Фундаментный анализ

Dolphin

Почетный гражданин
вы действительно так считаете? :) просто за последние пару лет я убедился в противоположном)
Вот-вот, фундамент хорошо, но для серьезных денег. В нашей ситуации характеризовать рынок можно так : рынок бабла - рынок бла-бла-бла. Т.е. при наших скромных, более чем, средствах не до глобальных трендов, порой одно заявление и у многих маржин коля в гостях.
 

mavrik

Новичок форума
да что тут обсуждать, автор сбежал с темы сразу как только ему привели несколько фактов о фундаменте
 

pkod

Новичок форума
Автор ждал поддержки, а тут такое ...
 

sparkly

Активный участник
Вот-вот, фундамент хорошо, но для серьезных денег. В нашей ситуации характеризовать рынок можно так : рынок бабла - рынок бла-бла-бла. Т.е. при наших скромных, более чем, средствах не до глобальных трендов, порой одно заявление и у многих маржин коля в гостях.
Для этого существуют стопы. Но люди от жадности (это уже проблема) не желают и думать о рамках дозволенного. У них свои "рамки" витают в воздухе.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Для этого существуют стопы. Но люди от жадности (это уже проблема) не желают и думать о рамках дозволенного. У них свои "рамки" витают в воздухе.
Стопы само собой, но сами посудите, при рычаге и величине первоначального депо - где их ставить?! Чистой воды математика! Все стопы будут срабатывать на удивление периодично. В МТ почитайте новостные комменты, там аналы пишут, обратите внимание на их комменты по стопам и это для серьезных денег, все становится предельно ясно и не надо ничего мудрить.
 

Padre

Прохожий
[lang=uk]Всем привет. Я понял из выше перечисленного, что фундаментальный анализ вообще не нужен. Зачем перечитывать горы новостей, отзывы аналитиков если всё решает ТА? Зачем тогда эти новостные ленты, каналы? Думаю, всё таки, одно без другого существовать не может. Ну провёл ты ТА, открыл позицию, а тут очередное землетрясение в Японии и рынок повернулся к тебе "задом".[/lang]
 
Верх