Профитмастер

Элитный участник
Я бы сказал так, что на СУБЪЕКТИВНЫЕ аргументы "о несоответствии торговых условий духу времени", было приведено множество ОБЪЕКТИВНЫХ свидетельств о надежности сотрудничества (в т.ч. в виде работы на рынке Форекс) с ФГ ЛАЙФ. Все остальное - лирика, имеющая очень слабое отношение к предмету дискуссии.

Если кратко, то "надежность сотрудничества" на сегодняшний день стремится к 100% у всех без исключения компаний на рынке, если речь идет о возврате первоначального депозита. Вопрос получения прибыли, торгуя у вас честными методами, вы своими торговыми условиями сводите на нет. Но люди идут на форекс именно получать прибыль. И только потом поднимается вопрос о прочих приятных мелочах типа моментального вывода, каких-то гарантий и т.д. Вы, своими дикими спредами и кухонными примочками лишаете трейдеров шансов на заработок, или как минимум сильно их уменьшаете. Делать это тихо, или с пафосом, рассказами про банки, автовыводы, рестораны с крабами - значения не имеет. Опять же, если вспомнить тот же лохотронный Миллтрейд - они вообще предлагают 100% годовых - гарантированные инвестиции, кроме того говорят, что разыграют перед новым годом феррари-калифорнию среди клиентов :D Куда уж вашим крабам. И что толку, все люди от них шарахаются как черт от ладана ибо не дают торговать прибыльно и зарабатывать. Но они хоть имеют на входе отличные торговые условия, и кучу прочих, чрезвычайно привлекательных ништяков. У вас же ништяки довольно средненькие, но за то на входе каждый понимающий трейдер видит крупными буквами плакат " оставь надежду всяк сюда входящий".

Ладно Наверное стоит закругляться с попытками разговаривать с теми, кто тебя не слышит. Пустое всё это.
ЗЫ
Чем вновь огрызаться и словоблудить, переходя на личности, попытайтесь лучше сделать что то конструктивное: "убедите девушку в том, что висячий лучше чем стоячий" ;)
То есть по пунктам:
1. чем ваши огромные спреды лучше для среднестатистического клиента МТ4 чем узкие, предлагаемые другими компаниями.
2. Чем наличие фриз и стоплевелов выгодно отличает вас от компаний, где их нет уже лет 5.
3. Чем ваш регламент, по которому можно отменить любые клиентские сделки лучше регламентов других компаний, где этих пунктов нет?
4. Чем ваше исполнение сделок (по регламенту 2-8 секунд) лучше чем исполнение в других компаниях, где сделки исполняются мгновенно? ( за 0.2-0.5 секунды)
5. Чем ваша оффшорная юрисдикция лучше оффшорных юрисдикций в других компаниях?

То есть поясните где они, эти ваши " крабы" :D
Ответьте четко и по пунктам. Быть может начнете по новому смотреть на вещи, или сможете переубедить меня. ;)

Обращаюсь конкретно к LIFE_FOREX, с Лайф Капитал я не разговариваю в виду его неадекватности и отсутствия воспитания.
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
И никто не будет спорить что РАБОТА на бирже(про форекс говорю - лохотрон) это легко.

Должен отметить, что именно ГИС-счета, открытые в ФГ ЛАЙФ для работы на рынке Форекс попадают под государственную систему страхования вкладов. Учитывая этот момент, мы можем утверждать, что грамотная работа на рынке Форекс в ФГ ЛАЙФ сопровождается еще и максимальной возможной защитой со стороны государства. Думаю, это довольно весомая причина, чтобы НЕ считать бизнес на рынке Форекс "лохотроном". Это такой же бизнес, как и работа на РТС. Во всем остальном, полностью согласен с Вами.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Это как так?
Рыночные спрэды есть рыночные,а фиксированные откуда берутся?Поясните.

P.S. Озвучьте ваших поставщиков ликвидности.


Фиксированные от нас берутся. Конечно, таких нет на рынке. Это спреды, которые ставим мы с учетом нашего риска. Именно поэтому на них нет, например, автоторговли.

У нас поставщиков нет, у нас есть банки контрагенты, с которыми мы торгуем перекрывая собственную и клиентскую позиции или их части.
Их много. Из крупных это UBS, Credit Suiss, BCP.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Лайф, Миг, а мне ответите? А то только на негатив реагируете :))
Мне интересно, я правильно ваш бизнес понимаю или нет:

Добрый вечер.
Нет, не только на негатив.

