Fx4you Creator

forex_neforex

Активный участник
Ребята привет. Короче это рискованная торговля на золоте.
Результат вот и ссылка. -https://copy.forex4you.ru.com/ru/leaders#/7885077/overview
1616693775517.png

Сразу скажу, открывайте счет без свопов и CENT NDD, не вносите большие суммы, суть заключается в разгоне депозита.
 
Последнее редактирование модератором:

forex_neforex

Активный участник
Это вот я разгоняю на фреше бонусный счет с 300 центами 1616693869719.png
 

forex_neforex

Активный участник
Случайных входов здесь нет, в основном по тренду, как и когда получится. Использую свечи машки и индикаторы ТАНКА.
 

forex_neforex

Активный участник
КОнечно, согласен если сильно на маржу надавить и цена скакнет, может выкинуть нафиг стопом, но стараюсь придерживаться разумных рисков, чтобы хотя бы был шанс выйти из просадки. Пью много кофе, уже почки стучатся, хорош говорят 😁
 

forex_neforex

Активный участник
Кофе для почек вредно. Действует так же как уксус из маринада. Особенно если есть болезнь почек то ппц вредно.
Раньше любил редбул хлебать, хлебал по литра 2 в день, через недельку понял мне будет хана если не перестану. Больше не пью. Теперь вот кофе, не он как бы пользу дает для мозга, но, большое НО для почек. наверное надо много воды пить после него. Слышал что, в любом нормально, уважающем себя кафе, после стаканчика кофе, обязательно приносят стакан с водой.
 

angel999

Гуру форума
Не, точно хана будет))

Кому поможет энергетик из кофе и колы​

Просто так пить его, чтобы взбодриться, не стоит. Это мощный энергетик, и его стоит применять только в экстренных случаях, желательно не слишком часто. Его использование поможет:

  • Студентам во время сессии. Особенно, если нужно делать относительно механическую работу – чертить, переписывать. Впрочем, кола и кофе помогают «включить» мозг, так что смесь годится и для изучения новой информации. Дешевый и надежный вариант.
  • Для работы в ночное время суток. На покупке готовых энергетиков можно и разориться, а кола и кофе просто не дадут уснуть, и будут поддерживать и стимулировать активность. Подходит и для тех, кто работает в ночную смену в колл-центре, и для тех,кто занимается физическим трудом – разгружает товар.
  • Водителям. Гарантировано бодрит, не дает уснуть, прогоняет сонливость. Дешево и эффективно.
  • Любителям ночной жизни. Танцевать всю ночь напролет после тяжелого рабочего дня – легко, если выпить бутылку колы с кофе или пить небольшими глотками на протяжении ночи. Но наутро надо поспать!
  • Спортсменам. Выпейте такой энергетик за час до тренировки, и ваша выносливость возрастет, вы сможете тренироваться намного эффективнее. Осторожно в сочетании с кардио!
 

forex_neforex

Активный участник
Зал славы, предыдущие мои победы. Я впервые побил все свои рекорды)) 1616694888295.png
 

angel999

Гуру форума
Врачи не рекомендуют употреблять колу с кофе чаще двух раз в неделю и больше двух бутылочек «энергетика» за ночь.
 

forex_neforex

Активный участник

Кому поможет энергетик из кофе и колы​

Просто так пить его, чтобы взбодриться, не стоит. Это мощный энергетик, и его стоит применять только в экстренных случаях, желательно не слишком часто. Его использование поможет:

  • Студентам во время сессии. Особенно, если нужно делать относительно механическую работу – чертить, переписывать. Впрочем, кола и кофе помогают «включить» мозг, так что смесь годится и для изучения новой информации. Дешевый и надежный вариант.
  • Для работы в ночное время суток. На покупке готовых энергетиков можно и разориться, а кола и кофе просто не дадут уснуть, и будут поддерживать и стимулировать активность. Подходит и для тех, кто работает в ночную смену в колл-центре, и для тех,кто занимается физическим трудом – разгружает товар.
  • Водителям. Гарантировано бодрит, не дает уснуть, прогоняет сонливость. Дешево и эффективно.
  • Любителям ночной жизни. Танцевать всю ночь напролет после тяжелого рабочего дня – легко, если выпить бутылку колы с кофе или пить небольшими глотками на протяжении ночи. Но наутро надо поспать!
  • Спортсменам. Выпейте такой энергетик за час до тренировки, и ваша выносливость возрастет, вы сможете тренироваться намного эффективнее. Осторожно в сочетании с кардио!
Я обычно, кофе ложки 1.5-2 кидаю, с утра, чтобы проснуться, потом только сажусь за экран и смотрю на график иначе для меня выглядит все вот так. 1616695062463.png:confused:
 

angel999

Гуру форума
за ночь! :LOL:
это типа просыпаешься ночью, пьешь эту байду и дальше спать? 👻
это я так ночью бывает просыпаюсь, потому что водички захотелось, завариваю кофе, выпиваю горячую кружечку 0,3 и снова спать 🤣
 

forex_neforex

Активный участник
Вот H4 у фою я ожидал по свечке разворота, во время высокой активности. НО увы опять 25, вялое мясцо.
1616695740765.png

а вот у фреша
1616695688913.png
 

forex_neforex

Активный участник
Верх