FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

fxfxfxfx

Местный житель
Помните было одно время увлечение ночными скальпареми? Ну там типа евронис и тому подобные. У меня было два счета в альпе один 15тыс$ и один 200$. Последний торговал просто сказочно, а первый начал хорошо, но где-то через месяц как подменили. Так что я это испытал на собственной шкуре. Может сейчас уже все в компании и нормализовалось, но привычка шифроваться у меня осталась)

да все правильно
взять только шпили которые раньше были на альпари(счас не в курсе как у них с этим)
обрыв связи
потом ихнии извинения до лампочки
большие депо это и большие убытки в случае если счет фильтровать начнут
 

JokerEA

Местный знаток
Странная логика, тоесть, трейдер который просто берёт куш побольше, в чужой карман не лезет?.. А "щипач", которой в общей сложности не берёт и нескольких процентов от суммы по сравнению с "кушем" лезет? :) Больше соглашусь с предыдущим постом, что неоправданно нагружает сервера и только мешает нормальной работе "нормальных" клиентов, хотя скальпинг тоже бывает разный :?:, да и некоторые ДЦ сами кричат, что наоборот только "за"... Но это всё только теория, а где практика? Где примеры, а то в основном всё сводится к тому, что ДЦ плохие и мешают "крутым" советникам зарабатывать, а не то, что кривой советник, оптимизированный в тестере при "тепличных" условиях, или трейдер, прочитавший пару "начальных" книг о трейдинге, не в силах противостоять обстоятельствам реальных торгов!..

В общем жду ответа от автора предложенного эксперта, как его советник работает при новостях, ГЭПах и реквотах ДЦ?..
Что могу сказать, советник сервер брокера не грузит, а как торгует смотрите на мониторингах, их три штуки. Последний мониторинг с портфелем из Джокера и WS. Посмотрите, как они торгуют в паре. Сейчас только время может показать что он из себя представляет. Надеюсь в ближайшее время рынок кардинальным образом не изменится и мы увидим качественную работу Джокера.
Хочу еще что заметить, Джокер не грааль, у него тоже бывают периоды когда он не в состоянии зарабатывать в условиях отсутсвтия качественных микротрендов. Но это беда всех советников торгующих по тренду. Главное что в тяжелые времена он удерживает депозит и при наступлении тренда берет свое по максимуму. Если посмотрите на тесты, то заметно как он быстро выходит из просадок даже без использования режима RecoveryMode.
 

leosem

Прохожий
Можно ли для советника использовать стандартные счета Инсты с депозитом от 1000 долл.? Или нужен обязательно счет ECN?
 

JokerEA

Местный знаток
Можно ли для советника использовать стандартные счета Инсты с депозитом от 1000 долл.? Или нужен обязательно счет ECN?
Можно его поставить куда угодно и тому есть подтверждение, посмотрите мониторинг счета в 88$ открытого в инсте.
http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-5168012/465701
Сами были в шоке как можно зарабатывать скальпером на спреде в 3пункта! И тем не менее, я за ECN. Что ни говорите, но для скальпера размер спреда и качество исполнения это два наиважнейших условия нормальной работы. Спред на ECN 0.4-0.7, это не 3! И никаких реквот.
 

22157

Заблокирован
Можно его поставить куда угодно и тому есть подтверждение, посмотрите мониторинг счета в 88$ открытого в инсте.
http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-5168012/465701
Сами были в шоке как можно зарабатывать скальпером на спреде в 3пункта! И тем не менее, я за ECN. Что ни говорите, но для скальпера размер спреда и качество исполнения это два наиважнейших условия нормальной работы. Спред на ECN 0.4-0.7, это не 3! И никаких реквот.
Посмотрел мониторинг, вижу в пятницу Jok тренд полностью поимел, красава! Одно смущает, счет не подтвержден на myfxbook. Можете сообщить пароль инвестора (в личку) чтоб убедиться, что счет не липа. Спасибо!
 

JokerEA

Местный знаток
Посмотрел мониторинг, вижу в пятницу Jok тренд полностью поимел, красава! Одно смущает, счет не подтвержден на myfxbook. Можете сообщить пароль инвестора (в личку) чтоб убедиться, что счет не липа. Спасибо!
А что в личку, мне скрывать нечего, счет то смешной как по размеру так и по истории как ко мне попал. Подруга на нем сначала развлекалась, а потом отдала типа добей его в ноль. Вот "добил" +68%)))))

Ладно, лирику оставим, перейдем к конкретике:
Номер торгового счета (логин): 5168012
Пароль инвестора: YebEh163
Сервер: 75.126.17.18:443 (InstaForex-Europe.com)