Вот мой взгляд - есть рынок, банк -участник рынка, он нам с вами дает рынок в виде котировок. Если на рынке сейчас спред такой, то и мы получаем такой. Нет?

А есть кто-то, кто дает спред в разы меньше, хотя поставщиком ликвидности для него может быть тот же самый банк.
Вот лично я бы сделал вывод о том, что со мной этот кто-то играет и его интерес
меня слить.

Спред меньше чем на межбанке характерен, в основном, для компаний ориентированных на маленького ритейлового клиента, со сделками до определенного объема.
Совершенно необязательно компания будет хотеть слить Вас лично, это уж в совсем в скаме встречается.

Компания может вообще быть очень правильная и честная. Но ей то надо куда-то Ваши сделки отдавать. И вот этот кто-то или тот кто за ним 3 кругом стоит, конечно, и естественным образом заинтересован в сливе. Не Вас лично, конечно, а общего флоу.
Поэтому или условия межбанковские или, рано или поздно, всякие вкусности типа отмены сделок, ухудшения условий или отказа от обслуживания. (Возможно не Вам, а компании с которой Вы работаете).

Но, кстати, до определенного объема это неважно.
Для сделок до 3-5 миллионов вполне можно найти хорошую компанию с узкими спредами, если именно они важны.
Навряд ли это будет банк, банки все таки больше ориентированы на реальную торговлю, а не про такое вот:

А еще мы создали для вас просто чумовые условия торговли! Такого до нас не делал еще НИКТО! И вот буквально крупица их того, что мы вам предлагаем:

- Максимальное кредитное плечо - 1:100000 (один к ста тысячам)

- Минимальное кредитное плечо вы выбираете сами! Хоть 1:1

- Центовые счета с плечом 1:5000 (один к пяти тысячам)

- Все существующие инструменты, которыми вообще можно торговать (около 700 штук, включая фьючерсы ближних и дальних месяцев поставки с комиссией 5$!)

- Инновационные инструменты:
пары-инверсии (форекс наоборот: USDEUR, 100JPYEUR и оч много др.);
пары с советским рублем (100EURUSSR, 100CHFUSSR и др.);
и пары с совершенно новым инструментом - KARMAFX! Это курс евро минус курс доллара, в рублях

- Яркая расцветка терминала KarmaTrader, оригинальная озвучка команд;
сайт компании интегрирован прямо терминал;
непрерывный поток всех выходящих новостей в момент публикации;
возможность переписываться по терминальной почте;
прямо в терминале можно подписаться на бесплатные и платные торговые сигналы, а также получить эксклюзивные скрипты, советники и вспомогательные программы от компании MetaQuotes.

- Автоматическое исполнение всех сделок: Full Not Dealing Desk, One Click Trading, Karma Market Bridge, Market Execution

- Спред от 0 тиков, полное отсутствие свопов, все контракты от 0,01 лота, низкие залоговые требования

- СОВСЕМ СКОРО вы сможете держать свой депозит не только в долларах, но и вообще в любом из всех инструментов, предложенных компанией! Ваш баланс может отображаться в баррелях, бушелях, унциях, пунктах - в чем угодно! Уже можно тестить в демо-режиме!

- Возможность выбрать себе любой номер счета, постоянно получать подарки за наторгованные лоты, и другие бонусы

- А еще вас ждет радиостанция, магазин модных прикольных вещей, он-лайн кинотеатр и многое другое!

Рады знакомству!

С уважением, KarmaFx

_http://karma-fx.com

И +100500 вам в Карму! ;)
 

Takmak

Местный знаток
Если кратко, то "надежность сотрудничества" на сегодняшний день стремится к 100% у всех без исключения компаний на рынке, если речь идет о возврате первоначального депозита. Вопрос получения прибыли, торгуя у вас честными методами, вы своими торговыми условиями сводите на нет. Но люди идут на форекс именно получать прибыль. И только потом поднимается вопрос о прочих приятных мелочах типа моментального вывода, каких-то гарантий и т.д. Вы, своими дикими спредами и кухонными примочками лишаете трейдеров шансов на заработок, или как минимум сильно их уменьшаете. Делать это тихо, или с пафосом, рассказами про банки, автовыводы, рестораны с крабами - значения не имеет. Опять же, если вспомнить тот же лохотронный Миллтрейд - они вообще предлагают 100% годовых - гарантированные инвестиции, кроме того говорят, что разыграют перед новым годом феррари-калифорнию среди клиентов :D Куда уж вашим крабам. И что толку, все люди от них шарахаются как черт от ладана ибо не дают торговать прибыльно и зарабатывать. Но они хоть имеют на входе отличные торговые условия, и кучу прочих, чрезвычайно привлекательных ништяков. У вас же ништяки довольно средненькие, но за то на входе каждый понимающий трейдер видит крупными буквами плакат " оставь надежду всяк сюда входящий".

