Форекс конкурс «Трейдер на 1000% - Три»

dimon.ie

Почетный гражданин
Эх depozit, жаль бойца!

Оставалось совсем каких-то 7000, теперь будет первый конкурс, где даже и 1 места может не быть! :oops:

Дааа потрепало лидеров. 2 августа - плохой день для торговли (ВДВ здесь не причем). Лишний раз подтверждение "Флет - смерть депозита." Ну ничего, конкурс - хорошая возможность поднабраться опыта.
 

Daqusto

Активный участник
Смотря какой флэт )) ... фуй шарашит по 300 пунктов, тоже самое про пары с франком )))
 

dimon.ie

Почетный гражданин
... фуй шарашит по 300 пунктов

фуй - это фунт? что-то я не видел особого движения по нему вчера (100 пунктов - верхний и нижний предел). Вот золото да! наверно что-то сдвинется сегодня.или у нас разные взгляды на движуху
 

Daqusto

Активный участник
фуй - это фунт? что-то я не видел особого движения по нему вчера (100 пунктов - верхний и нижний предел). Вот золото да! наверно что-то сдвинется сегодня.или у нас разные взгляды на движуху

Фуй - это кросс фунт/ена (Фу/Й) :?:
 

dimon.ie

Почетный гражданин
все-равно - 300 пипсов у меня не выходит
fuie.gif

ну в принципе это не важно - день вчерашний :)
 

Loren

Активный участник
Да за эту неделю всех порядочно потрепало, кто по йеновым кроссам и франку торговал!
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Ты давай подтягивайся не торопясь! 500 фантиков однако! :)

Буду стараться. Ну вот сегодня... прям нет слов. Решил с утра торговать по уровням сопротивления/поддержки. Выставил ордера перед открытием европы. И что ты думаешь, движуху угадал, но до открытия первого ордера на покупку не дотянул 6 пунктов. Хорошую (200 пипсов) движуху упустил с нормальным лотом. :-(
fui2.gif

Ну да ладно, хорошо хоть не просадил (пока). :)
 
Последнее редактирование:

Daqusto

Активный участник
Буду стараться. Ну вот сегодня... прям нет слов. Решил с утра торговать по уровням сопротивления/поддержки. Выставил ордера перед открытием европы. И что ты думаешь, движуху угадал, но до открытия первого ордера на покупку не дотянул 6 пунктов. Хорошую (200 пипсов) движуху упустил с нормальным лотом. :-(
fui2.gif

Ну да ладно, хорошо хоть не просадил (пока). :)

Я движу вчера предвидел в 300 пп по евро/ене, только открылся по фф, ща бы шоколад был...

Главное сохранить! Ни разу 2 места не было, а тут и 1 место под вопросом :) В общем, если делать красиво можно нарубить запросто, сейчас волатильность нормальная, я вот балбес поторопился...
 

dimon.ie

Почетный гражданин
У schtoff что-то со счетом не в порядке. Второй день его статистика не обновляется. И по инвест паролю не зайти - "Неверный счет" пишет.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
поэтому и не навижу этот конкурс что 4 победителя не получат ничего =)))
 

twin-44

Новичок форума
поэтому и не навижу этот конкурс что 4 победителя не получат ничего =)))

об этом я писал дааавно....напрасное время для гона интернеттрафика.....лучше идти на другие конкрсы с более определенной задачей-банально набрать больше всех.
 

Юлия

Главный редактор
3 этап Трейдера на 1000% будет последним. Предлагаю вам предложить свои варианты проведения конкурса с Инстафорекс.
 

Daqusto

Активный участник
Конкурс "Маэстро"


1. Баланс $10000
2. Плечо 1/500 или на выбор по желанию.
3. Продолжительность 4 недели
4. За конкурс можно совершить только 40(!) сделок.
6. Максимальный совокупный лот - 50. С учетом отложенных ордеров.
7. Золотом и серебром не торгуем!
8. Каждый участник должен открыть минимум 5 сделок в первую неделю. Неисполнение данного пункта - Основание для дисквалификации!
9. За весь период конкурса каждый участник должен совершить минимум 10 сделок, в противном случае он будет дисквалифицирован.
9. Сделка меньше 3 минут - В зачет не идет!
10. Победит тот, кто максимально увеличит баланс за 40 сделок! ))


Пояснения:
1. Баланс в $10000 считаю наиболее оптимальным.
2. Ограничение по лоту ввел для того, чтобы осталось больше выживших к концу конкурса. )))
3. Ограничение по количеству сделок ввел для показания мастерства, поэтому и конкурс "Маэстро" ;)) 2 сделки в день - оптимально, но не обязательно. Для некоторых даже много!
4. Думаю понятно почему я ввел минимальный порог на 5 сделок в первую неделю. Чтоб не дремали )))

P/S: Вот теперь, товарищи трейдеры, можете предлагать свои условия, когда у Вас спрашивают! ))
P/S: Думаю задумка с ограничение кол-ва сделок и максимального лота неплохая. Больше будет выживших, чего нам так не хватает )) Азарт и спортивный интерес гарантирован, отрыв может быть в считанные 100 долларов! ))
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
3 этап Трейдера на 1000% будет последним. Предлагаю вам предложить свои варианты проведения конкурса с Инстафорекс.
Жаль! Это был мой первый конкурс с такими условиями и эти условия мне очень понравились.

