Форекс управляющий Сергей Егоров (nothingmaterialclub) не исполняет обязательств

NeColla

Элитный участник
и ещё раз глянул на стейт...а Вообщето то Кан прав... Руся - вы Первый нарушили договорённости - просадка на тот момент не составляла 50%... - и все дальнейшие действа на ваших руках так сказать...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
если честно - то вправду лениво пересчитывать... вам то быстрее сказать - при откате отбился бы или нет... вы в гуще так сказать событий были...

если уж разбирать кто прав, а кто виноват... ну например - слышали ли вы такую поговорку... Бесплатный сыр в мышеловке бывает...
ничего не напоминает?
может это ... как бы тут помягче выразиться - желание получить "нахаляву" денег толкнуло вас на безрассудный шаг доверить свои деньги чужому человеку...? т.е первопричина то в Вас самом...
не доверил бы - не потерял.. Логично?
второе... что такое 70 тыр... мизер.. на микросчёт центовый только такое депо.... максимально разрешённый лот - примерно - ммм.(тут в уме прикидываю) 70/50 - ну и 100 пунктов... т.е. должен был бы быть не более 0.05 лота полноценного....

это же элементарщина.... т.е. увидев что трейдун выставил в торги более 0,05лота - вы должны были ПРЕКРАТИТЬ торги.. ибо уже превышены Риски для данной суммы дипозита...

это второй ваш косяк.. ну и далее можно ещё много чего сказать ...

если хотите то обругаю и вашего трейдуна... совершившего ошибки в лотности и тд...- он ведь Осознавал что для нормальной работы нужно не менее 300.000 рублей по егонной системе торговли...


ИМХО мое мнение - если лень вникать в суть дела - то лучше не лесть в разборку. Я так думаю
 

NeColla

Элитный участник
ответ не верный...
конечно обидно потерять... но - именно Ваши действия по закрытию сделок привели к Нарушению договорённости о максимальной просадке в 50%....
что составляет убыток в 35000рублей...
===
на вашем скрине Видно.. - вы вмешались и принудительно закрыли сделки на уровне в -15000... т.е. на уровне 25% просадки счёта...

ну и дальнейшее уже не имеет значения... так как была нарушена торговая система... ВАМИ...
 
  • Like
Реакции: can

Руся Россеянкин

Гуру форума
В связи с тем, что администрация форума заблокировала мне доступ к форуму на сутки из-за "некорректного ведения диалога" с данным трейдером, а вести цивилизованный диалог с данным трейдером я больше не намерен, то я прекращаю полемику на данной ветке.

Для всех остальных читателей: Вы можете выражать здесь свое мнение, оценки, взгляды - это Ваше право. Лично я остаюсь при своем мнении и оно неизменно. Я рассказал вам свою реальную историю на реальном счете, для того чтобы Вы сто раз подумали прежде чем доверять свои средства кому-то, а как уж эту историю воспринимать - дело Ваше. Меня это больше не касается.

С уважением Руся Россеянкин
 

ДмитрийС

Активный участник
Осили всю ветку. Жаль Руслана. Я в 10 году сам в ду дал, правда сумма была 1к... :)
За день мартином все слили...помоему ник был у чувака fly forex :)))


Погуглил по почте управа..

_"http://metadealer.blogspot.com/2010/09/kredit-webmoney-dialog.html#more



итп :))) весело)
 
Последнее редактирование модератором:

Bayun

Прохожий
Ха

Ха знаю я этого Сергея , мутный жулик , без копейки собственных денег. Руслан ни о какой компенсации речи быть не может это не успешный трейдер. Если честно был соблазн наказать его за попытку обмана но с него реально нечего взять полушизик - полумошенник - жизнь его уже и так наказала:)
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Почитал, как раз попкорн доел.
Оба пустозвоны, но трейдер вообще неадекватный, инвестор хоть вменяемым кажется.
"Настрой торговать пропал"... чего за бред! Пропал - так не торгуй! Чего остатки денег человеку сливать? Как раз и дорога такому трейдеру - демосчета увеличивать. Там ему и 300к дадут, и 3кк.
Обещал восстановить, потом передумал... Даже девушки строже к обещаниям относятся. А уж если трейдер такое говорит, к которому по идее доверие испытывать надо... Надеюсь, его ФИО индексируется поисковиками.
Да и инвестор... Доверил повторно счёт - так договорился бы, чтоб c нормальным риском восстанавливали (хотя, как оказывается, трейдер мог договориться и передумать, но тогда это ещё известно не было). Если не договорился - то чего пенять? Но вообще уже к тому времени по диалогу можно было понять, что на том конце провода не трейдер, а клоун. И не надо так часто менять позиции: то " несмотря на всю перепалку, я в глубине души продолжаю надеяться на твою порядочность", то "не восстановит депозит - я не сомневался с самого начала".
А ссылка Дмитрия пару постов назад забавная. :)
 
Последнее редактирование:
Верх