Валдис

Почетный гражданин
У меня вопрос к Валдису. Каким образом мне, как клиенту, проверить по рыночным ли котировкам веду торговлю? Может я зря стараюсь? Хотелось бы проверить, но как? Если был убыток по нерыночной котировке, согласно вашего же регламента вы обязаны аннулировать эти сделки? или у вас регламент работает только в одну сторону?

Мы проверяем все сделки клиентов в автоматическом режиме. Самостоятельно клиент может проверить свои сделки посредством доступа к межбанковской ликвидности для сравнения тиковых данных. Но, если клиент намеренно не пользуется методами нечестной работы, то ему волноваться не о чем. Те, кто используют подобные методы, поймут о чем идет речь.
По нерыночным котировкам отменяются как прибыльные так и убыточные сделки.
 

OSHU

Интересующийся
То есть клиент проверить сам ничего не может, а должен только верить вам, когда соберётся вывести прибыль?
 

Валдис

Почетный гражданин
То есть клиент проверить сам ничего не может, а должен только верить вам, когда соберётся вывести прибыль?
Если и возникают какие то проблемы или вопросы, то они возникают не в момент вывода средств. Если у компании есть вопросы к трейдеру, как и в обратном порядке, то они возникают здесь и сейчас-в конкретный момент времени.
 

OSHU

Интересующийся
Если и возникают какие то проблемы или вопросы, то они возникают не в момент вывода средств. Если у компании есть вопросы к трейдеру, как и в обратном порядке, то они возникают здесь и сейчас-в конкретный момент времени.

Не вяжется как-то вот с этим

FXTraderR, Дмитрий007, подскажите. Обвинение и отмена сделок происходила только после подачи заявления на вывод?
да. Только при выводе
 

Валдис

Почетный гражданин
Не вяжется как-то вот с этим

Ну Вы же понимаете, что принцип работы - это не копирка. Естественно возникают не запланированные обстоятельства. И в том числе такого плана. Но в таких случаях нет шаблонных решений. Все моменты такого плана рассматриваются строго индивидуально.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Валдис, такой вопрос. У вас есть безспредовые инструменты, например EURUSDnosp, там весь график в гэпах в любое время суток из-за четырехзначных котировок. Судя по вашему регламенту мне там торговать вообще бессмысленно? Ведь вы легко отмените сделки, ссылаясь на то, что это не рыночные цены.

Ниче такого злостного не имею, просто будет обидно, хотелось бы поработать с ним.
 

Вложения

  • 2016-05-30_184053.jpg
    2016-05-30_184053.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 36

Sergeymo

Новичок форума
То, что эта компания совершила со мной - просто жесть!
С 3 декабря 2015 года, когда начался тренд на рост Евро по паре Евро-доллар, и по 20 апреля 2016 года, мой депозит вырос с суммы порядка 3 000 USD до суммы 13 849 USD.
19 апреля я вывел 1500 USD, на следующий день открыл терминал, а на счете - НОЛЬ !!!! Они просто сняли себе в карман с моего счёта 12 348 USD !!!!
 

1_Pilot

Новичок форума
То, что эта компания совершила со мной - просто жесть!
С 3 декабря 2015 года, когда начался тренд на рост Евро по паре Евро-доллар, и по 20 апреля 2016 года, мой депозит вырос с суммы порядка 3 000 USD до суммы 13 849 USD.
19 апреля я вывел 1500 USD, на следующий день открыл терминал, а на счете - НОЛЬ !!!! Они просто сняли себе в карман с моего счёта 12 348 USD !!!!
можете выложить переписку с их техподдержкой? Интересно узнать, что они там придумали, чтобы не давать заработанную прибыль. Что-то мне подсказывает, что ответ был следующим: не рыночные котировки...
 

Novikov

Гуру форума
То, что эта компания совершила со мной - просто жесть!
С 3 декабря 2015 года, когда начался тренд на рост Евро по паре Евро-доллар, и по 20 апреля 2016 года, мой депозит вырос с суммы порядка 3 000 USD до суммы 13 849 USD.
19 апреля я вывел 1500 USD, на следующий день открыл терминал, а на счете - НОЛЬ !!!! Они просто сняли себе в карман с моего счёта 12 348 USD !!!!

