Форекс лохотрон?

Илон

Гуру форума
Укрепляется во мне мнение, что форекс - большой лохотрон... можете закидывать меня камнями
да да)) не надо терять время, многие семьи потеряли, многие в долги залезли, первые тупые-вторые жадные))
 

angel999

Гуру форума
Укрепляется во мне мнение, что форекс - большой лохотрон... можете закидывать меня камнями
да еще тот лохотрон, русское лото по сравнению с этим лохотроном, лохотроном не считается ))
 
Последнее редактирование:

Laburyaka

Местный житель
Вот, всё хотел представить вам себя лично с любимой девушкой. Знакомьтесь: Я Сергей, девушка Банга и мы пойдём гулять..
 

Вложения

  • 20201225_112556.jpg
    20201225_112556.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 55

Илон

Гуру форума

Илон

Гуру форума
Вот, всё хотел представить вам себя лично с любимой девушкой. Знакомьтесь: Я Сергей, девушка Банга и мы пойдём гулять..
у меня овчарка была Грант, ух умная была, но у тебе без слов красавица) Не опускай рук, здесь очень много уставших, но за счет уставших кухни держатся, и из этих уставших совсем не многие в себе силы находят начать заново( c'est la vie
 

kuba2014

Гуру форума
кто-нибудь объяснит что происходит? где-то фунт гуляет по 500-700 п. а где-то вроде и не было ничего...
Укрепляется во мне мнение, что форекс - большой лохотрон... можете закидывать меня камнями
Вам Всем Огромное Спасибо ! И удачи !!! Буду пробовать забыть эту х..ню
angel999 ведь писал по выше что в выходные кластер случайным образом котирует и по моему он же и говорил в пятницу, что когда откроется рынок все будет на своих местах. Смешно что только из-за этого так обзывать. На пути у нас ведь огого еще сколь преград и если на каждом думать так, то вся жизь получается лохоторн. Оставьте такие негативные мысли и все у нас получится.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
он все равно по фунту в продажах стоял и сейчас наверняка пьет шампанское за закрытый тейкпрофит. )))

Просто сказал на эмоциях человек, осознавая что придется какое время тратить на ожидание еще.
Тут проблема в другом вскрывается, проблема игрока, неумение ждать и отсутствие терпения.
Желание получить всё и сразу и сейчас. Короче, очередной картежник.
 

megapont

VIP-участник
он все равно по фунту в продажах стоял и сейчас наверняка пьет шампанское за закрытый тейкпрофит. )))

Просто сказал на эмоциях человек, осознавая что придется какое время тратить на ожидание еще.
Тут проблема в другом вскрывается, проблема игрока, неумение ждать и отсутствие терпения.
Желание получить всё и сразу и сейчас. Короче, очередной картежник.
он евройену продавал продавал и напродавался.. форекс не его тема.
удачи ему.
 

megapont

VIP-участник
Моя супруга год назад тоже так думала, что форекс это лохотрон. Сама она не торгует и вообще не понимает что тут делать, но в 2019 году она мне говорила "Форекс это не твое". После этих слов мне реально стало обидно за потраченное время, за то что не мог обнадежить бизких... и я реально взялся за это дело. наконец то.
Уже сейчас, через год, у нее изменилось мнение. За 2020 год ни одного слитого счета. Все счета в плюсе.
Нужно более серьезно подойти к этому делу и тогда все получится. Если что то не получается, не нужно искать причину не здесь и не вокруг себя, нужно вернуться в начало, туда от куда вы начинали и начать все заново.
Повторение, мать учения. Начав изучение материала вновь вы удивитесь сколько вы всего ценного пропустили.
 
Последнее редактирование:

hiv

Местный житель
Денег поднакопит и опять вернется. По любому.
 
Верх