Форекс советник Gepard 8

GenkaRak

Почетный гражданин
В GP8 Единственное что бесит - выскакивающие окна партнерок!
Если месяц отработает без сильных просадок, возможно куплю официальную версию.
И еще, заметил, что на пятизнАчках, прибыль более стабильна!
 

maral

Элитный участник
в ветке если хорошо поискать,то без окон найдется.внимательнее читайте сообщения
 

gek

Элитный участник
привет,gek.ты должен знать Yuri48,так вот он гоняет советники на демо какого то дц,так вот,эти боты делают поистине фантастические результаты за короткий срок,там со 100 баксов за неск.месяцев разгоняются тыщ до 100 или до миллиона даже...можно гепара сунуть попробовать,если будет толк,то попробовать копир выставить...не помню что за дц
Привет,maral! Не понял?o_o
Разъясни поподробнее про ДЦ. На других ДЦ нет такого результата?
И какие советники?Есть подверждения?
 

maral

Элитный участник
да,gek,он выкладывал стейты и мониторы,что помню-это бот expert(так как больше всех видимо подивил,там чуть ли не миллиард накосил,у народа крышак посьехал),какая то версия,в поиске советников вроде,и еще что то выкладывал п ериодически...в других дц вс е гораздо хуже выходит-я этого experta,помни;тся,выпросил у него,планировал заготовить уже мешков для денег,да он меня разочаровал вскоре...не помню,что за дц,вот и спрашиваю-ты вроде подобные обсуждения тоже любишь...гепара туда зарядить в это дц,можно и других ботов-забыл про эту тему,сегодня только всплыло в голове...надо у Юры спросить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
да,gek,он выкладывал стейты и мониторы,что помню-это бот expert(так как больше всех видимо подивил,там чуть ли не миллиард накосил,у народа крышак посьехал),какая то версия,в поиске советников вроде,и еще что то выкладывал п ериодически...в других дц вс е гораздо хуже выходит-я этого experta,помни;тся,выпросил у него,планировал заготовить уже мешков для денег,да он меня разочаровал вскоре...не помню,что за дц,вот и спрашиваю-ты вроде подобные обсуждения тоже любишь...гепара туда зарядить в это дц,можно и других ботов-забыл про эту тему,сегодня только всплыло в голове...надо у Юры спросить

Помню такое.
Я у него ещё переспрашивал.
Но это всего лишь тестер,ни демо,ни реал.
Что это даст?:)
 

iew

Новичок форума
В GP8 Единственное что бесит - выскакивающие окна партнерок!
Если месяц отработает без сильных просадок, возможно куплю официальную версию.
И еще, заметил, что на пятизнАчках, прибыль более стабильна!

А адрес официального сайта где он продается не подскажешь? Перерыл инет, но не нашел.
 

maral

Элитный участник
Помню такое.
Я у него ещё переспрашивал.
Но это всего лишь тестер,ни демо,ни реал.
Что это даст?:)

тестер демо?а не демо счет?он же мониторинг на май фх буке давал...ладно,поищу сам для уточнения эту дискуссию
 
  • Like
Реакции: gek

Ladzius

Элитный участник
Харошы советник етот пантерка ;) только уметь настраивать его надо .
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Все Е.А. GEPARD этой дискуссии повреждения функциональности MT4.
В чем это выражено?
В какой дискуссии нет повреждения функциональности?
P.S. Проблему с окнами решил так: В редакторе, изменил букву диска вызова IE.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Харошы советник етот пантерка ;) только уметь настраивать его надо .

советник интересен массой своих настроек.там,кроме консервативки,есть и скальпинг,и отложки ставить может,и реверс,и много другого любопытного...кто то их изучал эти настройки,эти возможности?сомневаюсь.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
А адрес официального сайта где он продается не подскажешь? Перерыл инет, но не нашел.
В планах, связаться по указанному мылу в настройках совы.
 

maral

Элитный участник
не подскажу.оно,конечно,не мое дело,но я б и бесплатной пользовался,и вместо денег потратил бы время на его изучение
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Как блокировать?
Работает на реальном счете.
Никаких блокировок не заметил.
Подробнее можно?
 

GenkaRak

Почетный гражданин
И еще хотел спросить:
1. Нужны ли какие дополнительные индикаторы для Гепарда, кроме тех, что установлены по умолчанию в МТ4.?
2. Нужно ли их загружаь на график?
3. Можно ли конвертнуть Гепард 7(8) для МТ5.?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
7-ка с файлом настроек на ветке лежит, всего 5 стр. не сложно.
8-ка из поста #63 на реале действительно работает, проверил, в связи с чем вопросы к знатокам Гепарда:
1) хочется после прохода 15 пунктов иметь безубыток, как расчитать процент для dProfitForBreakevenSL_PR ? По умолчанию там 0,7
2) По наблюдениям, Гепард входит в сделки сразу в плюс, но не на долго, может стоит поставить примерно одинаковые фиксированные SL & TP, кто нибудь пробовал, какие лучше комбинации, (Например SL=15 & TP=20?)
3) Есть действительно реальные люди, кто торгует на гепарде без начальных фиксированных стопов несколько лет (месяцев) и не слил? (реал)
 

jksmirnoff

Местный знаток
для 7-ки сет файл можешь скинуть? что-то он у меня всё сливает без конца.

На счёт "сливает", не знаю отличается ли реал от демо, 7-ка с настройками с первой страницы #9 -го сообщения (только с фикс SL 15 пунктов), запущенная 17 марта с депозита в 6000 центов (до долларов Гепарда не правил), сделало 500 центов (почти 10%).
Кажется весьма не плохо. Так и подмывает поставить на маленький реал, потестить.
 
Верх