GBP/USD (фунт / доллар) - обсуждение и прогнозы

Мишка Ф

Новичок форума
Фунт ,после оглашения результатов по процентной ставке банком Англии воспрял душой и переписал 3 месячные максимумы.
Дальнейшее движение я только вижу во флет.

3547963.png
 

Мимино

Заблокирован
По валютной паре GBPUSD бычий тренд уже завершился, и теперь создаются все предпосылки для движения вниз, поэтому продажи более предпочтительне, стоп можно поставить на уровень 1,5600.
 

Zenden

Активный участник
По валютной паре GBPUSD бычий тренд уже завершился,

А на чем вывод-то основан?:) Сейчас я бы вообще не стал делать никаких выводов, необходимо несколько дней понаблюдать. А то у вас как-то очень быстро тренды меняются
 

Zenden

Активный участник
Конечно актуален,если не брать во внимания большую свечу NFP то все движения идут до сих пор в канале,но думаю возможно скоро закончатся.

А чего её не стоит брать во внимание?Она что не относится к рыночному ценовому движению, или она неправильная какая. Т.е. ценовые каналы мы должны строить как нам это хочется или видится . И не стоит брать во внимание ценовые движения которые не вписываются в наше видение рынка?оО
 

Мишка Ф

Новичок форума
А чего её не стоит брать во внимание?Она что не относится к рыночному ценовому движению, или она неправильная какая. Т.е. ценовые каналы мы должны строить как нам это хочется или видится . И не стоит брать во внимание ценовые движения которые не вписываются в наше видение рынка?оО

Да ,совершенно верно.Как я вижу рынок,так я и пишу,если кто то видит по другому,это уже другое мнение и видение рынка.Сколько трейдеров -столько и мнений.)))
 

Zenden

Активный участник
Да ,совершенно верно.Как я вижу рынок,так я и пишу,если кто то видит по другому,это уже другое мнение и видение рынка.Сколько трейдеров -столько и мнений.)))
А ну тогда ладно. Будем ждать твоих новых перлов:)
 

Nice

Активный участник
фунт покупка от 5440 думаю что 5500 легко должны достать)
 

Мишка Ф

Новичок форума
По фунту пока предполагаю возврат к уровню 1.5408,но не исключено ,что с открытия Европы пара продолжит движение на юг.

3829247.png
 

Zenden

Активный участник
По фунту пока предполагаю возврат к уровню 1.5408,но не исключено ,что с открытия Европы пара продолжит движение на юг.

3829247.png

Это на скрине твоя ТС с которой ты 1500 до 8850 разогнал?:D Ты хоть следующий раз думай прежде чем что-то писать:) Здесь же тоже не лохи
 

Хоббит

Заблокирован
По паре GBP/USD продолжается нисходящий тренд, и все надежды быков на рост остаются пока призрачными, думаю падения до 1.5100 скорей всего не избежать, и вероятно эта цель далеко не конечная.
 

Olvimaik

Местный знаток
Восходящий канал на дневном графике.
Вероятная точка касания линии поддержки указана стрелкой 1.507.
Разворот может совпасть с заседанием Банка Англии в четверг, либо с Non-Farm Payrolls в пятницу.
Хотя на всех англоязычных ресурсах все аналитики дружно, как заведенные заявляют о предстоящем обвале фунта до 1.43, что вполне может быть разводкой.
Во всяком случае, до 1.507 можно смело продавать.
А потом очень внимательно смотреть.
gbpusd d1.gif
 

Лосяш

Активный участник
А я сегодня с дуру купил, на вчерашний бычий ИБ на дейли понадеялся. Впрочем посмотрим, как день закроется. Еще не вечер.
 

Olvimaik

Местный знаток
А я сегодня с дуру купил, на вчерашний бычий ИБ на дейли понадеялся. Впрочем посмотрим, как день закроется. Еще не вечер.
Ничего страшного. До нижней границы канала всего-то каких-то 70 пунктов старыми. В пределах допустимого на дневках.
Хотя я еще держу шорты и буду закупаться только при подтвержденном отбитии от границы канала - от поддержки.
 

Мишка Ф

Новичок форума
Это на скрине твоя ТС с которой ты 1500 до 8850 разогнал?:D Ты хоть следующий раз думай прежде чем что-то писать:) Здесь же тоже не лохи

Я очень за вас рад,что вы профи,скрин это вся стратегия,нужно ещё знать условия торговли по этим индикаторам.
 
Верх