ГДЕ ТОРГОВАТЬ СЕГОДНЯ В РОССИИ?

Put

Элитный участник
Все карты международных платежных систем Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, продолжат работать на территории России в обычном режиме до истечения срока их действия. Операции по ним обрабатываются внутри страны в Национальной системе платежных карт, и санкции на них не влияют. Средства клиентов на счетах, привязанных к таким картам, полностью сохранены и доступны», — подчеркнули в ЦБ.
Это всем известно.
Свифт тоже работает!
Получать валюту от брокера можно без проблем.
За границу можно отправлять максимум 5000 родственникам.
Брокеру отправить можно через крипту или кошельки или через Юнион Пэй
Пока да. Дальше неизвестность.
 

PrAct_V

Местный житель
1. В РФ можете работать с 4 брокерами. Я работаю с Альфой. Все нормально, кроме плеча. При этом если у Вас не открыт был счёт там до 1 октября 2021 года, то максимум, пройдя тестирование Вы сможете получить плавающее плечо около 1/30.
2. Можете транзакции гонять с оффшорными брокерами через кошельки/крипту (что дороговато) или посредством обычного банковского переводу минуя платёжные карты (если выбранный брокер такую возможность предоставляют). Я работаю с Альпари - там всё нормально. И ещё у Герчика вроде пока есть банковский перевод
 
Последнее редактирование:

Timsity

Новичок форума
1. В РФ можете работать с 4 брокерами. Я работаю с Альфой. Все нормально, кроме плеча. При этом если у Вас не открыт был счёт там до 1 октября 2021 года, то максимум, пройдя тестирование Вы сможете получить плавающее плечо около 1/30.
Там есть металлы, производные сфд, микро, что нибудь связанное с золотом ?
 

Maxut

Новичок форума
1. В РФ можете работать с 4 брокерами. Я работаю с Альфой. Все нормально, кроме плеча. При этом если у Вас не открыт был счёт там до 1 октября 2021 года, то максимум, пройдя тестирование Вы сможете получить плавающее плечо около 1/30.
2. Можете транзакции гонять с оффшорными брокерами через кошельки/крипту (что дороговато) или посредством обычного банковского переводу минуя платёжные карты (если выбранный брокер такую возможность предоставляют). Я работаю с Альпари - там всё нормально. И ещё у Герчика вроде пока есть банковский перевод
Хороший ответ. Спасибо
 

Kotofei

Местный житель
Робо все водится и выводится на вебмани без проблем.
 

Kotofei

Местный житель
Вчера пришло. Работал все отлично, но пополнение тока крипта осталась. Работал на киви вывод минут 30 был.1.PNG2.PNG
 

yurec500

Новичок форума
Да в России,но вот с пополнением нет проблем,а вот с снятием есть. почитай их регламент (
При отсутствии достаточного торгового оборота, заявка на реквизиты, отличные от реквизитов пополнения, будет отклонена.
Согласно пункту 13.11 Клиентского соглашения компании клиент вправе оформить заявку на вывод средств только на платёжные реквизиты, с которых производилось пополнение, если на торговом счёте нет достаточного торгового оборота. Его достаточность определяется Компанией по собственному усмотрению в процессе обработки заявки на вывод. В случае, если операции на вывод средств не поддерживаются платёжным методом, использовавшимся при пополнении счёта, Компания вправе компенсировать сумму затрат на пополнение этим платёжным методом за счёт Клиента.
Размеры торгового оборота, определяющие его как достаточный, устанавливаются Компанией по собственному усмотрению:
-https://my10.roboforex.org/files/document/client_agreement_bz_ru.pdf
 
Последнее редактирование модератором:

Zxspectrum

Местный знаток
Приветствую!

Только что сделал так. Чтобы узнать насколько теряется в комиссиях.

Использую обменник перевел c Qiwi-wallet на Perfect Money сумму 2000 руб.
Потом с Perfect Money перевел на депозит RoboForex - на рублевый счет.

В результате на депозит пришло 1945,58 RUB.

Думаю это один из самых лучших методов.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Эксперимент продолжим.
Вот заработал на криптопарах 2$ примерно. Их могу вывести на Perfect Money сейчас.

Но вывести с Perfect Money на Qiwi wallet через обменники только с 5$ самое минимальное, с автопереводом.

Таким образом, сидим и дальше зарабатываем, чтобы на ужин купить мясо, картошку, хлеб, молоко, масло.

Нужны ещё 3$ и плюс на комиссиях.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Есть ещё крайний вариант. Открыть карту и счёт в республиках СНГ. Единственное чтоб вывести деньги нужно будет выезжать в республику и менять деньги местные на рубли. Если конечно это кому то удобно.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Думаю, что не стоит волноваться за то где и как торговать.
В первую очередь сам брокер заинтересован в наших людях и терять такой товар, как нашенский трейдер он не намерен.
А посему появится куча вариантов для нормальной торговли.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Думаю, что не стоит волноваться за то где и как торговать.
В первую очередь сам брокер заинтересован в наших людях и терять такой товар, как нашенский трейдер он не намерен.
А посему появится куча вариантов для нормальной торговли.
дядя Эдя прав😊👍
 

Cтепaн

Местный знаток
Думаю, что не стоит волноваться за то где и как торговать.
В первую очередь сам брокер заинтересован в наших людях и терять такой товар, как нашенский трейдер он не намерен.
А посему появится куча вариантов для нормальной торговли.

Согласен. Практически все форекс-брокеры находятся в оффшорных зонах и не подпадают под юрисдикции западных стран, поэтому вольны устанавливать свои правила.
И поэтому отказываться от клиентов из России и из-за этого недополучать прибыль они явно не согласятся.
 

Vikt_76

Местный знаток
С Perfecr money тоже непонятно. Видимо льготный курс обмена у человека.
 
Верх