Ладно Наверное стоит закругляться с попытками разговаривать с теми, кто тебя не слышит. Пустое всё это.
ЗЫ
Чем вновь огрызаться и словоблудить, переходя на личности, попытайтесь лучше сделать что то конструктивное: "убедите девушку в том, что висячий лучше чем стоячий" ;)
То есть по пунктам:
1. чем ваши огромные спреды лучше для среднестатистического клиента МТ4 чем узкие, предлагаемые другими компаниями.
2. Чем наличие фриз и стоплевелов выгодно отличает вас от компаний, где их нет уже лет 5.
3. Чем ваш регламент, по которому можно отменить любые клиентские сделки лучше регламентов других компаний, где этих пунктов нет?
4. Чем ваше исполнение сделок (по регламенту 2-8 секунд) лучше чем исполнение в других компаниях, где сделки исполняются мгновенно? ( за 0.2-0.5 секунды)
5. Чем ваша оффшорная юрисдикция лучше оффшорных юрисдикций в других компаниях?

То есть поясните где они, эти ваши " крабы" :D
Ответьте четко и по пунктам. Быть может начнете по новому смотреть на вещи, или сможете переубедить меня. ;)

Обращаюсь конкретно к LIFE_FOREX, с Лайф Капитал я не разговариваю в виду его неадекватности и отсутствия воспитания.
Я так понимаю, что главная беда Лайфа, и они этого сами не понимают, это отсутствие технологий. Им приходится куховарить, ставить фризлевелы, запрещать советников и ставить широкий спред в силу технологической отсталости от конкурентов.

Причем за примером им далеко и ходить не надо, есть аффилированный с ними Ренесурс Кэпитал, в котором с этой точки зрения как раз все неплохо.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Я так понимаю, что главная беда Лайфа, и они этого сами не понимают, это отсутствие технологий.


Прогресс. Хорошо уже мошенниками нас не числите, пытающимся косить под банковскую группу. Спасибо и на том.



Причем за примером им далеко и ходить не надо, есть аффилированный с ними Ренесурс Кэпитал, в котором с этой точки зрения как раз все неплохо.

Не узнаю Вас в гриме.
Но Ренесорс с нами не аффилирован.
 

krendel38

Активный участник
Спреды - рыночные. У любого клиента есть возможность выбрать, как плавающий, так и фиксированный тип спреда.

Спреды - не рыночные. Фиксированный спред - кухня.

Alextap, дружище, торгуйте дальше, я разве запрещаю ? Нравится грызть кактус - грызите, без проблем. ;)

Лайф Капитал, какое твое дело, сколько и где я сижу ? Направление показать, куда тебе идти ?
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
главная беда Лайфа, и они этого сами не понимают, это отсутствие технологий.

Главное наше достоинство, которое мы прекрасно осознаем, - это надежность и удобство операций с денежными средствами. Вот в этом отношении мы предлагаем самый качественный сервис. Да один только электронный банк ФГ ЛАЙФ, который регулярно, год за годом, получает самые высокие места в разных рейтингах, чего только стоит... Технологии они тоже разные. В разных областях. Мы делаем ставку на те технологии, которые обеспечивают стабильность и надежность. И мы действительно надежны. Думаю, что это важно. Очень важно.
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Фиксированный спред - кухня.

Фиксированный спред - это некоторое упрощение реальной рыночной ситуации, которое, тем не менее, создает очевидные удобства для многих клиентов. В любом случае, мы всегда оставляем за Вами возможность работать с реальным рыночным НЕфиксированным спредом.
 
Последнее редактирование:

makaveli

Интересующийся
Спасибо за ответ, теперь я примерно понял. Укрепился во мнении, что вообще весь сам принцип внебиржевой торговли так или иначе одна "большая кухня" :investor:

И главное, все-таки, идти к тем, кто деньги отдает.

И еще вопрос, если позволите, тоже из вашей внутренней области.
Вот вы сказали:
Навряд ли это будет банк, банки все таки больше ориентированы на реальную торговлю

А сами банки форекс используют только для конвертации или как и мы тоже зарабатывают? Т.е. банк сам торгует в расчете на прибыль?
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
...
И главное, все-таки, идти к тем, кто деньги отдает.

