FXscalper

jamesbond007

Заблокирован
За что отвечает параметр speed?
и как отключать в нём ММ?
Спеед значит, скорость котировок, когда цена начинает быстро двигаться, вот тогда сова открывает ордер, короче говоря такие совы на тестеры грааль, а в реале точно наоборот... а этот ФКСкальпер даже на тестере нормальные результаты не показывает:oops:
 

Demidov84

Почетный гражданин
нет тут от скорости ничего не зависит, в коде BB торгуем по нему. Когда я не видел декомпил, я подумал о принципе WOC из за этого параметра speed, но в коде всё оказалось иначе.
 

jamesbond007

Заблокирован
Ну в общем я понял, но все же он траллит на расстояние 1 пункта или на 5 знаке от 0.5 пункта? или нет? если траллит, то всеравно ДЦ заблокирует его...
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Ну в общем я понял, но все же он траллит на расстояние 1 пункта или на 5 знаке от 0.5 пункта? или нет? если траллит, то всеравно ДЦ заблокирует его...

Советую тралл вообще не включать
просто поставь тейк профит меньше
лучше много раз по разу
чем ни разу много раз :)
 

jamesbond007

Заблокирован
Советую тралл вообще не включать
просто поставь тейк профит меньше
лучше много раз по разу
чем ни разу много раз :)
я думаю что такие советники лучшие результаты показывает только тогда, когда траллит и если ДЦ разрешает такие тралли, я только одного такого ДЦ слышал что дает возможность траллит на малых расстояние и не блокирует счет, но это все ещё не проверено лично мною...
 

mrbizu

Интересующийся
Собственно тот же WOC но с другим алгоритмом немного. Кто может декомпильните. Под ECN нет настройки и не работает! В тестере нет смысла гонять, лажу покажет. Тестировать только на реальном счёте ) Нужно править код по ECN.

Demidov84, Вы уверены, что сайт этот эксперт: www.xcalper.com?
 
Верх