...задумался, а там же еще ребейт 1.5 пункта по каждой сделка, значит в итоге прибыли будет еще больше
 

nik8181

Почетный гражданин
Приветствую! Joker хочу спросить почему на мониторингах не ведётся торговля???:question:
 

m744na

Активный участник
наверное нет сигнала для входа...ломаная версия тоже молчит сегодня.
 

m744na

Активный участник
гонял в тестере и ломаную и бесплатную, результаты действительно разные(прямо даже трудно определить какие лучше,а какие хуже(но не сливает ни та,ни та)),но реально отличаются от выложенных вами выше.Поэтому я поставил на счёт ломаную.
 

investpt

Новичок форума
гонял в тестере и ломаную и бесплатную, результаты действительно разные(прямо даже трудно определить какие лучше,а какие хуже(но не сливает ни та,ни та)),но реально отличаются от выложенных вами выше.Поэтому я поставил на счёт ломаную.

Ломанная, это FucKing EA.mq4 ?

Джокер, ну вы когда на буржуях заработаете, выложите сюда своего советника? :)
 

investpt

Новичок форума
А буржуи хорошо покупают советник? Если не секрет, сколько копий уже продалось?

Просто интересно.
 

JokerEA

Местный знаток
А буржуи хорошо покупают советник? Если не секрет, сколько копий уже продалось?

Просто интересно.
Считаю что хорошо! Если учесть что мы закинули инфу про советник 24 января, т.е. прошло 4 дня вот такие результаты продаж.
 

Вложения

  • 1234567.png
    1234567.png
    135,6 КБ · Просмотры: 254

Yaroslavik

Гуру форума
короче если вы говорите что заработали на продаже джокера своего больше чем на форе то грош цена вашему роботу и вам как продавцу потому что нормальный человек понимает что хорошую в лействительности вещь хер когда продадут !! а вы впариваете потому что знаете что на нём кроме как продавая его больше ничё не заработаеш !!!
 

JokerEA

Местный знаток
короче если вы говорите что заработали на продаже джокера своего больше чем на форе то грош цена вашему роботу и вам как продавцу потому что нормальный человек понимает что хорошую в лействительности вещь хер когда продадут !! а вы впариваете потому что знаете что на нём кроме как продавая его больше ничё не заработаеш !!!
Учебник математики за первый класс почитайте)
За 5 дней продажи прилетело почти 4тыс прибыли. Чтоб заработать такие деньги на форе нужен депозит где-то... 30дней/5*4000*10 это при условии что мы делаем прибыль 10% в месяц. Получается депо должен быть 240тыс$. У меня такого нет, а получить такую прибыль хотелось бы)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Если советник действительно достоинный то прибыль себя не заставит ждать и в скором времени эти 240 баков появяться на вашем счёте но в смысле ваших слов понятно что если советник и прибыльный то не сильно , а в итоге мы имеем продавца который пихает мало прибыльного советника дабы разбогатеть а вообще продавать советников это всё равно что продавать седло от кобылы , с лозунгом вы седло купите а кобыла какнить сама найдётся !! грубо немного но в точку !!

а вывод с этого всего простой любой здравомыслящий человек не купит за бьющие для него по карману деньги ни одного советника
потому как логика простая еслиб советник был бы прибыльный его не продаваали бы ну в крайнем случае знакомым !!!
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Если советник действительно достоинный то прибыль себя не заставит ждать и в скором времени эти 240 баков появяться на вашем счёте но в смысле ваших слов понятно что если советник и прибыльный то не сильно , а в итоге мы имеем продавца который пихает мало прибыльного советника дабы разбогатеть а вообще продавать советников это всё равно что продавать седло от кобылы , с лозунгом вы седло купите а кобыла какнить сама найдётся !! грубо немного но в точку !!

а вывод с этого всего простой любой здравомыслящий человек не купит за бьющие для него по карману деньги ни одного советника
потому как логика простая еслиб советник был бы прибыльный его не продаваали бы ну в крайнем случае знакомым !!!
Существует бесконечное количество прибыльных алгоритмов. Жизни не хватит их использовать все, поэтому от чего-то я могу и отказаться отдав в продажу. Много раз говорил, тот Джокер, что в продаже на текущий момент самый прибыльный среди конкурентов, но не самый прибыльный среди тех роботов, что торгую я сам. Вы правильно сказали, самое лучшее надо всегда оставлять для себя и своих друзей.

А по поводу здравомыслия людей... посмотрите на этот сайт, весь завален мартингейлами, сеточниками, ждунами и прочим хламом достоинство которого исключительно в том, что "торгуют каждый день". При этом все грамотные, книжки читали, на курсы ходили и как отче наш знают, что торговать надо по тренду и соблюдать ММ. А на деле никакого здравомыслия)
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Скальпер отправлен на отдых? Или чтобы не портить статистику перед покупателями?:)
 
Верх