Форекс конкурс «Летний Маэстро»

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Sergey Nikolaevich, не хватает места вашим наградам :) Но о них всех написано в вашем профиле в разделе "Награды".

По этому случаю Леонид Ильич Брежнев заказывал себе пиджак на два размера больший...
Ему ватина побольше подкладывали....:rolf::rolf::rolf:
 

zorgo

Местный житель
По этому случаю Леонид Ильич Брежнев заказывал себе пиджак на два размера больший...
Ему ватина побольше подкладывали....:rolf::rolf::rolf:

Ну раз такое дело....

За особые достижения и неоднократные призовые места в конкурсах форума Forexsystems ,и от Дорогого Леонида Ильича участник

Sergey Nikolaevich награждается​
почётной звездой форума

 

Вложения

  • орден.jpg
    орден.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Ну раз такое дело....

За особые достижения и неоднократные призовые места в конкурсах форума Forexsystems ,и от Дорогого Леонида Ильича участник

Sergey Nikolaevich награждается​
почётной звездой форума


Спасибо, э-ээ-э-э спасибо э-э-э-э- товарищи....мня-мня...
мня-мня...
Не.. мня-мня ...надо ээ-э-э так мня-мня э-э-э-э апло-мня-дировать....
/Речь Дорогого вновь награждённого прерывалась бурными, продолжительными аплодисментами - ТАСС/

:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Господа, Sergey Nikolaevich и antonella40. На ваши счета приз не может быть начислен, т.к. они открыты неверно. Я напоминаю, что счет не должен быть открыт по партнерской ссылке или участвовать в акциях компании.

Чтобы все было совершенно точно, откройте счет по этой ссылке. В поле "партнерский код" напишите. пожалуйста, Forum. Это не наша партнерка, это просто способ стереть куки.
 
Последнее редактирование:

zorgo

Местный житель
Юлия я думаю этот пункт ваш должен быть выделен всегда и пожирнее.
"Напоминаю, что для получения приза необходимо в ветке предоставить номер счета для пополнения. Данный счет не должен участвовать в партнерских программах и акциях."
Сразу отпадёт много суеты с вашей стороны ..
Участники должны открывать новые счета после окончания конкурса ...
 

Юлия

Главный редактор
antonella40, Sergey Nikolaevich - спасибо.
zorgo, все так! Я на самом деле сама просто забыла об этом условии от компании. потому такая неразбериха вышла.
 

zorgo

Местный житель
Также подтверждаю о поступлении.Теперь при профите лишь бы не было проблем со снятием ...А то тут смотрю на форуме компанию очень интенсивно обсуждают сейчас..

Всем спасибо и удачных торгов!
 
Последнее редактирование:

Erni

Интересующийся
Призовые на счет зачислены, подтверждаю. Спасибо.
 
Верх