Forex Megadroid (скальпер) - отзывы и обсуждение советника

skalper2011

Декомпилятор
Насколько я понимаю, рабочая лицензия дается только на один счет. Как быть, если советник нужен на нескольких счетах??

Подскажите, если я не прав...

Покупать еще.
Более скажу. Леченая последняя версия работает хуже чем лицензия.
 

FoxiTreid

Интересующийся
Вы говорите жаба душит. Почему тогда Elch я так понимаю не приобрел себе эту сову если выложил на всеобщее обозрение чтобы эту сову *подлечили* и *отвязали* от ключа. Значит тоже видимо не хочет платить не убедившись что она работает да и просто не хочет платить так как со временем все эти платные совы взламывают и дают на всеобщее обозрение. Так что так.
 

skalper2011

Декомпилятор
А Ссылочку на леченный 1.40 не по делитесь ?

Нет ее в инете. Взломали за $. Но не айс работает.

Бот лицензия завязан на серваке. И походу когда ночью новости бот просто не торгует. Лицензия при отключенном инете даже не тестится.
 

Elch

Активный участник
Вы говорите жаба душит. Почему тогда Elch я так понимаю не приобрел себе эту сову если выложил на всеобщее обозрение чтобы эту сову *подлечили* и *отвязали* от ключа. Значит тоже видимо не хочет платить не убедившись что она работает да и просто не хочет платить так как со временем все эти платные совы взламывают и дают на всеобщее обозрение. Так что так.

Ошибаешься, сова была приобретена наверно лет 10 назад когда был новичком на форексе,
естественно есть и ключ, работают правда за меня свои советники а не какие то другие,
так как они лучше и к тому же знаешь в какой момент что они делают и что должны сделать.
 
Последнее редактирование:

Niktesla

Активный участник
Бот лицензия завязан на серваке. И походу когда ночью новости бот просто не торгует. Лицензия при отключенном инете даже не тестится.


Подскажите, в кабинете у них можно номер рабочего счета менять (если я скажем с одного дц мигрирую на другой)?
 

skalper2011

Декомпилятор
Подскажите, в кабинете у них можно номер рабочего счета менять (если я скажем с одного дц мигрирую на другой)?

Легко. Любой счет прописываете. Кроме того на демо счета прописываете только ключ. больше ничего ненадо. Все будет работать
Ищите брокера с мин спредом и будет вам счастье.
Тока ради бога в инсту не лезте с этим ботом.
 

Elch

Активный участник
Подскажите, в кабинете у них можно номер рабочего счета менять (если я скажем с одного дц мигрирую на другой)?

судя по скринам которые выкладывали, сова не привязана к какому то конкретному счёту
проверяется только количество счетов по лицензии,
так что можешь спокойно менять счета но он должен быть только один.
 

vitogarm

Прохожий
Ребят, купил официально с их сайта версию 1.40, тестировал на истории с 2005 по 2008 год выдавало отличные результаты, !!!!!!!!!!!в 2009 году !!!!!! три раза сливало полностью депозит.
скажите, о чем можно писать здесь 17 страниц, если просто протестировать на истории и увидеть что Дроид этот обычный сливатор, СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ЕЩЁ ОБСУЖДАЕТЕ, почему бы не написать что советник банальный сливатор, и тому кому свои кровные не жалко, пользуйтесь, НУ ЧТО ЕЩЁ ОБСУЖДАТЬ МОЖНО???
P.S. буду просить деньги обратно, благо на их сайте написано, что вернем без лишних вопросов.
ЕСЛИ я что то не так написал, подправьте???
 

Elch

Активный участник
Ребят, купил официально с их сайта версию 1.40, тестировал на истории с 2005 по 2008 год выдавало отличные результаты, !!!!!!!!!!!в 2009 году !!!!!! три раза сливало полностью депозит.
скажите, о чем можно писать здесь 17 страниц, если просто протестировать на истории и увидеть что Дроид этот обычный сливатор, СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ЕЩЁ ОБСУЖДАЕТЕ, почему бы не написать что советник банальный сливатор, и тому кому свои кровные не жалко, пользуйтесь, НУ ЧТО ЕЩЁ ОБСУЖДАТЬ МОЖНО???
P.S. буду просить деньги обратно, благо на их сайте написано, что вернем без лишних вопросов.
ЕСЛИ я что то не так написал, подправьте???


что касается тестера то просто протестировать советника на истории абсолютно ни о чём не говорит,
и это касается всех советников без исключения.
в тестере можно посмотреть или проверить функции советника, индикатора итп(именно для этого был он и создан) но для этого нужно знать что должен сделать советник в определённый момент,
любая прибыль или слив депозита всё равно не будут соответствовать действительности.
всем рекомендую максимальный промежуток времени в тестере последние 3 месяца и без догрузок котировок с метаквотов,
только в этом случае получишь результаты которые будут совпадать с реальной торговлей процентов на 70 и не больше.
про это можно наверно написать очень большую книгу но думаю этого будет достаточно.

всем профитов!​
 
Последнее редактирование:

vitogarm

Прохожий
вопрос

скажите пожалуйста , почему тест советника на истории не о чем не говорит, и, вы сами давно работаете с этим совой? какие результаты? заранее благодарен
 

Elch

Активный участник
скажите пожалуйста , почему тест советника на истории не о чем не говорит
тестер моделирует хождение баров а не показывает то что было на самом деле, чтобы разобраться как это выглядит поставь какой нибудь советник скажем на месяц на демку и потом прогони этот же промежуток времени на тестере и всё поймёшь.
вы сами давно работаете с этим совой? какие результаты?
посмотри пост 326 немного выше
 

vitogarm

Прохожий
тестер моделирует хождение баров а не показывает то что было на самом деле, чтобы разобраться как это выглядит поставь какой нибудь советник скажем на месяц на демку и потом прогони этот же промежуток времени на тестере и всё поймёшь.

посмотри пост 326 немного выше
и все же, можете сказать, из 326 не понял, давно ли пользуетесь эту сову и не сливает ли он если поставить на реал?
 

Elch

Активный участник
и все же, можете сказать, из 326 не понял, давно ли пользуетесь эту сову и не сливает ли он если поставить на реал?

этой совой не пользуюсь лет 10,
про сливает или зарабатывает ничего сказать не могу,
судя по постам форумчан сова зарабатывает
 

Vladimir 8

Прохожий
Все привет! Этим экспертом пользуюсь уже больше года, слив был в конце года около 12 % версия 1.40 стала лучше работать, здесь можно проследить все его динамику _http://www.megadroidresults.com Я тоже делал тест и был удивлен, что эксперт сливает. Но вся его прелесть, что его просто выключают. Если раскидать на разных брокеров то прибыль будет выше, а риск меньше.
 

esav

Местный житель
Робот неплохой, поделитесь версией 1.4, ели выложите, у кого он имеется.
 

balt88

Элитный участник
МегаДроид 1.41 и ПипДжет 1.03

Вот пролечил сладкую парочку. В тестере проходят в точности как оригиналы. В реале сделки тоже совпадают,
но надо бы ещё понаблюдать, так как МегаДроид торгует ну очень редко.
AutoServerGmtOffset и RemoteSafetyMode не поддержиаются и убраны из настроек.

Вот независимый мониторинг этой пары за пять месяцев. Остановлен в конце мая - видимо человек закрыл счёт.
http://www.myfxbook.com/members/pipsbuster/mdpipjet-1k-live/487820/ReJGrZM0v3RkF9LpGCKE
Правда на прошлой неделе ПипДжет словил не хилого лося.
 

Вложения

  • MD_1.41 PJ_1.03.rar
    239,4 КБ · Просмотры: 728

temen6

Элитный участник
Вот пролечил сладкую парочку. В тестере проходят в точности как оригиналы. В реале сделки тоже совпадают,
но надо бы ещё понаблюдать, так как МегаДроид торгует ну очень редко.
AutoServerGmtOffset и RemoteSafetyMode не поддержиаются и убраны из настроек.

Вот независимый мониторинг этой пары за пять месяцев. Остановлен в конце мая - видимо человек закрыл счёт.
http://www.myfxbook.com/members/pipsbuster/mdpipjet-1k-live/487820/ReJGrZM0v3RkF9LpGCKE
Правда на прошлой неделе ПипДжет словил не хилого лося.
можно узнать, вы импалу не лечили, вроде путевый бот....
 
Верх