FXDD - отзывы клиентов

YouTradeFX-RU

Заблокирован
Все ребят сдохла кантора
NFA takes emergency enforcement action against New York forex dealer member, FX Direct Dealer, LLC (FXDD)

December 7, Chicago - National Futures Association (NFA) has ordered FX Direct Dealer, LLC (FXDD) to either post a bond or place funds in an escrow account to ensure that the firm can meet its obligations under any restitution order that may result from a related NFA disciplinary action. The customer restitution is estimated to be $3.3 million. NFA's Business Conduct Committee (BCC) issued a Complaint against FXDD earlier this year, charging that FXDD engaged in price slippage practices that benefitted FXDD to the detriment of customers. Similar cases involving asymmetrical price slippage practices have also resulted in customer restitution. FXDD is a futures commission merchant, retail foreign exchange dealer and forex dealer member of NFA, located in New York, New York.

The Member Responsibility Action (MRA) shall remain in effect until the resolution of the BCC Complaint and upon a final determination of the amount of restitution, if any, that FXDD owes to customers. FXDD may request a prompt hearing on this matter before NFA's Hearing Committee.
 

Мистер плут

Интересующийся
древность откапали, контору работает и все с ней впоряде, то что выписал НФА они исполнили, читайте вообще предписание)
 

Халявщик

Новичок форума
Привет коллеги! Читайте делайте вывод сами.

Торговал месяц руками, наторговал около 1000 USD, вначале торговли правда получился глюк терминала при выходе новостей, хотел переключится на другой счет, но сработал советник и да действительно была прибыль около 460 USD, они посчитали "что торговля на счете велась не по рыночным котировкам", ну и хер с ними торговать собирался руками а не ботом. А они мне все аннулировали, и вернули депо обратно.

Все не интересное пошло с этого письма.

FXDD ACC/ 4MT708311



Уважаемый г-н К....в,

Торговля на указанном выше счете (примечание, имеется в виду счет № 708311) была детально рассмотрена Юридическим Отделом. После детального анализа торговых операции FXDD установил, что Вами были нарушены условия договора, а именно, нижеуказанное положение. Анализ торговых операций установил, что торговля на счете велась не по рыночным котировкам (off market trading). FXDD было решено вернуть Вам средства, перечисленные Вами в качестве депозита, однако любая прибыль, полученная в результате торгов по не рыночным котировкам будет аннулирована.

Для вывода средств со счета, пожалуйста, заполните и отправьте нам Заказ на вывод средств
Если у Вас возникли вопросы в связи с данным решением, Вы можете обратиться к Руководителю Юридического Отдела, отправив email на: [email protected]
Управление системой
Категорически запрещается прямое или косвенное использование любых устройств, программного обеспечения или других приемов в
целях управления любой электронной системой, информационными ресурсами, программным обеспечением, скоростью соединения
или другим интерфейсом, устройством или программным обеспечением любого вида, предоставленными компанией FXDD для
осуществления торговой деятельности при помощи специальной торговой платформы. Данный запрет также распространяется на,
но не ограничивается, попытки осуществления покупок позиций на торгах, продажи по предложению или проведение коммерческих
операций вразрез с рыночными ценами. Эти действия, прямо или косвенно, мешают, подвергают опасности, компрометируют,
замедляют, ускоряют, затрудняют или прерывают нормальную рабочую и/или профессиональную деятельность компании FXDD, ее
системы, платформы или ценовой функции. В том случае, если компания FXDD установит, по своему собственному решению, что
имела место запрещенная деятельность, данная компания имеет право закрыть счет, передать отчет о деятельности и удержать
прибыли, полученные в результате данной запрещенной деятельности

С уважением,
Естественно я им отписался как и они просили сюда [email protected]:
Но почему вы не даете прибыль полученную при торговле вручную? То что с начала по не рыночным котировкам получилось случайно при переключении с торговых счетов, и там не собирался торговать советником, а только в ручную. В ручную все же было согласно регламенту. Советник как Вы можете видеть торговал случайно и всего 2 минуты. Разве я зря торговал целый месяц у Вас?

Они мне ответили:
Уважаемый г-н К....в,
Пожалуйста, ознакомьтесь с решением Юридического Отдела. Решение предоставлено ниже в оригинальном английском и в переведенном на русский язык вариантах:

***
Оригинал:

G/Afternoon Mr K....v

Kind reference is made to our earlier correspondence on the matter and your subsequent e mails. FXDD hereby reiterates its decision to cancel your trading account 4MT708311 and return your original deposit on the fact that you have violated the terms and conditions of your customer agreement, specifically the provision indicated in our previous e mail.

Furthermore FXDD would like to advise you that we will not be entertaining any future requests by yourself to open other trading accounts with the Company.
Regards
Перевод:
Уважаемый г-н К....в,

Мы внимательно рассмотрели ваш запрос, включая предыдущий обмен письмами по данному инциденту. Сообщаем вам, что FXDD подтверждает свое решение об аннулировании торгового счета 4MT708311 и возврате вам первоначально зачисленных средств. Данное решение принято в связи с нарушением вами условий торговли, указанных в клиентском соглашении, а именно, указанного в предыдущем письме пункта соглашения.

Кроме того, обратите внимание, что вам будет запрещено в будущем открывать счета и/или продолжать торговать с Компанией.

С уважением,

Ну после этого я естественно изливать все как на духу Вам коллеги.
Жаль. Вроде серьезная фирма.
 

Alex step

Интересующийся
И стейт нечитаемый, и "счет неверный".
Но я почему-то верю...
А не было тут где-то представителя?
 

ajtkr

Новичок форума
Короче если сливаешь депо то котировки были рыночными а если зарабатываешь то они сразу становятся не рыночными.
А ещё лицензия NFA самая высшая считается.
Искал для пипсовки брокера и вижу что этот уж точно не подходит.
 

SevDr

Интересующийся
Я внёс 03.12.2015 и 04.12.2015 в общей сумме 981 доллар на счёт у брокера FXDD для торговли на платформе Currenex Viking .
 

SevDr

Интересующийся
Платформа FXDD Currenex Viking. К моему счёту автоматически стало применяться правило FIFO, и хеджирование позиций неприменимо.
За декабрь 2015 итог=(-$4.00).
 
Последнее редактирование:

SevDr

Интересующийся
Привожу текст переговоров в чате с представителем FXDD
----------------------------------------------------------------------------
[email protected] ([email protected])

22:19

От: [email protected]

Отправлено: 28 декабря 2015 г. 22:19:44

Вы связались с Alex S.
Alex S.: Добро пожаловать в чат FXDD Europe. Чем я могу Вам помочь?
SERGEY: Здравствуйте!
SERGEY: Мне необходима помощь по Currenex Viking.
SERGEY: К моему счёту применяется правило FIFO.
SERGEY: Также все сделки по одному инструменту суммируются и я не могу закрывать отдельную позицию.
SERGEY: Прошу не применять к моему счёту правило FIFO.
Alex S.: Минутку
SERGEY: Мой счёт xdd122610a
SERGEY: Я готов открывать позиции по отдельному инструменту только в одном направлении, но при этом мне необходима возможность закрывать позиции не по правилу FIFO.
SERGEY: И мне необходимо, чтобы открытые позиции отражались во вкладке "Позиции" каждая отдельно, а не просуммированными и отражёнными только одной суммарной строке.
Alex S.: Минутку, я проверяю с экспертом Viking
Alex S.: Все позиции агрегируются, платформа так работает.
SERGEY: Могу ли я перейти на платформу jForex ?
SERGEY: Платформа jForex позволяет работать без правила FIFO и позволяет хеджировать позиции ?
Alex S.: JForex Будет то же самое. Только MetaTrader платформа работает, как вы хотите
SERGEY: Что от меня нужно, чтобы перейти на платформу jForex ?
SERGEY: MetaTrader - это отвратительная платформа !
SERGEY: До свидания !
Alex S.: Всего хорошего! Спасибо!
Спасибо за пользование услугой FXDD Онлайн чат. Сейчас Вы можете закрыть это окно.
 
Верх