Форумчане, помогите

uro

Новичок форума
To Денис1988,
Спросите у chokolate. Полагаю, он Вам даст больше, чем здрастьте...
Всем Успехов!
З.Ы.ПОМОГИТЕ! Не хочу,,,,

Я на самом деле - помогите!!! НУ НЕ ХОЧУ Я! Chocolate, администация форума - ПОМОГИТЕ! Сапсибо chocolate, спасибо vostock2, стоит и Авира, и Веб. Ну, что теперь делать? За из-под Хабровска под Питер ехать? Я вернул людей... Ну. против правил... Ну, БЛИН, ПО-МО-ГИ-ТЕ...
Всем Успехов!

Маити, причем здесь путешествие из Хабаровска в Питер, что за Ломоносовские начинания? Какие люди вернулись, без истерик можешь обьяснить суть проблемы?

Заходишь на форум и виснет комп?:question:
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемый, а чего вы так НЕ ХОТИТЕ?
попробуйте зарегистрировать другой ник на форуме, посмотрите, будет ли повторяться проблема.

1. если будет, значит у вас системная проблема в вашем компьютере.
2. если не будет, смените пароль.

П.С. под одним ником можно войти с нескольких компьютеров без потери стабильности, поэтому даже если вас "сломали", к зависанию ПК это привести не сможет никак.

Другой вопрос, что у вас стоит файервол и он блокирует ip сайта или сопровождающих сайт сервисов, которые подгружаются на странице. Это как раз и приводит к отключению сети на 5-10 минут в зависимости от настроек.

P.P.S. Перестаньте быть слишком эмоциональным, все равно этим делу не поможешь, вы только выглядите глупо. По делу и по фактам и все решим.

Кстати, неверно сконфигурированная авира дает такой эффет, попробуйте ее удалить, если предыдущие советы не помогут.
 

FXWizard

Гуру форума
перестановка системы с последними обновлениями должна помочь
 

chocolate

Гуру форума
uro, нет. на системе, на которой сидит пользователь. ибо проблема единична.
 

Nita

Новичок форума
У кого-нибудь осталась связь с Maity?:question:Куда он пропал?Пишите в личку если тут не хотите.
Спасибо заранее.
 

Marall

Активный участник
попробуй с другого компа зайти, в гостях, или из интернет-кафе. Если там все о.к., значит проблема в компе
 
Верх