Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

dmitriypetrov

Элитный участник
1.Для того чтобы сову тестировать на тестере стратегий ищем строчку в коде
extern bool TestingOneSymbolMode = FALSE;
ставим вместо FALSE - true и можно тестить по любой паре кроме хеджирования естественно .

Дмитрий, Гепард не рабочий требует лицензии

для этого там работает копировальщик сделок с демо на реал

Дмитрий - ещё вопрос:
Двигает стоп в безубыток.mq4 - это трал?
Как его вставлять? он ставится как копировщик, на один график как советник?
безубыток это трал ,ставить на любой график лучше на принимающую сторону
 
Последнее редактирование модератором:

Boriss7

Активный участник
1.Для того чтобы сову тестировать на тестере стратегий ищем строчку в коде
extern bool TestingOneSymbolMode = FALSE;
ставим вместо FALSE - true и можно тестить по любой паре кроме хеджирования естественно .



для этого там работает копировальщик сделок с демо на реал


безубыток это трал ,ставить на любой график лучше на принимающую сторону

Дмитрий - огромное спасибо, обязательно попробую!
 

Роман Казеев

Прохожий
Здравствуйте друзья!хочу задать такой вопрос,я скачал здесь на сайте бесплатно Gepard5.0 с ключом ну и привязал его к реалу,но есть одно но мне сообщили что это не лицензионный и что они просят предоставить хоть какую нибудь информацию что я ее купил.подскажите что мне делать или это не страшно
 

IvaMar

Заблокирован
можно не выключать... когда в понедельник откроется рынок, он сам подхватит открытые ордера.
 

Роман Казеев

Прохожий
здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно настроить Gepard7.и как поставить его на реал и демо одновременно.чтоб проверить брокера на вшивость
 

avtopilot

Прохожий
Здравствуйте друзья!хочу задать такой вопрос,я скачал здесь на сайте бесплатно Gepard5.0 с ключом ну и привязал его к реалу,но есть одно но мне сообщили что это не лицензионный и что они просят предоставить хоть какую нибудь информацию что я ее купил.подскажите что мне делать или это не страшно

А от кого такое сообщение? Кому так любопытно? оО У меня на реале работает в паре с G3.1, (пока работают только в +) и никто никаких вопросов не задаёт. Как-то так...
 
Верх