Форекс советники 2020

Юлия

Главный редактор
Зашла я в раздел и вуаля - ни одной темы 2020 года... Ни одного робота нового коллеги не предложили? Или я куда-то не туда смотрю?
 
  • Like
Реакции: Ugar

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я как-то на днях обнаружил, что совершенно совместимый код на mql5 отрабатывает нормально, а на mql4 с тараканами. Это я делал торговую панель. Там все функции совместимы. Но факт есть факт.
Может уже и не сто́ит заморачиваться с mql4?
 

Ugar

Гуру форума
Я как-то на днях обнаружил, что совершенно совместимый код на mql5 отрабатывает нормально, а на mql4 с тараканами. Это я делал торговую панель. Там все функции совместимы. Но факт есть факт.
Может уже и не сто́ит заморачиваться с mql4?
Думаю, Юлия имеет ввиду: Где свежак? Лентяи!!!
Действительно, MQL5 и MQL4 отличаются больше чем кажется.
Нравится MQL5, выкладывай чёнить новенькое на нём. Я может на днях выложу чёнить на MQL4.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Мне кажется, админы сайта пригрели змею у себя на груди в виде представителей конторы АМЕГА. Разместили их конкурс здесь. А когда многие поняли, что можно и на их форуме участвовать в этом конкурсе, да плюсом ещё так приплачивают за болтовню, плюс участвовать в другом конкурсе, плюс получить кредит 200$ за ведение темы о своей торговле... не мало участников с этого форума повалили туда. Вот и оскудела казна советников, некому их сюда тащить. Остались только самые приверженные... стойкие солдатики, такие как мы с тобой.
Хочешь чего-то выложить, давай выложим одну стратегию на разные платформы. Стратегия с тебя.:)
 
  • Like
Реакции: Ugar

Юлия

Главный редактор
Мне кажется, админы сайта пригрели змею у себя на груди в виде представителей конторы АМЕГА. Разместили их конкурс здесь. Вот и оскудела казна советников, некому их сюда тащить. Остались только самые приверженные... стойкие солдатики, такие как мы с тобой.
Хочешь чего-то выложить, давай выложим одну стратегию на разные платформы. Стратегия с тебя.:)
Форум брокера - это всегда реклама и "мы молодцы, мы молодцы! Несите деньги". Кто там постит за бонусы, ничего путного не делает, пусть идут туда. Нам нужны идеи и классные обсуждения. Пусть нас будет мало, но мы будем делать деньги не на постах и бонусах. Все равно все вернуться, мало что-ли таких форумов было за 10 лет?)))
 

Туранчокс

Почетный гражданин
нашел подборку свежих советников (судя по дате). Не знаю куда это закинуть
-https://tradesupports.com/trading-robots/
 
Последнее редактирование модератором:

Туранчокс

Почетный гражданин
Очень хорошо, что к этому есть интерес. Делитесь результатами тестирования. Я скачал пару роботов, там уж больно красивые графики тестирования, но прогнав в терминале результат значительно хуже. Там на сайте судя по всему помимо "новых" роботов, есть еще большая коллекция "старых" роботов, индикаторов, торговых систем и инструментов и еще куча всего
 

NSerega

Администратор
нашел подборку свежих советников (судя по дате). Не знаю куда это закинуть
-https://tradesupports.com/trading-robots/

Как то там вообще не интересно. Какой советник не возьми, все граали. Только вот взять хотя бы самый первый. За год на тестере 23 сделки, это 2 сделки в месяц. Начальная суммы 250 долларов, а прибыли за год почти два миллиона. Спрашивается как? И так по каждому. Такие отчеты в паинте любой школьник нарисует. 90% из советников это одни и те же, только переименованные. Да и насчет их "свежести" большие сомнение. Собрали в кучу все что нашли в интернете.

В общем, граали подвезли, налетайте пока не разобрали. Там советников много, пока протестируете, что бы убедится в их бесполезности и торговлей некогда будет заниматься. Но, зато сколько опыта наберетесь, наверно. ;)
 

vikshef

Местный житель
При подборе параметров можно кое что накопать. Это пища для размышлений- нужно понять логику типа...
 

vikshef

Местный житель
вот один 1.5 года. Не слился же после всего этого...
 

