Где торгуют прибыльные трейдеры ?

aka_maxxx

Местный житель
пфф а все ли успешные там монитор заводят и все ли открывают в открытый доступ свои счета...
 

Челиос

Прохожий
Да я для себя уже давно определился, кому можно доверять и где гуд условия. Просто представь: зашел новичек на форум и видит такое громкое название темы. Заходит и видит на первом месте Инсту. Подумает: "Ух ты. Клевая компания!":D Зайдет на сайт, а там "Лучший брокер Азии" да еще и Лотусы раздают:D В итоге понесет свои кровные туда, набивая карманы кухни и затем плюясь на обрывы, реквоты и т.п. А мог бы изначально начать свой путь с нормальной компании с нормальными условиями и уделять все время лишб оттачиванию своей системы. Как бы получается медвежья услуга с твоей стороны:)

Так поделитесь, мил человек, какая компания по Вашему нормальная...?
А то новички всю ауру себе от таких ответов разрушили так, что за год не восстановишь.
 

Брокер YA-HI

Интересующийся
Меня вганяет в ступор сама формулировка темы. "Прибыльные трейдеры", может лучше успешные?
 

Santron

Заблокирован
Может в вас хотят инвестировать хорошую сумму вот и просят показать свою торговлю.
А так конечно странно, просить показывать свой счет, вам своего что ли не хватает?:D
 

Лучезарный

Активный участник
Для кого-то странно, а для кого-то норма, люди разные.
Слишком любопытным наверное интересно что у вас там за счет и какую прибыль вы получаете, и пока такие вот люди не посмотрят они не отстанут.
 

Ladyfire

VIP-участник
Может в вас хотят инвестировать хорошую сумму вот и просят показать свою торговлю.
А так конечно странно, просить показывать свой счет, вам своего что ли не хватает?:D

Кто успешно торгует светить своими счетами точно не будет, какой в этом смысл? Хочется если доказать что умеешь торговать, так можно просто памм открыть и доказывать там ) Сейчас много разных площадок, где есть большие капиталы как трейдеров так и инвесторов, там можно и увидеть успешных )
 

Лучезарный

Активный участник
С этим я с вами согласен, площадок таких хватает и управляющих тоже.
Конечно не много подпортили не давние банкротства компании, которые как инвест площадки выступали, но есть еще отличные площадки.
 

procsima

Новичок форума
Ну как по мне, то я давно заметил, что хорошая компания это далеко не топовая. Я смотрю что бы со мной работали и исполняли условия которые предлагаются. Первым делом смотрю на разнообразие ввода денег. Потом на вывод (скорость, какие проверки нужны и сколько они занимают). извините когда некоторые конторки выводят по 2-3 дня - меня это не устраивает. Ну и естесвенно не пойду к однодневкам. У каждого свои критерии отбора, поэтому рассуждать можно сравнивая.
 

SergeiG

Элитный участник
Ну как по мне, то я давно заметил, что хорошая компания это далеко не топовая. Я смотрю что бы со мной работали и исполняли условия которые предлагаются. Первым делом смотрю на разнообразие ввода денег. Потом на вывод (скорость, какие проверки нужны и сколько они занимают). извините когда некоторые конторки выводят по 2-3 дня - меня это не устраивает. Ну и естесвенно не пойду к однодневкам. У каждого свои критерии отбора, поэтому рассуждать можно сравнивая.

Еще нужно понять что в вашем понимании топовая, если по рейтингам то они все накручены, по отзывам тоже трудно ориентироваться. Сейчас нормальные брокеры выводят в течение рабочего дня если нет автовывода. Насчет срока работы так я согласен лучше работать с теми кто очень давно в рынке.
 

Ladyfire

VIP-участник
Для меня при выборе брокера основным является период работы на рынке и условия. Если данные критерии на высоте, то по практике время вывода прибыли у них тоже короткое.
 
Верх