Фрактальный Анализ рынка Forex

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ertman

Активный участник
По золоту ситуация интересная, цена по середине между уровнями, в данном случае ждём отбоя от одного из уровней, второй будет пробит. Те цены уровней что я вам приведу нанесите на график и наблюдайте, после отработки одного из нах, вставайте в противоположном направлении. и так уровни:
1. цена 1124,51
2. цена 1064,74.
Скорее всего отработан будет нижний уровень.
 

Вложения

  • 15.png
    15.png
    25,8 КБ · Просмотры: 28

ertman

Активный участник
По золоту большая корректировка прогноза, вчера уровни не правильно нанёс, сегодня исправил! Золото собирается падать далее. На открытии торгов его нужно продать, с тейк профитом 1050! Теперь всё на своих местах, вчера взяли сомнения ведь дивергентной волны не хватало, теперь она будет, на этом фрактал будет полностью сформирован.
 

Вложения

  • 16.png
    16.png
    28,5 КБ · Просмотры: 27

ertman

Активный участник
Сейчас по паре GBP\USD ситуация следующая, по моим расчётам валютная пара уже начала свой рост. Начальные условия на рост пары были от 7 августа. Была образована волна Origin, был трезубец и первая волна Импульс. Сейчас войти в сделку можно прямо по рынку, при этом ставим ещё BUY LIMIT по цене 1.55788, и стоп лосс можно поставить 150 пунктов от лимитника для обоих ордеров. Тейк профит ставим на 2 захода.

1. ТР по цене 1.59183 где закрываем 80% позиции и переносим стоп лосс в безубыток!
2. Конечный ТР по цене 1.6263 где закрываем оставшиеся 20%, если они не закроются по безубытку раньше.
 

Вложения

  • 19.png
    19.png
    48,8 КБ · Просмотры: 30

ertman

Активный участник
По USD\CAD можно встать по рынку в коротенькую позу на покупку с целью 1.3247.
 

ertman

Активный участник
Не только читаем, но и делимся своими мыслями, иначе я разговариваю сам с собой, если так пойдёт дальше, то закрою тему!!!
 

ertman

Активный участник
А где фракталы ?

Тут индикатор Била Вильямса "Фрактал" - не про это речь! Речь о ценовых фракталах!!! т.е определённая модель образованная ценой - есть фрактал, у этой фрактальной модели есть начальные условия так называемая волна зарождения. Именно она и наблюдается на Фунте!!!
 

ertman

Активный участник
По австралийцу, думаю в среднесрок на шорт пойдем

По Австралийцу пока ситуация неясна до конца, но по теории VSA более склоняюсь к лонгу в перспективе, тоже на среднесрок. На основании каких данных выводы на шорт???
 

ertman

Активный участник
По USD\CAD цель отработана, ждем появления начальных условий!
 

aleks-fx

Интересующийся
Интересная теория, но больше похоже на поиск входа при отскоках от линий поддержки/сопротивления.
 

ertman

Активный участник
Обращаюсь к модераторам- ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, ВЕСТИ БОЛЕЕ ЕЁ Я НЕ БУДУ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх