Герчик о трейдинге

mico

Местный знаток
А от туда можно скачать? если да то пожалуйста дайте ссылочку!
очень надо!!!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А от туда можно скачать? если да то пожалуйста дайте ссылочку!
очень надо!!!

Если плагин в браузере для закачки есть то можно и скачать, я так часто делаю. Адрес моего канала http://www.youtube.com/user/DmitryTkachev
 

Fierce

VIP-участник
dmitrytkachev, а кто такой Герчик на самом деле, если не секрет ? :question:
Просто смотря на его видео, видео человека извините, год назад "Нарисовавшегося" по всему интернету, неоткуда, на каждом углу, я вижу человека, который не понимает того о чём говорит.
Может это просто проплаченый рекламмный артист, для подогрева интереса публики к трейдингу ?

По крайней мере, лично у меня, сложилось именно такое представление.
Или я ошибаюсь ? :question:
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
dmitrytkachev, а кто такой Герчик на самом деле, если не секрет ? :question:

http://forexsystemsru.com/obsuzhden...rzh/61651-gerchik-o-treidinge.html#post299479

я вижу человека, который не понимает того о чём говорит.

:rolf::rolf::rolf: Ну да, и в Финаме идиоты сидят, еще управляющим активами его сделали....причем главным...

Может это просто проплаченый
Нет конечно, никто не проплаченный - ведь деньги никому не нужны, все всё бесплатно делают. :) И на этот форум просто так заходят - кому нужна резаная бумага )))))

Просто смотря на его видео, видео человека извините, год назад "Нарисовавшегося" по всему интернету, неоткуда,
поправочка - лет 5 назад (появившегося в интернете)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Fierce, вам уже один раз ответили, кто такой Герчик, что вы по три раза разными словами одно и то же спрашиваете. Не нравится, проходите мимо. А еще лучше в гугл сходите, там вам подробно расскажут, раз вы один не в курсе.
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, вам уже один раз ответили, кто такой Герчик, что вы по три раза разными словами одно и то же спрашиваете. Не нравится, проходите мимо. А еще лучше в гугл сходите, там вам подробно расскажут, раз вы один не в курсе.
Просто хотел спросить у dmitrytkachev, раз уже он показывает его семинары/вебинары, может он знает кто такой Герчик.
Но смотрю никто ничего толком не знает об этом трейдере, а я уже и подавно не слышал о нём, работая на бирже ММВБ с 2001 года.

Ухожу с ветки.
Извиняюсь за прямые вопросы.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Извиняюсь за прямые вопросы.

Гугл (поисковик такой) великая вешь, советую научиться пользоваться _https://support.google.com/websearch/bin/answer.py?hl=ru&answer=134479
Поможет в посвящении по многим вопросам, не только этому

Александр Герчик назначен управляющим директором УК "Финам Менеджмент"



Управляющим директором ООО "Управляющая компания "Финам Менеджмент" (входит в состав инвестиционного холдинга "ФИНАМ", далее - УК "Финам Менеджмент") назначен Александр Герчик - профессионал, широко известный в инвестиционном сообществе США и постсоветского пространства. В "ФИНАМ" он пришел со своей командой трейдеров, и на новой должности будет заниматься развитием услуг премиального сегмента.

Александр Герчик родился в 1971 году в Одессе (УССР). Окончил техникум и одесский институт пищевой промышленности. В 1993 году переехал в США, где в 1996 году поступил на брокерские курсы. В 1996-1998 гг. работал брокером в американской инвестиционной компании. С 1998 г. по настоящий момент - трейдер NYSE/NASDAQ. С 2003 г. - управляющий партнер одной из крупнейших брокерских компаний США. Автор и ведущий ряда семинаров по биржевой торговле.

С 1999 года не имел ни одного убыточного месяца. В 2006 году Александр участвовал в одном из самых престижных проектов телекомпании CNBC (24-х часовое транслирование вестей из мира бирж и финансовых рынков, крупнейший мировой биржевой канал) в проекте Mojo Wall Street Warriors (Воины Уолл-Стрит), в котором он был выбран из 2000 трейдеров как самый безопасный трейдер, практически не имеющий убыточных дней в секторе daily traiding. Фильм об этом был продан и транслировался в 15 наиболее развитых странах мира.

Александр Герчик - профессиональный трейдер, один из наиболее успешных и известных дэйтрейдеров в США и на постсоветском пространстве. Имеет значительный опыт успешного управления активами, с 1999 года по настоящий момент не допустил ни одного убыточного месяца по управляемым им инвестиционным портфелям.
_http://www.finam.ru/about/newsitem5EFEF/default.asp

За сим флудить заканчивай....
 

Fierce

VIP-участник
В "ФИНАМ" он пришел со своей командой трейдеров, и на новой должности будет заниматься развитием услуг премиального сегмента.
Понятно, своей инвестиционной компании за 15-ть лет так и не создал, работает по найму - "От зарплаты до зарплаты", читая начинающим лекции-сказки про якобы - "С 1999 года не одной убыточного месяца".
В США видимо надоел со своими семинарами, в Россию перебрался.
Ну чувствуется мне, он сейчас "Наработает" всем, по доверительному.

Спасибо dmitrytkachev, как трейдер я понял, кто такой Герчик.
Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Fierce, далеко не все, что вы считаете верным, таковым является...
Не каждый художник может продавать свои картины, также не каждый талантливый трейдер готов возиться с управлением фондами. Если тебе предлагают управлять сотнями тысяч и ничем другим кроме трейдинга не заниматься, получая хороший процент, то глупо отказываться... При этом предлагает не Вася Пупкин, а ФИНАМ.
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, далеко не все, что вы считаете верным, таковым является...
Не каждый художник может продавать свои картины, также не каждый талантливый трейдер готов возиться с управлением фондами. Если тебе предлагают управлять сотнями тысяч и ничем другим кроме трейдинга не заниматься, получая хороший процент, то глупо отказываться... При этом предлагает не Вася Пупкин, а ФИНАМ.

Согласен с вами, Финам сильная компания, и очень уважаема трейдерами.
Меня только смущают его постоянные семинары, которыми он заполонил весь интернет, и ещё очень удивляет то, что у него якобы с 1999-го года небыло не одного убыточного месяца.
12-ть лет работать без убытка, это просто не реально.
Даже самые знаменитые мировые трейдеры работают с убытками. Я думаю, что он немного лукавит, как говорится искусственно "Набивает себе цену", или ему кто-то "Набивает цену", раскручивая его как трейдера.
Конечно директору Финама лучше знать кого приглашать, об этом даже и разговору быть не может.
Тут может быть простой маркетинговый ход. Самого Герчика распиарили как артиста, и теперь его якобы приглашают для управления фондами, чтобы люди знали, что это сам Герчик. Тем самым пойдёт наплыв финансовых средств клиента на счета "Доверительного управления". А на самом деле, счетами будут управлять другие трейдеры.
Маркетинговый ход компании так сказать, не более.
Итог: Артист Герчик получает процент за рекламму, компания получает наплыв финансовых средств клиентов на "Доверительные счета" компании - "Доверительное управление".

Я думаю именно так.
Потому, что о самом Герчике, я никогда не слышал, он появился буквально неоткуда, год-полтора назад со своими
семинарами/вебинарами.
Полтора года пропиарили, якобы как трейдера, и "Пустили в дальнейшую обработку" по привлечению клиента.

Вот в принципе и все мои мысли о самом Герчике.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну наверное это не мысли, а ваши домыслы, да? Ведь они ничем вообще не подкреплены, кроме того, что вы до этого момента не слышали об Александре...
 

Fierce

VIP-участник
Ну наверное это не мысли, а ваши домыслы, да? Ведь они ничем вообще не подкреплены, кроме того, что вы до этого момента не слышали об Александре...
Можно сказать и так. Но ведь и Герчика как такового никто не знал последние 10-ть лет.
Если бы он действительно работал без единого месяца убытка, то молва о таком трейдере на биржах разнеслась бы уже через два-три года, примерно к 2004-2005 году.
Но в те года я о таком не слышал. И подкреплённых Герчиком фактов о том, что он якобы не одного месяца не отработал с убытком, он тоже не предоставляет. Идёт одна рекламма его семинаров и вебинаров, не более.
Он буквально полтора года назад появился, откуда непонятно. :question:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Можно сказать и так. Но ведь и Герчика как такового никто не знал последние 10-ть лет.
Если бы он действительно работал без единого месяца убытка, то молва о таком трейдере на биржах разнеслась бы уже через два-три года, примерно к 2004-2005 году.
Но в те года я о таком не слышал. И подкреплённых Герчиком фактов о том, что он якобы не одного месяца не отработал с убытком, он тоже не предоставляет. Идёт одна рекламма его семинаров и вебинаров, не более.
Он буквально полтора года назад появился, откуда непонятно. :question:

А я, например, уже очень давно о нем знаю, точно не полгода и не год... Он как-то был всегда, просто попасть к нему в управление могли не все клиенты, а только крупные, потому и знал только узкий круг людей подробности, я думаю. Чего всем про себя трубить, если эти все тебе не нужны?

А сейчас ФИНАМ с помощью лица Герчика делает себе рекламную кампанию. Также как FXDD делает с лицом Якимкина, тоже давно известного товарища, или как Рексона с Мыскиной. Обычное такое дело, чем оно вас так встревожило, ума не приложу.
 

zolotivan

Новичок форума
офигенный чувак :) где там у него канал на ютубе говорите? :)
 
Верх