Форекс конкурс «Трейдер на 1000%»

Daqusto

Активный участник
Это не противоречие в условиях?
Соласно п.4.1. Победителями становятся 5 участников конкурса «Трейдер на 1000%», сумевших первыми достичь прибыли в 1000%. Участники объявляются призерами по очередности получения требуемого результата.
А в п.4.5. Претендовать на приз могут участники конкурса, сумевшие увеличить свой депозит не менее, чем на 30%.

Или это так замудреное что-то или я не понял. Кажется условие п.4.5 - лишнее.

[NOTE]4.4. В случае, если по окончанию конкурса будет отсутствовать претендент на одно или более призовые места, то призы будут отданы ближайшим преследователям в порядке следующей очередности: чем выше прибыль участника, тем выше призовое место.

4.5. Претендовать на приз могут участники конкурса, сумевшие увеличить свой депозит не менее, чем на 30%.[/NOTE]

данные пункты применимы по истечению конкурса, если взяты не все призовые места.
если через неделю берешь 1000%, постишь на форуме. отправляешь номер реал счета Юлии. до окончания конкурса деньги будут на счете.

пс. по крайне мере в прошлых конкурсах первошам начисляли быстро
 

Mick73

Новичок форума
Юля, здравствуйте...Вопрос к Вам.
Пункт 2.2 Правил гласит....
2.2. Открытие конкурсного счета производится конкурсантом самостоятельно посредством терминала компании InstaForex. Начальные параметры счета конкурсант устанавливает самостоятельно. Конкурсные счета, открытые с неверными параметрами, будут дисквалифицированы.
При открытии счёта указывать ФИО или можно ник на форуме?
Я посмотрел ...многие указывают вместо ФИО (при регистрации демо счёта) свой ник.

Вопрос: является ли нарушением регистрация конкурсного счёта с указанием ник-нэйма, без указания ФИО? Если я при регистрации конкурсного счёта, в поле Имя укажу свой ник, не будет ли это считаться счётом, открытым с неверными параметрами :)? и не попадёт ли счёт под дисквалификацию?
 

Юлия

Главный редактор
Юля, здравствуйте...Вопрос к Вам.
Пункт 2.2 Правил гласит....

При открытии счёта указывать ФИО или можно ник на форуме?
Я посмотрел ...многие указывают вместо ФИО (при регистрации демо счёта) свой ник.

Вопрос: является ли нарушением регистрация конкурсного счёта с указанием ник-нэйма, без указания ФИО? Если я при регистрации конкурсного счёта, в поле Имя укажу свой ник, не будет ли это считаться счётом, открытым с неверными параметрами :)? и не попадёт ли счёт под дисквалификацию?

В этом конкурсе нет жесткой привязки к ФИО.
 

baskon

Интересующийся
Юлия, извините, не на том сервере открыл счёт. Вот новые данные
Login : 65944743
Investor : lr6thqc (read only password)
 

sizam52

Новичок форума
[NOTE]4.4. В случае, если по окончанию конкурса будет отсутствовать претендент на одно или более призовые места, то призы будут отданы ближайшим преследователям в порядке следующей очередности: чем выше прибыль участника, тем выше призовое место.

4.5. Претендовать на приз могут участники конкурса, сумевшие увеличить свой депозит не менее, чем на 30%.[/NOTE]

данные пункты применимы по истечению конкурса, если взяты не все призовые места.
если через неделю берешь 1000%, постишь на форуме. отправляешь номер реал счета Юлии. до окончания конкурса деньги будут на счете.

пс. по крайне мере в прошлых конкурсах первошам начисляли быстро

Исходя из названия конкурса, я думал, что призы не будут отдаваться вообще никому, если не будут с профитом в 1000%; Но если это не так, то понятно.
 

KaterinaW

Прохожий
65945056
qx6rizr
Плечо 1:500
_______
Непонятно, здесь зачем писать логин и инвест. пароль конкурсного счета в данной ветке?
 

Daqusto

Активный участник
65945056
qx6rizr
Плечо 1:500
_______
Непонятно, здесь зачем писать логин и инвест. пароль конкурсного счета в данной ветке?

Катерина, так интересней. Надо же о чем-то думать до конкурса, вот есть повод ))

п.с. Поздравляю с первым сообщением, все-таки решились ;)
 

Mick73

Новичок форума
Счёт: 65945273
Пароль инвестора: goq1epp
Сервер: InstaForex-Contest.com
 

Lemur

Интересующийся
Счет: 65945330
Инв. пароль: zb3llqb[FONT=&quot][/FONT]
 
Верх