FX Levels PRO Monsters © - триада для эффективной торговли: индикатор, эксперт и тестер.

Он прекрасен! ))


  • Всего проголосовало
    81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геннадий Попов

Элитный участник
Фильтры не помешают

Хорошая демонстрация идеи о зонах поддержки / сопротивления - индикатор SupDem.
Его идеология достаточно сильно перекликается с FX Levels PRO Lines.
.
Посмотрел скрины.
Там, похоже, тень берется целиком, либо свеча.

Думаю, дальнейшее развитие системы (помимо запланированного), это анализ поведения цены между уровнями и на уровнях.
Сейчас мы имеем только дистанцию. Но еще, например, интересно, за какое время (количество свечей) образовались уровни, также какое время прошло с момента формирования уровней. Также интересно, как развиваются события у уровней (определять, например, по объемам и по волатильности).
Еще интересно, как цена прошла прошлый аналогичный уровень (допустим, легко пробила прошлую поддержку).
То есть, это всё допы, фильтры. Какие-то вещи вполне могут оказаться очень полезными (хотя иногда "рабочие" уровни могут тянуться уж совсем издалека).

Сейчас же меня беспокоит количество кода и его сложность, перегруженность.
Отказаться бы от части вещей: например, от трейлингов. Не я один считаю их малополезным (или наоборот, где-то вредным) дополнением.
Сильная сторона системы - входы. Для выхода же, очевидно, требуется добавить (вот опять я усложняю... )) ну, пусть вместо трейлингов) условие по низкой волатильности (скорее - для сделок пробития).

Прикреплю еще видео.
Надеюсь, не посчитают рекламой. Что поделать, часто интересные материалы содержат информацию о какой-либо компании.


.
ДОБАВЛЕНО: чел рассказывает про скользящие средние... :)
А вы посмотрите на тот график: там мало профита по скользящим, какие бы трейлинги не использовали (не знаю, как там на биржах, но и пересечение скользящих, и трейлинги - в чистом виде на Форе бесполезны).

Зато что мы там видим?? Правильно, просто шикарные уровни... :D
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Наверное выражу общее мнение. Много раз видел красивые картинки, много раз читал замечательные обещания и описания. Увы, ни одно их них не было правдой. А теперь скажу за себя. Чисто протестив в тестере торгового советника, я никогда не поставлю его на реал, не говоря о покупке(при всем моем огромном уважении к вашей проделанной работе и потраченному времени). Обязательно демо, лучше полгода минимум. Что могу предложить? Могу поставить его на 100$ реал на общее обозрение для теста, привяжите к счету или ещё как-то защитите, не суть. Либо сделайте это сами. Спасибо за внимание
 

Евгений Симашов

Новичок форума
Наверное выражу общее мнение. Много раз видел красивые картинки, много раз читал замечательные обещания и описания. Увы, ни одно их них не было правдой. А теперь скажу за себя. Чисто протестив в тестере торгового советника, я никогда не поставлю его на реал, не говоря о покупке(при всем моем огромном уважении к вашей проделанной работе и потраченному времени). Обязательно демо, лучше полгода минимум. Что могу предложить? Могу поставить его на 100$ реал на общее обозрение для теста, привяжите к счету или ещё как-то защитите, не суть. Либо сделайте это сами. Спасибо за внимание
:D я вот тоже читал всю ночь эту тему читал.., забивал голову, все глаза сломал, спасибки ставил автору, На всём протяжении автор преподносил материал так, как будто бы он делает нам, простым жаждущим и ищущим великое бескорыстное одолжение, призывал народ к активному обсуждению его творения, тестированию.. а в итоге оказалось всё тривиально, что за сову платить надо))! Всётаки надо както выделять тему чтоб сразу ясно было для чего она начиналась и насколько корыстные цели она преследует, без обид.:laugh: Надеюсь, что автор хоть с администраторами сайта делится.. хороший пиар)
----------
А и кстати вспомнилось почему то как я когдато ради интереса в какой то сове пробовал отключать часы, дни, при которых была просадка сильная.. -В итоге получалось красиво..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Попов

Элитный участник
:D Я вот тоже читал всю ночь эту тему, читал... Забивал голову, все глаза сломал, спасибки ставил автору, а в итоге оказалось, что за сову платить надо и в общем-то немало! Всё-таки надо как-то выделять тему, чтоб сразу ясно было, для чего она начиналась, и что преследует она корыстные цели. Без обид.:laugh:
----------
А, и, кстати, вспомнилось почему-то, как я когда-то, ради интереса, в какой-то сове пробовал отключать часы, дни, при которых была просадка сильная... - в итоге получалось красиво...
.
Евгений, тут логика простая и очевидная: кто работает, тому и платят. )
Я исследую, придумываю, пишу код, предлагаю новые решения.
Люди пользуются. Симбиоз.

