Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

Стрела Времени

Активный участник
Заманчиво, конечно, очередь из инвесторов иметь. Вот только под силу это лишь единицам. А что остальным трейдерам делать? Где и как добывать стартовый капитал? У меня кроме бонусов и конкурсов мыслей не возникает.

есть такое слово "работа" погуглите может поможет, трейдер :laugh:
 

Vanessa

Активный участник
есть такое слово "работа" погуглите может поможет, трейдер :laugh:
Да и гуглить не обязательно, много ресурсов которые платят за общение плюс конкурсы для трейдеров плюс бездепозитные бонусы. Так что собрать капитал начальный можно было бы желание.
 

Mamasha

Заблокирован
Да и гуглить не обязательно, много ресурсов которые платят за общение плюс конкурсы для трейдеров плюс бездепозитные бонусы. Так что собрать капитал начальный можно было бы желание.
Это верно. Необходимо желание и работоспособность, тогда нет проблем в инете на форумах, собрать стартовый депозит. Конечно ещё и время свободное требуется.
 

Nice

Активный участник
Это верно. Необходимо желание и работоспособность, тогда нет проблем в инете на форумах, собрать стартовый депозит. Конечно ещё и время свободное требуется.

Я думаю по 2ч в день можно уделить на форумы для общения и вдобавок на сборы бонусов.Даром это не пройдет будет еще кроме бонусов можно и опыт перенять у других трейдеров.
 

westFX

Активный участник
Я думаю по 2ч в день можно уделить на форумы для общения и вдобавок на сборы бонусов.Даром это не пройдет будет еще кроме бонусов можно и опыт перенять у других трейдеров.

Ну вот для меня форумы это разряд мозгов ,
и статистику веду потом проглядываю что когда делал по анализам
 

Alosha

Местный знаток
Это верно. Необходимо желание и работоспособность, тогда нет проблем в инете на форумах, собрать стартовый депозит. Конечно ещё и время свободное требуется.

В общем есть выбор, либо деньги либо время, но вложить нужно.
 

westFX

Активный участник
В общем есть выбор, либо деньги либо время, но вложить нужно.

а почему люди решают что бонусы сложней заработать чем научиться торговать ,и берут за основу это бонусы ,а за то как торговать будут совсем не задумываются
 

Alosha

Местный знаток
а почему люди решают что бонусы сложней заработать чем научиться торговать ,и берут за основу это бонусы ,а за то как торговать будут совсем не задумываются

Так им же денег сразу давай, в итоге потеряно много времени и знаний нет и денег тоже нет.
 

Vanessa

Активный участник
Так им же денег сразу давай, в итоге потеряно много времени и знаний нет и денег тоже нет.
Обычная человеческая лень это, если цели стоят научиться и зарботать, то будешь и постить за бонусы на ресурсах и в конкурсах участие принимать.
 

westFX

Активный участник
Обычная человеческая лень это, если цели стоят научиться и зарботать, то будешь и постить за бонусы на ресурсах и в конкурсах участие принимать.

каким оброзм можно научиться так заработать ,не понимаю ,
просто нет не каких перспектив
 

Mamasha

Заблокирован
Я сторонник того, что поначалу на форекс надо как можно меньше денег своих вкладывать. Надо учиться зарабатывать на бонусах. А вот когда это получается, можно и свои деньги заливать не жалея.
 

Alosha

Местный знаток
каким оброзм можно научиться так заработать ,не понимаю ,
просто нет не каких перспектив

Не научиться так заработать, а заработать на первый депозит, не вкладывая своих денег. Но трудиться нужно.
 

westFX

Активный участник
Не научиться так заработать, а заработать на первый депозит, не вкладывая своих денег. Но трудиться нужно.

Ну если разобраться ,вы каким способом можете заработать на первый депозит? и вот когда заработаете и деньги будут у вас ,не бонусы а деньги ,это что не ваши кровные ? пусть они будут с инета ,они же ваши заработанные
 

Alosha

Местный знаток
Ну если разобраться ,вы каким способом можете заработать на первый депозит? и вот когда заработаете и деньги будут у вас ,не бонусы а деньги ,это что не ваши кровные ? пусть они будут с инета ,они же ваши заработанные

Если с такой стороны рассматривать, то да, мои кровные, заработанные. Но, не взяты с семейного бюджета. Опять же но... но время взято из семьи. Все равно что-то нужно вкладывать.
 

Simona_1

Новичок форума
Если с такой стороны рассматривать, то да, мои кровные, заработанные. Но, не взяты с семейного бюджета. Опять же но... но время взято из семьи. Все равно что-то нужно вкладывать.

В жизни так всегда. Если хочешь что-то получить, нужно сначала что-то вложить. Даром ничего не бывает*(
 

Чико

Почетный гражданин
... Даром ничего не бывает*(


Да лан...)):D...))А наследство или приданное невесты??..))Литературу вообще не читаете??..))

Аааа,сорри-вы же не жених по определению...))Хотя,и с вашей позиции,зарабатывают-целая индустрия в последние годы появилась..))
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Да лан...)):D...))А наследство или приданное невесты??..))Литературу вообще не читаете??..))

Аааа,сорри-вы же не жених по определению...))Хотя,и с вашей позиции,зарабатывают-целая индустрия в последние годы появилась..))

Не обижайте девушку. Можно удачно выйти замуж. Вот! ;) :D
 
Верх