Forex Grid Trader EA - сеточник для GBPUSD m1

valera1965

Активный участник
Инструк. к роботу
 

Вложения

  • Перевод (гугл транслятор).doc
    22 КБ · Просмотры: 464

Aeroplend

Новичок форума
А где сам советник..?ссылка вначале поста не работает......
сбрости пожалуйста
 

Garry511

Активный участник
Инструк. к роботу
Там буквально написано такое:
"MagicNumber: уникальный идентификатор, через который Форекс трейдер сетки EA признает и управляет своей собственной позиции. ... Также убедитесь, что два экземпляра FGT имеют различные магические числа."
То есть, если один советник FGT на разных парах, то он должен иметь разные MagicNumber? Можно ли самому изменять MagicNumber?
Спасибо
 

valera1965

Активный участник
Там буквально написано такое:
"MagicNumber: уникальный идентификатор, через который Форекс трейдер сетки EA признает и управляет своей собственной позиции. ... Также убедитесь, что два экземпляра FGT имеют различные магические числа."
То есть, если один советник FGT на разных парах, то он должен иметь разные MagicNumber? Можно ли самому изменять MagicNumber?
Спасибо

Можно,если до этого нету открытых ордеров, а то сова их бросит.
 

Sensh

Активный участник
цирк устраиваете да и только...лажа полная этот а не советник...
 

НЛО

Почетный гражданин
любой советник это как твоё отражение...какой ты такой и любой советник...автоматы и дети, есть вещи несовместимые...
Дык есть сов нормальный сеточный или нет?????
Без разведения дискуссии!!!!!
 

Sensh

Активный участник
есть несколько как пишут рабочие, по подписке дают...но не уверен что там так всё чисто...Ветки на форуме мт5 вместе с програмистами ведутся...
Ключевые слова - Советник "Проект Ы"....и Советник под названием Банкир, тоже по ключевому слову гугли...


Я на полуавтомате двумя стратегиями торгую...
Практически перешёл на хэджирующие советники и Синтетический хэдж...Сетка для реальной торговли уже отжила своё...В мире локирование по одной паре уже невозможно...Поэтому уже тестирую мт5...

Удачи...
 

Farrakhov

Почетный гражданин
есть несколько как пишут рабочие, по подписке дают...но не уверен что там так всё чисто...Ветки на форуме мт5 вместе с програмистами ведутся...
Ключевые слова - Советник "Проект Ы"....и Советник под названием Банкир, тоже по ключевому слову гугли...


Я на полуавтомате двумя стратегиями торгую...
Практически перешёл на хэджирующие советники и Синтетический хэдж...Сетка для реальной торговли уже отжила своё...В мире локирование по одной паре уже невозможно...Поэтому уже тестирую мт5...

Удачи...
Наш пострел везде поспел:)
Приветствую Rinich
 

agronomist

Новичок форума
Нормальный советник. В отличии от других сеточников вполне приемлемая прибыль.
Все зависит повезет или нет со временем установки.
Как пример:
№1.Позавчера поставил повезло.
№2.Послезавтра поставил и не повезло и он через день слил, а №1 рубает дальше.

И еще важное замечание. Ставить надо 2 советника с разными мэджиками. Один ставить только на покупки, а другой только на продажи. И снимать регулярно прибыль. Что кстати автор (продавец) этого советника и делает.
 

grisly

Местный житель
По поводу своего счета. Нет не слил. Просто убрал эту сову. Счет бы центовый так что запас был) Но я бы не стал ее ставить в оригинале, только если торговать в обе стороны
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Нормальный советник. Только там рекомендуемый депозит 25000(центов) и у меня чуть больше 15 % в месяц получается.
 

Zerit0

Прохожий
Сентябрь кто имеет какие-либо стоит? Я изменил шаг 1 и открытых сумма заказа до 5
 
Верх