. Т.е. не получится раз в день включить пк, рубануть бабла и идти пить пиво.
 

Defakto

Заблокирован
И денег и надежд много отнимают такие опыты на собственной шкуре,вчера встретил одного военного пенсионера,так он смог профукать 4 миллиона рублей на форекс за полгода,-хороший опыт?

Смысл наверное в том, что свой опыт надо приобретать с наименьшими потерями для себя, нужно быть либо идиотом, либо глубоко наивным чел, чтобы не имея необходимого опыта начинать торговлю на форе с 4 мульонами рубликов.
 

Кувалда

Заблокирован
Смысл наверное в том, что свой опыт надо приобретать с наименьшими потерями для себя, нужно быть либо идиотом, либо глубоко наивным чел, чтобы не имея необходимого опыта начинать торговлю на форе с 4 мульонами рубликов.

либо ооооочень азартным человеком))
 

Nice

Активный участник
Форекс без правил это равносильно езде по городу со скоростью 180км\ч .Существуют правила и на форекс только их почему то почти никто не соблюдает,слишком ограничивают скорость обогащения.)))
 
Верх