И не просто отдает, но и гарантирует их сохранность, и позволяет совершать с этими деньгами массу полезных операций. Так, например, ФГ ЛАЙФ Вам предоставляет возможность получить Ваши деньги наличными в любом отделении наших банков. Или же в рамках электронного банка оплатить частью полученной прибыли на рынке, например, тот же кредит по ипотеке. Про защиту депозита наших клиентов государственной системой страхования вкладов я уже много раз говорил...

А сами банки форекс используют только для конвертации или как и мы тоже зарабатывают? Т.е. банк сам торгует в расчете на прибыль?

Думаю, Лайф Капитал на этот вопрос ответит более подробно.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
А сами банки форекс используют только для конвертации или как и мы тоже зарабатывают? Т.е. банк сам торгует в расчете на прибыль?

Это зависит от того, какая статегия у банка. Есть чисто коммерческие банки, которые такие риски не берут, есть инвестбанки, у которых такие дески сильно развиты, есть банки универсальные имеющие проп позиции в ограниченном объеме.
Если про нас, то да, у нас есть проп деск на money market.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А мне Вас жаль. Вы восемь лет сливаете, а так и не поняли, что спред это не главное.


Жесть! Вот это нубство. Чувак, ты только что расписался в своей полной профнепригодности. Давай, до свиданья, клоун, вслед за чуваками из ПКФ, которые клиентский трейд в три раза зачем то увеличивали, когда "выводили" его.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Хотел сначала что-то ответить, но потом, почитав (чувак, клоун, полная профнепригодность и т.д.) решил, что ответ там и не нужен, ни разу.

Для тех же, кто, все-таки, считает, что спред это единственный параметр, который помогает зарабатывать, крайне рекомендую открыть счет у брокера, который прямо тут, на этом сайте и рекламируется.
Там спреды вообще от 0.

Вот прям от нуля, т.е совсем задаром:

Всем привет! Мы - компания-семья KarmaFx!



- Максимальное кредитное плечо - 1:100000 (один к ста тысячам)

- Минимальное кредитное плечо вы выбираете сами! Хоть 1:1

- Центовые счета с плечом 1:5000 (один к пяти тысячам)

- Все существующие инструменты, которыми вообще можно торговать (около 700 штук, включая фьючерсы ближних и дальних месяцев поставки с комиссией 5$!)

- Инновационные инструменты:
пары-инверсии (форекс наоборот: USDEUR, 100JPYEUR и оч много др.);
пары с советским рублем (100EURUSSR, 100CHFUSSR и др.);
и пары с совершенно новым инструментом - KARMAFX! Это курс евро минус курс доллара, в рублях

- Спред от 0 тиков, полное отсутствие свопов, все контракты от 0,01 лота, низкие залоговые требования

Если у кого-то поход туда окончится неизбежным, возвращайтесь, я готов пояснить, почему спред это важный, но совершенно точно совсем не единственный и не главный параметр, на который нужно ориентироваться.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Хотел сначала что-то ответить, но потом, почитав (чувак, клоун, полная профнепригодность и т.д.) решил, что ответ там и не нужен, ни разу.


Почему же, ответ от другого лайфо-гопа-клона в стиле "Ок, действительно, этот лайф -- лох, в понедельник его уволим", дал бы шанс вашей шараге. А вот кивания на другие помойки как раз и говорит об уровне, с кем вы собрались тягаться. Гуд лак, "профессионалы" =)
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
...дал бы шанс вашей шараге. А вот кивания на другие помойки как раз и говорит об уровне, с кем вы собрались тягаться.

Уважаемый Сергей, мы очень ценим и уважаем Ваше право высказывать свои мысли. Но наличие у Вас этих мыслей совершенно не отменяет тот факт, что количество клиентов ФГ ЛАЙФ (в т.ч. и на рынке Форекс) растет с каждым днем. Лично я наблюдаю этот процесс собственными глазами. Дело в том, что наши клиенты реально осознают простую вещь узкий спред и прочие супер-нано-технологии - не являются залогом успеха. Сколько депозитов слито и забыто в конторах с "самым низким на свете спредом и с исполнением ордеров со скоростью света"? Если что, - это был риторический вопрос... А вот такой объем услуг и такую инфраструктуру, как у нас вряд ли кто может предложить. И этот очевидный факт играет решающую роль, как для начинающих, так и для серьезных профи.
И с чего Вы вообще решили, что мы с кем-то "тягаемся"? По объему наших услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам, с нами потягаться сложно.
 
Последнее редактирование:
Верх