Думаю задумка с ограничение кол-ва сделок и максимального лота неплохая. Больше будет выживших, чего нам так не хватает.Азарт и спортивный интерес гарантирован
Я думаю нам не хватает опыта, а азарта чересчур много. Поэтому и выживших мало. ИМХО!
Но предложенные тобой условия тоже интересные. Одобряю.
 

Daqusto

Активный участник
Жаль! Это был мой первый конкурс с такими условиями и эти условия мне очень понравились.


Я думаю нам не хватает опыта, а азарта чересчур много. Поэтому и выживших мало. ИМХО!
Но предложенные тобой условия тоже интересные. Одобряю.

Тупо раздуть депо до максимума, тут тоже опыта не хватает :) В моем предложении хоть есть ограничение размера лота и за пару минут ты не сольешься )) В общем смотрим, смотрим, что скажет Юлия.

ps спасибо за поддержку! :)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Пояснения:
1. Баланс в $10000 считаю наиболее оптимальным.
2. Ограничение по лоту ввел для того, чтобы осталось больше выживших к концу конкурса. )))
3. Ограничение по количеству сделок ввел для показания мастерства, поэтому и конкурс "Маэстро" ;)) 2 сделки в день - оптимально, но не обязательно. Для некоторых даже много!
4. Думаю понятно почему я ввел минимальный порог на 5 сделок в первую неделю. Чтоб не дремали )))

P/S: Вот теперь, товарищи трейдеры, можете предлагать свои условия, когда у Вас спрашивают! ))
P/S: Думаю задумка с ограничение кол-ва сделок и максимального лота неплохая. Больше будет выживших, чего нам так не хватает )) Азарт и спортивный интерес гарантирован, отрыв может быть в считанные 100 долларов! ))

Задумка не плохая но ограничение по общему колличеству сделок (40) это мне кажется перебор вот у меня 20 пар в день открыл по 2 сделки на каждой паре и все выбыл из конкурса? или открылся а цена пошла в другую сторону то надо делать переворот
 

Farrakhov

Почетный гражданин
4. За конкурс можно совершить только 40(!) сделок.
и
9. Сделка меньше 3 минут - В зачет не идет!
как это понимать пипсануть в течении 3-х минут
 

Юлия

Главный редактор
1. Баланс $10000
2. Плечо 1/500 или на выбор по желанию.
3. Продолжительность 4 недели
4. За конкурс можно совершить только 40(!) сделок.
6. Максимальный совокупный лот - 50. С учетом отложенных ордеров.
7. Золотом и серебром не торгуем!
8. Каждый участник должен открыть минимум 5 сделок в первую неделю. Неисполнение данного пункта - Основание для дисквалификации!
9. За весь период конкурса каждый участник должен совершить минимум 10 сделок, в противном случае он будет дисквалифицирован.
9. Сделка меньше 3 минут - В зачет не идет!
10. Победит тот, кто максимально увеличит баланс за 40 сделок! ))

Идея отличная. Скаьперы показываю себя неплохо в других конкурсах, теперь стоит посмотреть на среднесрочную торговлю.
1-3. тут все ясно
4. Может быть сделать 50? Про запас, так сказать. Ну мало ли, ни в ту сторону открылся и прочее.
6. согласна
7. А почему?
8. Вот тут не согласна. Ну бывает всякое - и заболевают люди, и неожиданно вызвали на работу или просто ждут сигнала, а вы им 5 сделок. Думаю, вместо этого пункта нужно сделать нижний лимит по прибыли для того, чтобы считать участника победителем. К примеру, 40% прибыли. Двумя сделками столько проблематично заработать.
9 а. Опять же считаю не разумно. А если стратегия супер долгосрочная и победитель всех сделает за 5 сделок? А мы его дисквалифицируем.
9 б. Ну и это опять же не честно. А на новости сыграть тоже бывает интересно. Плюс, за 3 минуты можно и потерять нормально, и что потом? в зачет это не идет?
10. Царь горы :)
 

Loren

Активный участник
Поддерживаю идею Daqusto в таком варианте:
1.Баланс 10000 долларов
2.Плечо 1:500 (одинаковое для всех, чтобы все были в равных условиях)
3.Продолжительность 4 недели
4. За конкурс можно совершить 50 сделок (тут Юлино предложение больше понравилось)
5.Максимальный совокупный лот 50 с учетом отложенников
6. Торговлю по золоту и серебру исключить ("металлисты" всегда будут иметь преимущество перед валютчиками, даже если они случайно попали в нужную струю, тут шансы не равны)
7.Остальные ограничения не нужны. Название конкурса "Маэстро" больше нравится, да и "Царей горы" уже много было...Уже на всех царей гор не хватает, заезженное название. А "Маэстро" все-таки оригинально.
 
Верх