FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

Юлия

Главный редактор
Fierce, я лично тестировала обе версии Джокера и даже Вол стрит.
1. Джокер - не сеточник, это точно. А если вы не видите разницы, то не беритесь писать.
2. Оба робота совершают разные сделки, почему вдруг плагиат-то?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Спасибо, Юля, что разобрались в ситуации и восстановили справедливость. Тролля вышвырнули из ветки. Справедливость это такая категория, которая всегда торжествует :)
Я с себя вины не снимаю, нарушил правила форума, мне стыдно. Будем считать, что выпустили по УДО :)
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Спасибо, я уже посмотрел работу сеточного ....а - "JokerEA", на мониторинге Joker:
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112
Чтоб так рассуждать нужно иметь бота и по край не мере погонять в тесторе.
А вы в данный момент гадаете на кофейной гуще. Прорицатель :D:D
Кроме того сетку от усреднения отличить не можете.:D:D

Сова на данный момент рабочая. Для рынка. она зарабатывает и это факт. Пока тут многие будут выяснять что от куда слизано. Да в пустую флуд разводить. Здравомыслящие давно втихую работают и потихоньку зарабатывают. Благо счас появились работоспособные совы. А неудачники и слившие не один депозит тут вымещают свои амбиции.
Извиняюсь за резкость накипело.
 

skalper2011

Декомпилятор
_https://backoffice.rvdmarkets.com/monitoring.php?id=13513
Вот своего рода тестовый памм открытый совместно с 490.
В портфеле 7 ботов. Из лицензий которые счас работают.
1. Джокер
2. Импала
3. Кенгуру.
Остальные скальпери дневные и ночные.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
skalper2011 а кенгуру ведь уже не продается. Давно брал? Я что-то сначала на него смотрел с подозрением, а потом он снялся с продаж. Не то, что бы мне мало моих, но бот интересный.
 

skalper2011

Декомпилятор
skalper2011 а кенгуру ведь уже не продается. Давно брал? Я что-то сначала на него смотрел с подозрением, а потом он снялся с продаж. Не то, что бы мне мало моих, но бот интересный.

Давно очень уж и не помню когда было. Брал 2 лицухи. Наверное года полтора назад брал.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Поддержку бывших клиентов они ведь осуществляют. Какая версия была последней? У меня где-то валяется 5.9, уже не помню где и зачем ее скачал, она не леченная.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Уууу, надо выкинуть срочно все предыдущие :) А то храню это добро и выкинуть жалко и пользоваться не пользуюсь.
И ни один врач, этой кенгуру, так и не смог диагноз поставить :) А попытки были, и китайцы с ней бились и наши и все в итоге обломились.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сегодня Joker вместе с WSFR отбили весь слив impala. Даже в небольшой плюс неделя вышла. Портфель это все-таки гуд.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Какой красивый жирненький лосяра на 60 пп :)
Интересно за сколько отобьет. Попробуем угадать. Я думаю что за неделю. А скорее всего прямо в четверг все отобьет. (имею в виду первую стратегию)
Кто больше?
 

JokerEA

Местный знаток
Какой красивый жирненький лосяра на 60 пп :)
Интересно за сколько отобьет. Попробуем угадать. Я думаю что за неделю. А скорее всего прямо в четверг все отобьет. (имею в виду первую стратегию)
Кто больше?
У меня на мониторингах еще держится. Повезло буквально в одном миллиметре от стопа был, спасибо Альпари и ECN счетам!
Что касается стопов, его можно было бы избежать если аккуратно торговать в последний день месяце тем более если он еще и пятница. Я на личном счете все выключил где-то в 17 часов и пошел отдыхать на выходные.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я тоже так сделал, а потом жадность обуяла, снова включил, за что и заплатил :)
 

FXTS

Местный знаток
А я сделал так: в пятницу после 16-00 ордера не открываются, если есть открытые положительные закрываются немедленно, если отрицательные - попытка закрытия по достижению минимального профита, а после 23-00 принудительное закрытие всех.
ГЭП-ы такое дело, непредсказуемое...
 

trcmikhail

Новичок форума
У меня тоже был лось 60 пунктов. Joker EA, вы рекомендуете приостанавливать торги советником в пятницу и в последний день месяца ? Проясните эту ситуацию.
 

JokerEA

Местный знаток
У меня тоже был лось 60 пунктов. Joker EA, вы рекомендуете приостанавливать торги советником в пятницу и в последний день месяца ? Проясните эту ситуацию.
Вообще это классика жанра... в пятницу если это еще и последний день месяца торговать нужно крайне осторожно. Поэтому на своем личном счете я торги приостановил, а на мониторингах из солидарности к своим покупателям оставил. Тут дело вкуса, хотите торгуйте, хотите не торгуйте... если по тестам то торговать выгоднее!
 

Vlad1917

Почетный гражданин
В курсе конечно! Причем уже давно и это все было по плану. Защита была трехкопеечная в одну строчку в дллке)))
chillm а Вы в курсе, что мы делаем с теми, кто взламывает и распространяет в взломанном виде наши советники?))))
И где логика? Сначала “по плану“ было выложить плохо защищённый сов, чтоб его сломали, а потом “Вы в курсе, что мы делаем с теми, кто взламывает и распространяет“... Имхо, не выходит хорошая мина. Уже давно пора забить на этот 1.4, смириться с тем, что протерял его. Раздавал бы сам давно или выложил на халяву на сайте. Всяко лучше та самая мина получилась бы. Всё равно кому надо - найдут.
Кстати, интересно: на графике ауд/нзд написано zealot или zerg? Риторический вопрос, т. к. проверить всё равно не могу.

ЗЫ а мультискальпер сдох, да? По крайней мере мой подарочный экземпляр ругнулся на просроченную длл и закрыл график.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
И где логика? Сначала “по плану“ было выложить плохо защищённый сов, чтоб его сломали, а потом “Вы в курсе, что мы делаем с теми, кто взламывает и распространяет“... Имхо, не выходит хорошая мина. Уже давно пора забить на этот 1.4, смириться с тем, что протерял его. Раздавал бы сам давно или выложил на халяву на сайте. Всяко лучше та самая мина получилась бы. Всё равно кому надо - найдут.
Кстати, интересно: на графике ауд/нзд написано zealot или zerg? Риторический вопрос, т. к. проверить всё равно не могу.

ЗЫ а мультискальпер сдох, да? По крайней мере мой подарочный экземпляр ругнулся на просроченную длл и закрыл график.
Мультискальпер жив и здоров, скачайте обновленную версию с сайта и работайте ей дальше в свое удовольствие.
На графике написано Zealot, прикольный советник, хотя и жесткий усреднитель.
Ничего просто так выкладывать не буду. Это делать все равно, что себя не уважать. Я не привык сдаваться. А то что логика такая, так мы батенька в россии живем со всеми от сюда вытекающими последствиями! Попробуйте сами раскрутить проект и поймете о чем я...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Fierce

Да зачем тут нужен участник который не может отличить сеточник от трендового скальпера.
Теперь вот прибыл и снова заладил как попугай: Joker - сеточник. 1-я стратегия это обычный Джокер, 2-я это он же но чуть изменен. Бот открывает почти одновременно две позы, одну закрывает раньше, другую позже.
Где сетка? Это называется частичное закрытие.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх