Andrew_777

Местный знаток
Однозначно на реал я бы этот сет ставить не стал. На мой взгляд сет актуальный для реала должен как минимум год проработать без слития. Пусть даже принося символические 10% в месяц, тем не менее в +. За все время мне удалось подобрать настройки только для пары gbp aud, скрин с 01.2015 по начало марта этого года. Начальный депозит 2000, конечный 15000. получается 650% за 15 месяцев.

Посмотреть вложение 238372

Однако! Сетом поделитесь?
 

Pammexpert

Местный житель
Это советник _Forex Hacked PRO v1.4 (если не ошибаюсь)
Так вот, не помню на каком форуме, ..... его очень серъёзно анализировали и
нашли принциальные ошибки, которые и вызывают иногда неадекватное поведение советника. К тому же, местами отсутствует обработка ошибок (а Метаквотесы говорят, что это тоже влияет на адекватность работы программы).

Я не говорю о точках входа в 3-х применяемых стратегиях советника, а лишь о приведении его работы в адекватное русло, т.е. прогу надо править, и местами серъёзно.
 
Последнее редактирование:

qusay2016

Прохожий
Здравствуйте, хочу поделиться довольно прибыльным роботом.

Советник «Forex Vzlomshik Pro» Хотя его и считают опасным в своей торговле, но если правильно к нему подойти и настроить, он способен приносить невероятную прибыль. Основное правильно – вовремя выводить свою прибыль, желательно один-два раза в месяц. Если придерживаться всем этим условиям, вы сможете получить максимальную выгоду и минимальные потери. Работать только на H1.
_https://www.mql5.com/ru/signals/155627
Сам робот _https://yadi.sk/d/T8yU2UNHoK3ud
Привет Я хочу, чтобы получить на веб-сайте этого робота с целью покупки оригинальную копию
 

SibBear

Прохожий
Работать только на H1
На M5, M15 работает только в путь. Четыре месяца тестов пока...
Все остальное (вывод депозита вовремя, не борзеть и не жадничать) это правильно. Но депо должен быть с хорооошим запасом, т.к. слить он может легко, мартингейл все таки, и никуда от него не деться (хотя судя по последнему посту пол года назад, это все прекрасно понимают и не лезут в него).
ну и сервер само собой, никаких домашних игровых компьютеров, иначе он в один прекрасный момент отключится и все сольет. Стопы он не ставит.
Страшная в общем штука... для жадных авантюристов.
 

franky3473

Местный житель
Всем привет !
Вот что выдает тестер, после оптимизации сова с 1-го января 2016-го года по вчера:
eurusd M5
Качество моделирования 90%
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    49,7 КБ · Просмотры: 215
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    49,4 КБ · Просмотры: 229

franky3473

Местный житель
GBPUSD M5
c 01.01.2016 по вчера.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    38,1 КБ · Просмотры: 131
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    38,6 КБ · Просмотры: 88
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    38,9 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

franky3473

Местный житель
Посмотрим что покажет качество моделирования в 99% ...
 

franky3473

Местный житель
Результаты не отличаются. На этой неделе закину его на центовый счет с мониторингом. Посмотрим вместе сколько будет жить...
 

franky3473

Местный житель
mql5.com/ru/signals/307747 Поставил на центовик. Посмотрим вместе сколько проживет...
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
mql5.com/ru/signals/307747 Поставил на центовик. Посмотрим вместе сколько проживет...

Его Величество Тестер таки допустили вас к рынку? :not-good: не верю глазам! :)

ставить на H1 не меньше...ибо RSI (30-70)...
в пятницу на базар не ходить...RSI fucktup in Friday! No dreamshit anymore!
а если, то в субботу перед закрытием рынка cut down всё что там is...
кстати...RSI (30-70) ??? Really???
bull shit! 10-90 Make you smile :D
или даже 1-99 :not-bad:
 

Snekutis

Интересующийся
Здравствуйте, хочу спросить кто нибудь исползует сеты с 107 и 111 постов?
 
Верх