Вложения

  • bandicam 2020-06-09 21-16-28-276.jpg
    bandicam 2020-06-09 21-16-28-276.jpg
    224,4 КБ · Просмотры: 200
  • bandicam 2020-06-09 21-16-45-714.jpg
    bandicam 2020-06-09 21-16-45-714.jpg
    225 КБ · Просмотры: 185

Ugar

Гуру форума
вот один 1.5 года. Не слился же после всего этого...
А ещё бывают вот такие отчёты тестера. Этот советник я писал очень давно. Но никогда не использовал в торговле реальными деньгами. А как красиво. Это же с начала года и с 50$. И подобные результаты на любом участке истории и любом символе, только настройки надо подобрать.
1591722177181.png
 

Ugar

Гуру форума
Кидай сову потестим
Чё его тестировать? Грааль как грааль. Он показывает космические результаты в тестере. Кидать я его не буду, что бы кто нибудь не скачал и не начал его продавать за кучу килобаксов как грааль. Не хочу поважать жуликов. Понятно о чём я? Те кто готов признаться что грааль тестерный, вряд ли станет его выкладывать. А те кто выкладывает тестерные граали, вряд ли признается в том что он тестерный.
По этому, игра на тестере может подсказать что сразу выбросить, но красивый отчёт тестера, это всего лишь повод присмотреться, в чём подвох. Даже результаты на демо не гарантия заработка. Хотя, несомненно, результаты на демо заслуживают большего доверия чем тестер на модели "все тики".
 

vikshef

Местный житель
вот еще кое что 2019.01.15-по сегодня с ММ
 

Вложения

  • bandicam 2020-06-10 01-53-20-486.jpg
    bandicam 2020-06-10 01-53-20-486.jpg
    203,3 КБ · Просмотры: 138
  • bandicam 2020-06-10 01-52-52-622.jpg
    bandicam 2020-06-10 01-52-52-622.jpg
    220,3 КБ · Просмотры: 137

vikshef

Местный житель
Чё его тестировать? Грааль как грааль. Он показывает космические результаты в тестере. Кидать я его не буду, что бы кто нибудь не скачал и не начал его продавать за кучу килобаксов как грааль. Не хочу поважать жуликов. Понятно о чём я? Те кто готов признаться что грааль тестерный, вряд ли станет его выкладывать. А те кто выкладывает тестерные граали, вряд ли признается в том что он тестерный.
По этому, игра на тестере может подсказать что сразу выбросить, но красивый отчёт тестера, это всего лишь повод присмотреться, в чём подвох. Даже результаты на демо не гарантия заработка. Хотя, несомненно, результаты на демо заслуживают большего доверия чем тестер.
Да конечно ты прав, но из последнего: он мультивалютный ночник, многие работают по нему но нужно понимать логику а дать новичку потом крайним останешся,да и вообще он в открытом доступе..
 

admin

Администратор
Команда форума
Чё его тестировать? Грааль как грааль. Он показывает космические результаты в тестере. Кидать я его не буду, что бы кто нибудь не скачал и не начал его продавать за кучу килобаксов как грааль. Не хочу поважать жуликов. Понятно о чём я? Те кто готов признаться что грааль тестерный, вряд ли станет его выкладывать. А те кто выкладывает тестерные граали, вряд ли признается в том что он тестерный.
По этому, игра на тестере может подсказать что сразу выбросить, но красивый отчёт тестера, это всего лишь повод присмотреться, в чём подвох. Даже результаты на демо не гарантия заработка. Хотя, несомненно, результаты на демо заслуживают большего доверия чем тестер на модели "все тики".
Тогда лучше не писать про такой советник в текущем обсуждении, чтобы народ не путать.
 

NSerega

Администратор
вот один 1.5 года. Не слился же после всего этого...
вот еще кое что 2019.01.15-по сегодня с ММ

Ну все, можете ставить на реал и через пару лет будете изредка заходить на форум, что бы посмотреть с ухмылкой на трейдунишек глазами миллионера. :)
 
Верх