Ну и стейт, мониторинг, скрины, хоть что нибудь, не помешали бы для подтверждения ваших слов ;)
 

1_Pilot

Новичок форума
Ну и стейт, мониторинг, скрины, хоть что нибудь, не помешали бы для подтверждения ваших слов ;)
самое интересное, что если заранее не делал скрины, то никакой истории в терминале нет, она удаляется. Воочию видел как обнуляется история всех сделок на счету этого ДЦ.
 

Sergeymo

Новичок форума
Здесь пишет их представитель Валдис. Откликнетесь, Валдис !!! До сих пор я вел с ними переписку, не вынося всё это на всеобщее обсуждение, надеялся на их порядочность.
Надеюсь он подтвердит, что они обнулили мой счет на эту сумму 12 348 USD. Не спрячется в кусты !
Номер моего счета 433174. Это так называемый "Счет для Новичков", он был открыт 14.09.2013 года. Вообще этот их счет крайне интересен. Это как я понял, что-то вроде бесплатного сыра в мышеловке. Мы ещё поговорим про него.
История всех сделок по счету у меня имеется.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Sergeymo, а, если счет для новичков, то спрыгнут быстро и просто) У них там где-то написано, что "если мы видим, что трейдер типа не новичок, то можем ему отказать, обнулить и т.д...."


У вас произошла конвертация по курсу FLEX, 12 348 USD = 1500 USD :laugh:
 

Вложения

  • 2016-05-31_191046.jpg
    2016-05-31_191046.jpg
    197,9 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Sergeymo

Новичок форума
На "Счете для новичков" они начисляют 10% компенсацию за каждую убыточную сделку. В условиях счета есть такие:

"- Компания в праве прекратить начисление компенсации и перевести ваш счет в стандартную группу, если будут зафиксированы факты злоупотребления условиями торговли. Все ранее начисленные компенсации будут отменены.

- Если стратегия Клиента, на усмотрение Компании, указывает на то, что Клиент не является новичком в трейдинге, то Компания имеет право конвертировать данный счет в стандартный FLEX и отменить начисленные ранее компенсации".

Вот эти 10% и есть, как выясняется, бесплатный сыр.

Повторяю, очень хотелось бы получить комментарий Валдиса по моей ситуации. Такое впечатление, что они боятся открыть лицо, вести честный диалог.

В переписке с ними я просил сообщить, кто конкретно мне отвечает - должность, фамилия. Ответ был такой: отвечает Олег.
 

MINIBAKS

Новичок форума
Здравствуйте.
Обращаем Ваше внимание, а так же всех участников форума, на тот факт, что Клиенту был возвращен начальный депозит, деньги клиента затронуты не были.

Теперь обо всем по порядку.
На счете клиента обнаружена активность, которая имеет признаки деятельности, направленной на получение нерыночного профита. В связи с этим, подобные торговые операции будут подлежат отмене согласно пунктам 3.1 и 5.6 торгового регламента:

3.1
-Компания вправе отключить или приостановить Клиенту возможность торговли с использованием советника, если:
-советник содержит технические или программные ошибки;
-посылает на сервер Компании большое количество бесцельных запросов (флуд сделками);
-не укладывается в требования настоящего Регламента;
- использует нерегламентированные механизмы, дающие преимущества при торговле, такие как цена после проскальзывания и использования задержки поступления котировки, а также любые ситуации, в которых цена инструмента на момент открытия или закрытия позиции отличается от реальной цены котировки на бирже или межбанковском рынке. Компания оставляет за собой право аннулировать подобные сделки.
-использует нерегламентированные механизмы, дающие преимущества при торговле, такие как цена после проскальзывания и использования задержки поступления котировки, а также любые ситуации, в которых цена инструмента на момент открытия или закрытия позиции отличается от реальной цены котировки на бирже или межбанковском рынке. Компания оставляет за собой право аннулировать подобные сделки.

5.6 В том случае, если Компания или Клиент смогут предоставить достаточные доказательства того, что открытие и/или закрытие позиции произошло по цене, существенно отличающейся от рыночной, Компания обязуется пересчитать финансовый результат такой сделки согласно реальным рыночным (биржевым или межбанковским) котировкам, либо полностью аннулировать её.

В частности, сделки были открыты по ценам, которые отличались от реальной рыночной котировки на момент открытия сделки. Это было на регулярной основе, что дает основания полагать, что данная активность была совершена намеренно и осознанно, поэтому было принято решение в аннулировании подобных торговых операций.

