FXOpen

jo-ker

Заблокирован
ECN в FXOpen - точно полнейшее гамно...И у меня тоже впечатление что эта кухня банально находится в какой-то квартире. ))))))))))
 

ivas

Местный житель
С каких пор они стали Американцами или Беларусами?]:->
Это блеф про арабов.
Клименка из Минска.
Американского у них - маленькая комнатка на узенькой улочке Уолл-стрит, где сидит некий Дима. Который, возможно под ником Димма размещает в инете посты про оборот фхопена.

А вот мой расчет - скопировал с другого форума:

У меня на счете в ФХопен на ECN-счете номера ордеров:
- начало февраля - 66 000
- сегодня - 78 500. Получается, что за 3 недели 12 500 ордеров обработали.
или примерно 1 000 ордеров в день.

У меня на счете за день получается примерно 7-10 ордеров.
Делим общее количество ордеров на моё количество за день и получаем , что у ФХопен около 100-150 клиентов.

Мой счет в ФХопен - 4 000 дол.
Торгую позами примерно в 1 лот иначе контрактами в 100К.
Мой оборот в день - 100К*10 позиций = 1 мио. Умножим еще на 2. вдруг они считают отдельно открытие и закрытие.
Получаем дневной оборот 2 мио.

Умножаем на 22 раб. дня (хотя я торгую только 16 дней) - получаем - 44 мио на трейдера в месяц.



Трейдеров мы уже прикинули сколько - 100 человек.
Перемножаем получаем - 4.4 ярда. в месяц.
Вот это и есть видимо Ваш оборот.

Причем по сильно завышенной оценке.



Я не верю, что Ваш средний клиент имеет депо в 4К и торгует позами по лоту. - Я не претендую на крутость, просто исхожу из здравого смысла.

Вероятнее всего бОльшая часть ордеров из дневных 1 000 штук - от 0.1 до 0.5 лота.
В распространяемой табличке -их оборот 65 ярдов в месяц.

Если посчитать ордера на реальных счетах в ФХпро, броко, норде и прочих - получаю 30 000 - 80 000 ордеров в день против 1000 ордеров у фхопен.
 

jo-ker

Заблокирован
Это блеф про арабов.
Клименка из Минска.
Американского у них - маленькая комнатка на узенькой улочке Уолл-стрит, где сидит некий Дима. Который, возможно под ником Димма размещает в инете посты про оборот фхопена
Могу поспорить - у них там есть ещё девушка по имени Hanna, которая представляет "поддержку" в Skype,Live-Chat и т.д.Так что не надо тут про некоего Димму - кроме него есть как минимум ещё один человек!:):):)
А вот кошелёк их от вебмани - да,факт что зарегистрирован на человека с гражданством Белоруси.:)
 

Pro_trader

Official representative
да не ... 3-4 думаю можно ..
только дениску ныкать и пр. подобных ...

контора отбивает репу, думаю некий срок будет пахать как надо ...
 

jo-ker

Заблокирован
Больше 100$ не положил бы...А вообще - там торговать просто не стОит...Есть более подходящие варианты...
 

esp-lg

Заблокирован
Откываем ДЦ БаркасОпен

ECN в FXOpen - точно полнейшее гамно...И у меня тоже впечатление что эта кухня банально находится в какой-то квартире. ))))))))))
Если все так просто, то предлогаю открыть ДЦ БаркасОпен
 

Moleginov

Активный участник
Заметил сегодня такую фишку,пара фунтдоллар на Опене котировки отстают от того же Ханта на 5 пунктов.Пока у Ханта цена ходит у Опена стоит на месте.И сегодня вообще из за этого еуронису у них поработать так и не удалось.2 ордера провисели почти всю сессию.Начались проскальзывания и глажка котировок.Вот так то.
Такие различия в котировках - прекрасная возможно для арбитража.
Не пробовали использовать с этой шарашкой?
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
Открылся у них на 5 баксов(микрофорекс)Интересная у них особенность - через Вебмани можно ВЫВЕСТИ только круглую до долларов сумму(центы кухня себе оставляет)))).Но это ещё детский лепет!Самое невероятное и необъяснимое началось когда я поставил на реал-аккаунт скальпера.Советник открывался и тут же закрывался фиксируя не большой убыток,причём сделки открываются с невероятной частотой!!!!!!!Я ЧУТЬ НЕ СЛИЛ ДЕПО ЗА МИНУТЫ!!!!!!:oops:Быстренько выключил кнопку "СОВЕТНИКИ" на терминале и у меня глаза чуть на лоб не вылезли - СДЕЛКИ ПРОДОЛЖАЛИ ОТКРЫВАТЬСЯ ТАКЖЕ ЧАСТО И ТУТ ЖЕ ЗАКРЫВАТЬСЯ!!!!!!:oops:


КОЛЛЕГИ!!!!!!!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ЯКОБЫ АМЕРИКАНСКУЮ КОМПАНИЮ НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗ БЕЛОРУССИИ!!!!!!!!МОШЕННИКИ!!!!!!!!:oops:

советник торговал даже при выключенной кнопке "эксперы" потому что он зациклен в init {} чтобы он совсем перестал торговать, его надо удалить с графика. Сам раньше работал с этой конторой - ничго плохого сказать не могу...
надо попробывать ECN будет...
 

ЮРИК

Активный участник
исполнение достаточно быстрое,спреды большие,вывод проблемный,сначала надо
вывести на основной кошелек а потом уже на вебмани
а так все обычно
 

FXOpen Denis

Местный знаток
исполнение достаточно быстрое,спреды большие,вывод проблемный,сначала надо
вывести на основной кошелек а потом уже на вебмани
а так все обычно

Здравствуйте ЮРИК,
Если вы говорите про Стандартные и Микро счета, то соглашусь, что это стандартные условия торговли по индустрии. Основное наше преимущество - счета ECN, с одними из самых низких спредов в мире и самым быстрым исполеннием каждого ордера. Так как наша компания уже имеет регулируемое подразделение и в процессе получения других лицензий то все процедуры ввода/вывода/верификации подводятся под требования регулаторов, даже в Ново-Зеландской компании. В последствии клиенты это оценят.
 

Les Paul

Гуру форума
КУХНЯ -ДАВНО ПОНЯТНО.
Почему сразу кухня? Мне они последнее время не очень нравятся, но кухней назвать тяжело. Бесят только конкурсы, у ихнего представителя вечно куча запросов на вывод выигранного, то по партнерке зарегится, то куча сделок продолжительностью 10 минут и так далее... а последнее время выигранное нельзя вывести пока не напишешь отзыв на ихнем форуме о компании, о конкурсе и т.д., но в общем прокер нормальный, если торговать вне конкурсов, то в общем-то можно. Сайт тяжеловат у них, но тоже не смертельно.
 
Верх