FortGold – ежедневный конкурс с призом в 10 USD [Конкурс закрыт]

Валдис

Почетный гражданин
Уважаемые форумчане. Для того , что бы конкурс был интереснее и динамичнее,компания приняла решение изменить формат конкурса. О чем будут сделаны администрацией соответствующие правки в правилах конкурса.

Теперь для победы ,достаточно дать максимально близкий прогноз.
 

Валдис

Почетный гражданин
Встречаем победителей.
Цена на момент закрытия суточной торговой сессии 25.05.2015

XAUUSD: 1206.84



Курс на момент закрытия торговой сессии 26.06.2015 составил

XAUUSD: 1186.97




Международный брокер Fort Financial Services поздравляет победителей.
* Я жду ЛС с номером счета, на который будет зачислен приз.
 
Последнее редактирование:

aleksandr10

Интересующийся
Теперь для победы ,достаточно дать максимально близкий прогноз. ------------ И это все изменения!? Людей не смешите!
 

Валдис

Почетный гражданин
Теперь для победы ,достаточно дать максимально близкий прогноз. ------------ И это все изменения!? Людей не смешите!
Был такой мультик, в годы моего детства "...а баба Яга против...." Понимаю, что максимально комфортного конкурса быть не может, всё равно, кто то и чем то будет недоволен. Что предлагаете Вы? Просто составить список и раздать бездепозитные бонусы с тремя нолями?
 

kongo

Заблокирован
Был такой мультик, в годы моего детства "...а баба Яга против...." Понимаю, что максимально комфортного конкурса быть не может, всё равно, кто то и чем то будет недоволен. Что предлагаете Вы? Просто составить список и раздать бездепозитные бонусы с тремя нолями?

Я постараюсь вам объяснить, но тут похоже мне не дадут, вы же типа партнеры, ну как МММ. Читайте коменты к своей конторе в сети.
 
Верх