Fxclub обманул (Заявка на снятие средств принята)

moryak2010

Новичок форума
откуда клиенты ? да они с телевизора рекламируются и на каждой остановке плакат с рожей бородатого страрика , просто завлекалово вот все и ведутся .


все русские конторы кухни ,ищут клиентов типа студентов и прочих , которые ищут щастья , завлекают мол достаточно 100 баксов чтобы зарабатывать на форексе .

смотря что вы понимаете под словом кухни.
 

fatalist

Прохожий
Всем привет!

Я совсем новичок. И на форуме и на форексе. Поетому давайте знакомится.

Моя маленькая история с ФК. Завел я там себе счетик, положил 20 баксиков. На демо почти не торговал - люблю русский бильярд. А игра в оного научила - если хочешь научится играть - играй на свои кровные - ценить будешь и внимательно ко всему происходящему относится )извините за тавтологию). Попробовал пару сделок - каких-то профитов получил, но решил докинуть еще 12 баксиков. Потому как просадка в 50 пипсов на евре-баксе - это 1/4 счета, так и слится недолго (ну или быть Нострадамусом и заключать только прибыльные сделки). Вобщем так у меня на счете оказалось 36 баксов (32 закинутые и 4 честно добытые непосильным трудом в каменоломнях). Когда счет стал больше 40, я решил баксики слегка разделить и 20 перекинул в Альпари на микросчет.

Вот теперь сижу и читаю эту ветку и ветку Кухня Альпари меня забанила
Причины выбора ФК и Альпари простые - об Альпари я знаю уже лет 10 (ничего ни хорошего, ни плохого, просто знаю о существовании, т.к. один мой давний друг лет 10 назад собирался начать торговать, а компания-пустышка 10 лет держаться не сможет), а ФК часто светится в пеарных журналах, издаваемых банком Райффайзен Аваль (у меня там счета и ему я доверяю свои деньги).

Так вот проблем с выводом денег (20 баксов) в вебманю из ФК у меня не возникло, аттестат имею персональный, стоил мне 25 WMZ и поход к одному местному регистратору (Киев, Украина). Заявка не обрабатывалась в течении 10 минут - задал вопрос саппорту ФК. Сказали, что обработка в течении 1 рабочего дня. Через несколько часов деньги были в кошельке.
Ну Альпари - это отдельная история (сам слил депо - доэкспериментировался :loss:). К ним пока нет претензий.
На ФК тупят получение котировок. Особенно когда активный рынок. Я, как бывший IT-шник, связываю это с нагрузкой на серверы. Ну и канальчик у меня тоже иногда лагает.

Не хочу сказать, что у них (ФК и Альпари) все классно, просто рассказал как было. И, может быть, у меня еще все впереди... Кто знает. :question:

Вот возник вопрос,почему в Альпари и ФК время закрытия сессий по GMT разное? ФК - 21:00, Альпари - 00:00? И почему в Альпари овернайт среда-четверг валютируется пятницей? Изобрели локальную машину времени?

З.Ы. Имею свой бизнес (не форекс) и имею некоторое представление о том, как деньги "ходят" и когда происходит валютирование...
 

Pro_trader

Official representative
персональный аттестат выдается не только в центре аттестации и у каждого свои расценки. через центр аттестации самый дешовый, но и самый долгий, я свой 2 месяца ждал.



да могут затянуть, но есть и фирмы, при личной встрече
выдают ... это за сутки буквально делается ...

:ta:
 
Верх