5.6 В том случае, если Компания или Клиент смогут предоставить достаточные доказательства того, что открытие и/или закрытие позиции произошло по цене, существенно отличающейся от рыночной, Компания обязуется пересчитать финансовый результат такой сделки согласно реальным рыночным (биржевым или межбанковским) котировкам, либо полностью аннулировать её.

В частности, сделки были открыты по ценам, которые отличались от реальной рыночной котировки на момент открытия сделки. Это было на регулярной основе, что дает основания полагать, что данная активность была совершена намеренно и осознанно, поэтому было принято решение в аннулировании подобных торговых операций.

Если все так и было, то по моему не только вам но и другим дилингам,надо сразу об аннулировании сообщать клиенту. И не будет всяких недопонималок. А дилинговым центрам не досуг написать клиенту о своих действиях по поводу его счета. Я имею в виду вот такие и примерные другие ситуации.

:disappointed:
 

MINIBAKS

Новичок форума
Полностью согласен... Это доказывает что Fort Financial Services , чистая кухня... Они работают против клиента. Сливает клиент - выигрывают они.

P.S. Сегодня смотрю, мне от них на e-mail пришло письмо с угрозами ))))

// Здравствуйте. В случае появления клеветы на компанию, мы оставляем за собой право в судебной защите своих интересов. Все необходимые для этого данные у нас имеются. Мы не нарушили ни один из клиентских регламентов. Напротив, Вы использовали слабости в ПО в целях получения нерыночного профита, что является уголовно-наказуемым деянием в некоторых странах, и трактуется как мошенничество. В данный иск так же пойдет шантаж и вымогательство с Вашей стороны. Прежде чем совершать необдуманные действия, посоветуйтесь с юристами. Fort Financial Services Ltd. //

Как говорится без комментариев :)


Ни в коем случае не буду заступаться за дилинговый центр. Но хотел бы сказать вот что. Не знаю на чьей стороне здесь правда, но ведь хватает и ухарей которые используют арбитраж и не только. Я вообще поначитавшись форумов перестал верить всем . Полно пишется брехни и с одной стороны и с другой, проблема в том, что как тогда и с кем торговать, если все дилинги кухни?
 

OSHU

Интересующийся
... как тогда и с кем торговать, если все дилинги кухни?
С тем, кто не боится использования арбитража и не только :)
У реального брокера арбитражить в принципе не получится, и не потому, что он это запрещает.
 

MINIBAKS

Новичок форума
С тем, кто не боится использования арбитража и не только :)
У реального брокера арбитражить в принципе не получится, и не потому, что он это запрещает.

Или тупо сидеть на заборе и смотреть как другие торгуют. :)
 

Валдис

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток.
Проблема принята, сейчас буду разбираться, обязательно отпишу все в теме.
Давайте ни кто не будет делать поспешных выводов.
 

Валдис

Почетный гражданин
Уважаемый Sergeymo.
17 May 2016 01:50 PM Вам был дан повторный ответ от руководства компании, в котором было подробное разъяснение причин отмены Бонусов.
Я считаю некорректным, без Вашего согласия , дублировать данную информацию в рамках форума, так как Вы самостоятельно этого не сделали.

Могу лишь подтвердить, что решение окончательное и является официальной позицией компании в данном вопросе.

*С Вашего согласия я могу предоставить данное письмо всему онлайн сообществу. Так же Вы можете сделать это самостоятельно.
 

1_Pilot

Новичок форума
Валдис, поясните пожалуйста по поводу счета для новичков.

"- Компания в праве прекратить начисление компенсации и перевести ваш счет в стандартную группу, если будут зафиксированы факты злоупотребления условиями торговли. Все ранее начисленные компенсации будут отменены.

- Если стратегия Клиента, на усмотрение Компании, указывает на то, что Клиент не является новичком в трейдинге, то Компания имеет право конвертировать данный счет в стандартный FLEX и отменить начисленные ранее компенсации".

Прочитав эти условия я понял, что отмена компенсации подразумевает возврат 10% от убыточных позиций и перевод счета в стандартный FLEX. Здесь нет ни слова о ликвидации счета или отмене всех сделок. Как правильно понимать?
 
Верх