FxCash платит за каждую торговую сделку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
много негатива прочитал ...

пока не буду входить в эту компанию ...
хотя с начала порадовался тому что у них 85% откат
а не 60% как у лепок ...


но хз ... с такой стабильностью ...

счёт планировалось в 100-200к цеплять ... тут стабильность
важнее 25 лишних процентов я думаю ...


ID вроде чистый хз ...
_https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=893229856286
 
Последнее редактирование модератором:

profiteer

Активный участник
Я начал пользоваться fxcash после осени 2010, о проблемах узнал из этой ветки. Если судить по собственному опыту, то никаких проблем у меня не возникало. Плюс большие выплаты. А система мгновенных начислений делает работу абсолютно прозрачной.
 

zz1122

Активный участник
нормальная контора, за год работы с ними особых проблемм не заметил
 

dimeon

Местный знаток
много негатива прочитал ...

пока не буду входить в эту компанию ...
хотя с начала порадовался тому что у них 85% откат
а не 60% как у лепок ...


но хз ... с такой стабильностью ...

счёт планировалось в 100-200к цеплять ... тут стабильность
важнее 25 лишних процентов я думаю ...


ID вроде чистый хз ...
_https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=893229856286

откат не 85% А примерно 70%. А так, в целом компанией доволен.

Хотя, если сделать партнерку под себя и торговать от чужого лица через VPS, то можно иметь и 100% партнерки. Главное чтоб IP не пересекался ни где.
 

grisly

Местный житель
ребят компания дурит уже 3тий день. Не начисляет деньги. крайне не доволен подобной ситуацией. На вопросы толком не отвечает, проблему не решают. Прилагал и стейты с торгов и номера счетов и все что просили. Но выплат нет и похоже не последует. Если вдруг решится проблема я напишу.
 
Последнее редактирование:

MyFXCash

Прохожий
ребят компания дурит уже 3тий день. Не начисляет деньги. крайне не доволен подобной ситуацией. На вопросы толком не отвечает, проблему не решают. Прилагал и стейты с торгов и номера счетов и все что просили. Но выплат нет и похоже не последует. Если вдруг решится проблема я напишу.

Уважаемый grisly! Вами не были соблюдены условия MTP, поэтому начисления не были произведены.

Условия начислений:
Для этой компании действует условие "минимальных торговых пунктов" (MTP). Сделки, размер прибыли/убытка которых менее определенной величины (в зависимости от торгуемого инструмента), не попадают под начисление денежных средств. Приносим извинения за неудобство - это не наша "прихоть", а условия договора с брокером.

С уважением,
Администрация FXCash.RU
 

fxcashteam

Новичок форума
Сервису FxCash 5 лет!

Дорогие друзья!
Нашей компании исполняется 5 лет. Скоро Вас ожидают приятные сюрпризы и подарки!
Следите за новостями!

С уважением,
Администрация FxCash.ru
 

fxcashteam

Новичок форума
Мы собрали в одном месте информацию для Вас о самом проекте, и о начале работы с ребейтом:
konkurs-business-start-registriruisja-uge-seichas.jpg


Вся необходимая информация вкратце для ознакомления Возврат спреда трейдерам
 

fxcashteam

Новичок форума
Компания fxcash достаточно регулярно проводит Акции для трейдеров и помогает им получать бонусы. Данная тема ушла от назначения раздела.

Мы приняли решение переместить тему в более подходящий раздел, ждем вас в теме FxCash - мгновенный возврат спреда, обсуждение и новости сервиса
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх