Forex конкурс «Трейдер на 1000% - Два» [Закончен]

Юлия

Главный редактор
Всем добрый день.
Итак, у нас уже больше половины участников, если все так пойдет и дальше, то к вечеру уже не будет мест. Рада вашей активности.

чуть отредактировал
digitalriver
8396443
b2geikl

Вы явно ошиблись с сервером демо-счета. Этот счет не принимается для конкурса. Попробуйте еще раз.

1306966
ups7fmg

предлагаю стартануть, когда будет 50 человек... думаю за пару дней наберется, зачем три дня тянуть?

Регламент. Кроме участников есть еще организаторы, которым нужно подготовиться...

предлагаю уже стартануть. типа кто быстрее зарегился, тому и фора.

И в веселую команду дисквалифицированных :)

Но, у меня возник один вопрос. Вы сказали, что "10. В очередном этапе конкурса не принимают участие победители предыдущего этапа.". Но, пользователь "ansol" участвовал в обоих этапах конкурса NordFX, то есть NordFX I и NordFX II. Хотя, по правилам, этот пользователь должен участвовать в одном этапе. Почему это случилось?!

К несчастью ansol-а, победителем он так и не стал, поэтому и участвовал во втором конкурсе от nordfx.

"10. В очередном этапе конкурса не принимают участие победители предыдущего этапа."

Всем профитов :wow:
Acc: 1307290
Pass: 0bttltu

Получается нужно набрать баланс :usd:55000

Креативщики с нами :) Приветствую!

Получается, что надо увеличить депозит в 10 раз, как и в первом конкурсе. Итого должно быть 5000$*10=50000$.

Нет нет, мы прошлый раз выяснили, что я ошиблась. Так как увеличить надо не в 10 раз, а на 1000%, то к начальному депозиту должна быть прибавленна сумма в 10 раз большая. В итоге должно быть 55 000 на счете.

Юлия, почему нет моего логина в одобренных.

Модератор спит :)
 

@lex1985

Интересующийся
Юлия! Значит, победители не могут участвовать! Я участвовал и не победил. Значит я смогу попробывать свои силы в слудующем этапе, правильно или как?!

Проверьте пожалуйста, есть ли мой ник в вашем списке?!
 

Daqusto

Активный участник
Креативщики с нами :) Приветствую!

И я Вас приветствую! :)

Нет нет, мы прошлый раз выяснили, что я ошиблась. Так как увеличить надо не в 10 раз, а на 1000%, то к начальному депозиту должна быть прибавленна сумма в 10 раз большая. В итоге должно быть 55 000 на счете.

В общем все правы и я и он и Вы.... Я просто сказал о балансе в целом, но т.к. начальный баланс 5000 следственно 55к-5к=50к ... 1000% это 50000 )) профита или 55000 баланса :rolf:


Ждем-с понедельника. Всем удачи. Сегодня еще Гаишники штраф выписали - бампера нет и брызговиков ))) Так что 500 баксов не помешают на починку :)
 

chocolate

Гуру форума
Ребят, чьи сообщения проходят предмодерацию, не дублируйте их, пожалуйста. Просто это только усложняет процесс проверки сообщений.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия! Значит, победители не могут участвовать! Я участвовал и не победил. Значит я смогу попробывать свои силы в слудующем этапе, правильно или как?!

Проверьте пожалуйста, есть ли мой ник в вашем списке?!

Все верно, если вы НЕ победили, то можете участвовать. Более того, даже если вы победили, то сможете участвовать, но через один этап. То есть победителей не берем только прямо в следующий этап конкурса.

В списках вас нет, если бы были, вы бы узнали.

Сегодня еще Гаишники штраф выписали - бампера нет и брызговиков ))) Так что 500 баксов не помешают на починку :)

Что ж так неаккуратно-то? За машинкой надо ухаживать.
 

krok

Новичок форума
Господа, номера счета вашего сильно отличаются от остальных. Подозреваю, вы спутали сервер с Контестом. Нужно перерегистрироваться.
Вы правы. Приношу извинения за невнимательность. Восхищен Вашим умом и сообразительностью.
Login: 1308565
Investor: tb7gvhw
 
Верх