Форекс советник Zealot EA

Viko2000

Почетный гражданин
Вот и стопик на официале выбило;)…ай красота:)….плакать или смеяться….походу сегодня момент истины.))):embrace: Ну Или пронесёт…)) Пойду ещё за одной :not-bad:…..ночь длинна….интересно же..))):laugh:
 

Вложения

  • Snap_2014.01.16 22.14.10_001.png
    Snap_2014.01.16 22.14.10_001.png
    46,5 КБ · Просмотры: 214

Viko2000

Почетный гражданин
Вот ведь,…как :)…сходил за одной;) ….сижу под сверхъестественное и грим……слушая радио ……daradio.ru/?st=104 :embrace: Красотища…для истории….)):not-bad: Просто реалити-шоу какое – то. И очень поучительно..)):D
 

Вложения

  • Snap_2014.01.16 22.42.12_002.png
    Snap_2014.01.16 22.42.12_002.png
    46,8 КБ · Просмотры: 116

Viko2000

Почетный гражданин
И кстати пользуясь случаем….что бы все были в курсе что значит реальная просадка в myfxbook. А именно по Эквити….Что значит, сколько остаётся свободных средств.));)
 

Вложения

  • Snap_2014.01.16 22.59.44_003.png
    Snap_2014.01.16 22.59.44_003.png
    43,5 КБ · Просмотры: 146

Vov2339

Активный участник
Неплохая просадочка))) Для экстремалов! Я снял со счета этого советника в декабре, тогда он тоже неплохую просадку показывал!!!
 

Yasher

Активный участник
Ну вроде дождались, откат пошел... другое дело хватит ли, чтобы выйти хотя бы в безубыток.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Ну вроде дождались, откат пошел... другое дело хватит ли, чтобы выйти хотя бы в безубыток.

Живучий же ;)….Может и повезло….И теперь, если быстро пойдет вверх то зацепит стоповую линию:)…..А может это всего лишь небольшой откат вверх для дальнейшего падания. Как говорится поживём увидим.):embrace:
 

Yasher

Активный участник
Хреново то, что у меня советник открылся в обратную сторону. И если откат вверх пойдет, начнет строиться сетка ордеров в селл )
 

Viko2000

Почетный гражданин
Хреново то, что у меня советник открылся в обратную сторону. И если откат вверх пойдет, начнет строиться сетка ордеров в селл )

У офиц.. так же. Как уже говорил…для себя пару AUDNZD исключил;)….. Вообще бота довести до ума можно….Сам индикатор Enve….очень грубый. Алгоритм сильно зависит от характера рынка, а нормальной страховки у него увы нет. Может фильтронуть вход ещё чем нибудь…или ещё лучше добавить обратными ордерами после выставления первого, получится доливка по тренду….В общем вариантов море. :)
 

Roman.

Интересующийся
Вот ведь,…как :)…сходил за одной;) ….сижу под сверхъестественное и грим……слушая радио ……daradio.ru/?st=104 :embrace: Красотища…для истории….)):not-bad: Просто реалити-шоу какое – то. И очень поучительно..)):D
----------------------------------
:)
Лажёвое шоу - тож демо _http://www.myfxbook.com/members/Zealot_EA/zealot-high-risk/406179
:)
П.С. Гляньте поиском по нику трейдера AxiTrader - там у него реалы какие-то есть...
 
Последнее редактирование модератором:

iew

Новичок форума
Хреново то, что у меня советник открылся в обратную сторону. И если откат вверх пойдет, начнет строиться сетка ордеров в селл )

Так что же в этом хренового?! Это работа советника. А в текущей ситуации я считаю это даже плюс, так как при новом движении вниз хоть какой-то плюс будет... :)
 

mikemaers

Активный участник
В декабре тоже была такая же ситуация, большая сетка ордеров, потом отскок - параллельно началась делаться еще одна сетка, на откате вниз она закрылась, потом после повторного роста закрылась и ранее открытая сетка. Не было ни одного стопа, правда :)
А сейчас у меня на счете реализован уже -4% убыток (отстопленные ордера).
 

mikemaers

Активный участник
Вот и закрылась пирамидка-то. Итог: -4% примерно.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Вот и закрылась пирамидка-то. Итог: -4% примерно.

На данный момент у вас фактический убыток около 4 проц, значит неплохой риск/к прибыли выставили. Но не подскажите для справки, сколько Эквити оставалось при максимальной просадки.
 

Cvetkov

Активный участник
На данный момент у вас фактический убыток около 4 проц, значит неплохой риск/к прибыли выставили. Но не подскажите для справки, сколько Эквити оставалось при максимальной просадки.

У меня просадка: Макс. по средствам: 19.59%
 

mikemaers

Активный участник
У меня посадка была где-то 22%. Все-таки, этот советник наверное я зря торговать начал. Хотя, его риски были понятны)
 

iew

Новичок форума
У меня посадка была где-то 22%. Все-таки, этот советник наверное я зря торговать начал. Хотя, его риски были понятны)

На самом деле это очень даже не плохой советник, дает стабильную прибыль, хотя последнее время добавляет седых волос... Не забывайте что это сеточник, а они, как и мартины, весьма рискованные. Поэтому нужно либо вовремя выводить прибыль, либо ставить пониженный риск.
Лично я увеличил рекомендуемый ММ в полтора раза (0.01 на каждые $3000), так как-то поспокойнее.
 

Viko2000

Почетный гражданин
На официале при максимальной просадки, у них остовалось 77 бак свободных.:) Ещё бы чуть ниже и был бы маржин кол. А у вас ещё терпимо. Я же говорил для остальных урок позновательный.;)
 

mikemaers

Активный участник
На самом деле это очень даже не плохой советник, дает стабильную прибыль, хотя последнее время добавляет седых волос... Не забывайте что это сеточник, а они, как и мартины, весьма рискованные. Поэтому нужно либо вовремя выводить прибыль, либо ставить пониженный риск.
Лично я увеличил рекомендуемый ММ в полтора раза (0.01 на каждые $3000), так как-то поспокойнее.

Да, на отдельном счете. )
Я его утром выключил. И еще он сыроват немного, у меня сетка может закрываться в минус, т.к. она кроется на "соплях", цены в этот момент не особо стабильные и, поскольку, ордеров много, закрываться они могут по разным ценам. При этом, общий результат может быть отрицательным из-за проскальзывания. Советник этот момент никак не контролирует, его надо доработать в этой части.
И этот советник на разных брокерах показывает разные результаты.

Например, вот эта мегасетка у меня полностью совпала с мониторингом официала в AlpariUK, а на Pepperstone на резком движении вниз ордера не открывались вообще и получился в сетке разрыв. При этом на pepperstone вообще ни один ордер не закрылся по стопу, а в AlpariUK 4 закрылось. То есть на разных брокерах все по разному и, когда, результат огромной плечевой позиции зависит от тика и спреда, как-то некомфортно )))))))))))

Я уже писал, что в ноябре-декабре на alpari sv у меня сетка закрылась с профитом, а в fx pro пару тиков не хватило до тейка в 85 пипсов и она не смогла сложиться и, в последствии, закрылась с лосем в 30% :)
 
Последнее редактирование:
Верх