Тема не начиналась, как коммерческая. Не путайте причину и следствие. :)
Работа неизвестно для кого переросла в работу для тех, кто действительно заинтересован.

"... преследует она корыстные цели" :D
Это ваш ДЦ преследует корыстные цели. :)
А знаете, на чем они зарабатывают? )

Вот вы читали, читали, глаза сломали, - а делаете такие выводы. )
На этом и зарабатывают... )

-

Пора бы уже не воспринимать идеи монетизации плодов большого, кстати, труда - в штыки.
Это нормальный процесс во всём цивилизованном мире.

Читали? Всю ночь? )
Значит, было что читать. ) Так чем недовольны? :)

А спасибки, действительно, зря ставили. Ой, зря! )
Заберите спасибки!! :D

* Позволил себе, поскольку вы, видимо, переутомляетесь от чтения, ) поправить вашу цитату...
.
 

Евгений Симашов

Новичок форума
Да я ничего не имею против людей кто зарабатывает своим умом, даже приветствую, Однако всё-таки надо разграничать темы бесплатные от тем рекламных или "платных".
Например я знаю много людей, делящихся информацией и помогающих новичкам и простым гражданам -бескорыстно, включая этот форум. Получают они в основном добрые эмоции, отзывы и спасибки и не жалуются на жизнь, потому что возможно параллельно зарабатывают своими ТС или советниками) Вот и эту тему я так читал -отсюда такой отзыв, уж не обессудьте. Если бы прочёл тему в разделе Платные советники, индикаторы, ТС (а я бы туда не полез, как и другие) -ни слова бы не сказал :not-bad:
Создайте отдельную тему с продажей ваших знаний и продукта, нет ведь проблем с этим? :)
 

Нико37

Местный знаток
против люей зарабтывающих своих умом это ведь порядок , лохотрон ведь порядком надоел))))а здесь только для лохов порядок))))
 

Геннадий Попов

Элитный участник
Геннадий, а ваш советник платный?
.
Здравствуйте.

Советник платный, но, чтобы не превращать данный топик в витрину, для советника (только для него) выделена отдельная тема в соответствующем разделе.
Ссылка:
_http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-demo-scheta/79236-triada-fx-levels-pro-monsters-%C2%A9-ekspert-indikator-tester-statistika-ot-pol%60zovatelei-demo-real-gibkie-usloviya-pokupki-takzhe-opisanie-sistemy-populyarnyi-topik-blog-v-kotorom-obsuzhdayutsya-osobennosti-raboty-eksperta-i-ego-novye-versii.html

А здесь как бы общая тема, по разным вопросам. Обсуждение системы, в том числе и с покупателями, тестирование идей и новых версий, также материалы, не относящиеся непосредственно к системе.
Здесь общаются те, кто уже использует систему и/или пользуется советником и индикатором, и те, кому она просто интересна (пишут вот, что читают всю ночь))).
.
 

jksmirnoff

Местный знаток
ЭЭх, жаль... погибла тема, а так интересно было читать, а главное, тестировать!!!
AtnetFX, где ты? Оставь три пары, сам видишь, какие: безъеновые, простые, и , пожалуйста, не удаляй тестер, по тебе ровняется мир. Мои тесты ну НИФИГА не похожи на твои, хотя, настрофки похожи, только время неторговли рознится (хотел убытки порезать)

НоАФтор на скуда-то сбагрил, будем посмотреть далее.
 

Юлия

Главный редактор
.
Здравствуйте.

Советник платный, но, чтобы не превращать данный топик в витрину, для советника (только для него) выделена отдельная тема в соответствующем разделе.
Ссылка:
_http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-demo-scheta/79236-triada-fx-levels-pro-monsters-%C2%A9-ekspert-indikator-tester-statistika-ot-pol%60zovatelei-demo-real-gibkie-usloviya-pokupki-takzhe-opisanie-sistemy-populyarnyi-topik-blog-v-kotorom-obsuzhdayutsya-osobennosti-raboty-eksperta-i-ego-novye-versii.html

Что-то не получилось у вас продолжить обсуждение без витрины. Ветка стала просто второй рекламной. Если советник стал платным, перебирайтесь в коммерческую ветку и продолжайте вести ее там. Зачем нам дублирование сообщений?
Закрываем тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх