GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Если в конец [tp], то вторая цифра либо ноль, либо с плюсом.
 

Rann

Rann
да там sl , я к тому что немнаговатоли -25?
Бывает, от рынка зависит. Мы на нашем форуме уже много случаев подробно разобрали с тиками, графиками и временем исполнения в миллисекундах. Пока вроде серьезных косяков замечено не было, все адекватно.
 

Стрела Времени

Активный участник
Бывает, от рынка зависит. Мы на нашем форуме уже много случаев подробно разобрали с тиками, графиками и временем исполнения в миллисекундах. Пока вроде серьезных косяков замечено не было, все адекватно.


так а максимум есть зафиксированный? чего ждать то можно? такое тоже реально у всех? а на фондовом рынке такое тоже практикуется? неустраивает немного просто....
 

Стрела Времени

Активный участник
только что -32 и цена на север , туда куда надо......Дмитрий какой предел?
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Бывает, от рынка зависит. Мы на нашем форуме уже много случаев подробно разобрали с тиками, графиками и временем исполнения в миллисекундах. Пока вроде серьезных косяков замечено не было, все адекватно.

Нет резинки от трусов и Советской власти! :laugh:
Ну, ясно, не повезло чуваку.

Извините, что прикалываюсь, а вот у меня на демо такой финт:
...
РРРР! Не знаю, как скопировать сделку, но суть в том, что +17 по рынку - т.е. не лимитный ордер, а обычный, маркет - прикольно! :)

Борьба с локами в отдельной теме, вы в курсе? Интересно было бы ваше видение там рас...смотреть! ;)

А в целом - спасибо! Я тут с мыслями собираюсь, как в известном рассказе Стивена Ликока - я хотел бы посоветоваться с директором банка - "Можно мне внести $100? У вас надежный банк?" :laugh:
Ну, вам-то, с вашими миллионами не понять, а мне так дороги мои баксы :not-good:

Да! А все же - можно ли сделать особый тип счетов со стопаутом 110% и все-таки залогом по встречным сделкам 0 баксов?
Нну... Плечо пусть так 1:100 и будет. Ы-ы!
 
Последнее редактирование:

sitt

Активный участник
Прикольное интервью Rannа нашел «На Форекс многие зарабатывают деньги, и очень большие», – Дмитрий Раннев, GKFX вопросы конечно банальные, но вот хождения в тапочках, от души посмеялся, лучше бы таких историй побольше задали, а то мы тут все о грустном, тиков кому то мало еще что то )) А вот на счет "выводов" совершенно в точку, дело даже не в стратегиях и книжках а когда человек не может анализировать и делать выводы, дальше двигаться нет смысла хоть библиотеку прочти. Дмитрий если вспомните еще приколов времен альпари для разрядки обстановки не помешает ))
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
...
Да! А все же - можно ли сделать особый тип счетов со стопаутом 110% и все-таки залогом по встречным сделкам 0 баксов?
Нну... Плечо пусть так 1:100 и будет. Ы-ы!
Думаю вряд-ли - РМ в GKFX вряд-ли может такое допустить, т.к. с 0 залогом по встречкам можно такой квадрилионный лот на новости всобачить на раскрытии лока, что пока сервер ДЦшный сообразит что случилось и попытается закрыть по SO, к этому времени уже может клиент в масле будет либо GKFX в ...И хоть пункт об обязатеьствах погашения минуса в регламенте есть, но применить его достаточно проблематично. Плюс разнонаправленные сделки могут быть открыты у разных LP, в результате клиент бесконечно наращивая локи связывает средства GKFX у разных LP(задействуются в залоге), т.к. своих ему бы на этот маневр не хватило(учитывая плече 1:100 от LP).
 

ansol

Местный знаток
Hochuh
Вы чего-то много умного написали, а вот вам не трудно в личку со мной пообщаться?
Я в такую ситуацию попадал, было очень смешно, но какие могут быть претензии к ДЦ - тут без вариантов, надо все сделки рубить нафиг и если стопаут 25% - это проблема ДЦ!
Ну и я предлагаю ДЦ Раннева от таких фишек залочиться - делаем 100-110% и все!
С моей точки зрения, трейдер, допустивший сползание до 100% - хреновый трейдер!
Это же обозначает, что у него нет в запасе ничего! Дошел до ручки, так сказать, ога?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Hochuh
Вы чего-то много умного написали, а вот вам не трудно в личку со мной пообщаться?
Я в такую ситуацию попадал, было очень смешно, но какие могут быть претензии к ДЦ - тут без вариантов, надо все сделки рубить нафиг и если стопаут 25% - это проблема ДЦ!
Ну и я предлагаю ДЦ Раннева от таких фишек залочиться - делаем 100-110% и все!
С моей точки зрения, трейдер, допустивший сползание до 100% - хреновый трейдер!
Это же обозначает, что у него нет в запасе ничего! Дошел до ручки, так сказать, ога?
Можно и в личку конечно, но я объяснять видно не умею)) Я написал всего лишь мое мнение, по поводу рисков для ДЦ в предлагаемой схеме. Дмитрий это все лучше распишет, если Вам интересно. Он по идее знает почему и какой уровень установили по торговым условиям.
 

