Форекс конкурс «Трейдер на 1000%»

nikajan

Новичок форума
Я тут смотрю, пока я в командировочку на 2 дня смотался, уже и конкурс закончился... :D Юличка, уже нет смысла меня в мониторинге и запускать :laugh:
 

stiler

Интересующийся
Меня подождите Ребята мне чуть чуть осталось до 1000)))))
 

Юлия

Главный редактор
Да, Юличка, есть и прибыль. Но мониторинг молчит. Я уезжал по работе, и только вернулся. Но робот там по мелочам заработал. А в мониторинге я типа сижу на заборе и чего-то выжидаю.??? :)

А данные у вас такие?
69 nikajan 65946469 myvy7bu
 

Юлия

Главный редактор
Нда-а-а....
И ведь еще кто-то ворчит, что невозможно на Инсте заработать)))
Что ж, будем подводить итоги.

В целом, за медальки я готова продлить конкурс до 10 победителей, но только если вам это интересно. К сожалению, бюджет нам вряд ли раздвинут.
 

Daqusto

Активный участник
Да, нам интересно : ))))

видно интересно это только Вам. Просто сейчас ва-банк все пойдут и все. Все-таки большая часть интересовалась именно материальной стороной конкурса - т.е. возможность заработать на депо себе )))
 

Ойра

Элитный участник
видно интересно это только Вам. Просто сейчас ва-банк все пойдут и все. Все-таки большая часть интересовалась именно материальной стороной конкурса - т.е. возможность заработать на депо себе )))

внимательно почитай эту тему и поймешь, что не только мне
внимательно посмотри на победителей и поймешь, что ва-банк с понедельника все играли
 

Daqusto

Активный участник
внимательно почитай эту тему и поймешь, что не только мне
внимательно посмотри на победителей и поймешь, что ва-банк с понедельника все играли

не помню чтобы мы переходили на "ты", так что если уж обращаетесь, то на Вы.

читать я не буду, если уж кому интересно за медальки, то это их личное время и дело, не моё. В любом случае, если есть возможность у администрации раздать медальки остальным 5-ти победителям, почему бы и нет. Конкурс все равно месяц, а администрация форума не обеднеет :)
 

Daqusto

Активный участник
А какие привилегии дают медальки? Зачем они?

Привилегий нет. Просто красивость, информативность, что Вы призер конкурса или победитель... имхо есть 1,2,3 место, остальное так.... потешить самолюбие - поощрительные.
 

corkers

Активный участник
Да ну нафиг 3 день уже все за 1-щю ... не верю...
 

zoro

Новичок форума
Нда-а-а....
И ведь еще кто-то ворчит, что невозможно на Инсте заработать)))
Что ж, будем подводить итоги.

В целом, за медальки я готова продлить конкурс до 10 победителей, но только если вам это интересно. К сожалению, бюджет нам вряд ли раздвинут.

До конца конкурса я думаю всего 10 и останется, остальные сольются. Уже 50 осталось. И не надо медали раздавать на лева и направо, тут на форуме они дороже $$.
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Нда-а-а....
И ведь еще кто-то ворчит, что невозможно на Инсте заработать)))


Ну так это же демо...))Хотел бы я посмотреть на реале ситуацию,когда чел в Инсте за три дня делает 1000% с 5000 зелёных и попытается их вывести..)):D...))Сюжет для триллера...))
 

Daqusto

Активный участник
Ну так это же демо...))Хотел бы я посмотреть на реале ситуацию,когда чел в Инсте за три дня делает 1000% с 5000 зелёных и попытается их вывести..)):D...))Сюжет для триллера...))

Тут проблема не в выводе денег, а в том - Какой псих будет заходить на все депо с 5000 зеленых енотов? :laugh: И если будет делать вывод, Инста не обеднеет, + это их репутация, а конкуренция большая на форе. Если они 50,000 зелени зажали, представьте масштабы их бизнеса! Да это ларёк-марёк )))
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Господа, я сегодня подведу итоги. Извините за задержку, никак не ожидала, что у нас будет такой короткий конкурс.
Тот, кто точно уверен в победе, может пока открыть реал по ссылке и оставлять их тут, я сразу все и передам.

Извините еще раз...
 

ohrim08

Новичок форума
Я думаю никаких подводных камней в правилах нет.
Мой реальный счет 3555754.
Еще раз спасибо за конкурс, с нетерпением буду ждать следующего
 

DanaSS

Новичок форума
Номер счета - 1248717.

Спасибо, конкурс просто прелесть.
Ждем новых:)
 
Верх