Rann

Rann
Да! А все же - можно ли сделать особый тип счетов со стопаутом 110% и все-таки залогом по встречным сделкам 0 баксов?
Нну... Плечо пусть так 1:100 и будет. Ы-ы!
Сильного спроса на это нет, а из-за отдельных клиентов, Вы же понимаете, мы не можем городить огород с отдельным типом счета. Но подумаем на эту тему.
 

Rann

Rann
Hochuh
Вы чего-то много умного написали, а вот вам не трудно в личку со мной пообщаться?
Я в такую ситуацию попадал, было очень смешно, но какие могут быть претензии к ДЦ - тут без вариантов, надо все сделки рубить нафиг и если стопаут 25% - это проблема ДЦ!
Ну и я предлагаю ДЦ Раннева от таких фишек залочиться - делаем 100-110% и все!
С моей точки зрения, трейдер, допустивший сползание до 100% - хреновый трейдер!
Это же обозначает, что у него нет в запасе ничего! Дошел до ручки, так сказать, ога?
Хочух прав. Необязательно сразу надо ждать проблем, но такое условие создает почву для стремных ситуаций. 25% еще можно было бы сделать при определенных условиях, но ноль слишком уж опасно для рыночной компании.
Это в кухне, Ваш лок раскроется, Вы сразу получите маржин колл и кухня будет счастлива, а есть минус или нет, им все-равно, они же никуда не платят.
 

ansol

Местный знаток
Как клиент я вижу почву для роста заработка :) А так-то, конечно, МТ5 всем в руки! Про программирование в нем помолчим пока, а вот полная непрозрачность происходящего для клиента - отличная фишка! Т.е. там вообще встречных нет и все так ловко само переворачивается, что аж глаза на лоб выскакивают. Я, кстати, в таком стиле пытался научить работать советник, т.е. переворачивать сделки по сигналам - нет, это убыточная техника :(
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

Планируете ли выложить историю тиков за весь период.
Один из советников работает по тикам, а две недели тиков не показатель, тем более, что качать приходиться блоки с пятиминутной дискретностью?
 

Rann

Rann
Дмитрий.

Планируете ли выложить историю тиков за весь период.
Один из советников работает по тикам, а две недели тиков не показатель, тем более, что качать приходиться блоки с пятиминутной дискретностью?
Месяц планируем. Больше пока не знаю. Обсуждаем нужно ли это делать.
 

Alex@iva

Местный житель
Насколько я понимаю история тиков нужна:
1. Для разбора спорных торговых ситуаций (разобраться самому, до написания кляузы) - у самого была такая ситуация с Финамом (тики не предъявили, но меня послали)
2. Для тестирования советников. А тут вопрос скольким трейдерам это нужно.

Но на мой взгляд если тики можно скачать если они тебе нужны (или ты считаешь, что нужны), то это хорошо. Не придется в забугорную Дюку лезть, чай не лаптем щи хлебаем.
Лично я готов заплатить за архив. Я вкладываюсь в советник и потратиться еще, чтобы получить на выходе более качественный продукт оно того стоит.
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

Подскажите пожалуйста где можно найти информацию о том сколько пунктов проходит рынок за день (хотя бы в среднем).
Для примера возьмем автомобиль в городе. Меня интересует весь пробег (километраж) за день, а не то на сколько далеко он отъезжал от дома.

Этой информации нигде не нашел.
Спасибо.
 

Boogie

Прохожий
да там sl , я к тому что немнаговатоли -25?

Одна американская контора специально стабильно делала проскальзывания в 2 пипса (старых). И заработала на этом 3.3 млн. долларов. Потом NFA прознала это и оштрафовала их на некую сумму и заставила вернуть эти 3.3 млн. $. Казалось бы всего 2 пипса. Статья, по моему, где-то на КРОУФР.
Вопрос к представителю. Есть ограничения по времени жизни сделки?
 
Верх