GKFX - обсуждение работы компании

Alex@iva

Местный житель
да, спасибо

а зачем так, интересно?

Было бы лучше если бы за локи деньги не морозили, но так неплохо.

При открытии сделки у нас морозят деньги в виде маржи как минимальное обеспечение под эту сделку. А наше депо является основным обеспечением. При открытиии обратной сделки та же история. Но так как лок защищает наше депо от движения рынка, нам возвращают часть замороженных средств.
Зачем? Считай - это приятная неожиданность.
 

qqmber

Почетный гражданин
Было бы лучше если бы за локи деньги не морозили, но так неплохо.

При открытии сделки у нас морозят деньги в виде маржи как минимальное обеспечение под эту сделку. А наше депо является основным обеспечением. При открытиии обратной сделки та же история. Но так как лок защищает наше депо от движения рынка, нам возвращают часть замороженных средств.
Зачем? Считай - это приятная неожиданность.

Основная задача - чтобы не было неприятных неожиданностей в момент раскрытия лока. Сколько маржи было прямо перед локом, столько будет и сразу после.
 

Alex@iva

Местный житель
почему не все, а только часть, вот в чем вопрос?

Да и за это спасибо надо сказать. Сделки то две и под обе требуется обеспечение.

А если бы можно было делать локи на халяву... Это ж песня бесконечного профита, почти грааль (ежели с умом).
И плеча 1:100 будет достаточно.
 
Последнее редактирование:

qqmber

Почетный гражданин
Разрешите уклониться от дискуссии.
Про локи написано больше, чем про любую другую околофорексную фичу.
В этой теме - оффтопик.
Удачи!
Q.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
кто делал 1-500, подскажите что писать


Обосновать очень просто -- "Хочу пипсовать (или скальпить)" или даже просто "Хочу!" =)

И побожиться, что на выходные позы не будешь оставлять. И еще раз внятно и ясно подтвердить свое понимание и согласие с пунктом 11.1 регламента

http://www.gkfx.ru/trade_specs/terms/trading_terms.html#toc11
 

eevviill

Заблокирован
Обосновать очень просто -- "Хочу пипсовать (или скальпить)" или даже просто "Хочу!" =)

И побожиться, что на выходные позы не будешь оставлять. И еще раз внятно и ясно подтвердить свое понимание и согласие с пунктом 11.1 регламента

http://www.gkfx.ru/trade_specs/terms/trading_terms.html#toc11
http://www.gkfx.ru/trade_specs/terms/trading_terms.html#toc11
Очень интересный пункт. Я бы сказал ооочень...
 

blum32

Активный участник
А всетаки SellLimit ордер, выставленный в Аск, сужает спред при выставлении или при встречном ордере(при создании позиции)?
 

Rann

Rann
А всетаки SellLimit ордер, выставленный в Аск, сужает спред при выставлении или при встречном ордере(при создании позиции)?
Аск это лучшая цена на продажу. Если к ней добавить еще продажу, то лишь увеличится ликвидность, т.е. объем по Аску увеличится на размер селл лимита.

Чтобы сузить спред надо выставить лимит внутри спреда. Вы можете это на демо все попробовать.
 

качели

Активный участник
когда планируется начать присваивать tid для претензии? а то как то "на пальцах" объяснять когда была и о чем претензия не серьезно? с пятницы жду ответа по маленькой проблемке...
 

Rann

Rann
когда планируется начать присваивать tid для претензии? а то как то "на пальцах" объяснять когда была и о чем претензия не серьезно? с пятницы жду ответа по маленькой проблемке...
Не знаю. Как только руки дойдут. Таких мелких задач сотни.
 

Usual_Trader

Активный участник
Не знаю. Как только руки дойдут. Таких мелких задач сотни.
Хотелось бы, как пожелание определиться более четко с политикой в отношении плеча. Открыл счет,хотя деньги пока не заводил, написал менеджеру по поводу увеличения плеча, в ответ- тишина.
 

Rann

Rann
Хотелось бы, как пожелание определиться более четко с политикой в отношении плеча. Открыл счет,хотя деньги пока не заводил, написал менеджеру по поводу увеличения плеча, в ответ- тишина.
Если написали раньше, чем сегодня, то скажите логин. Если сегодня, то просто не успели еще.
 

Usual_Trader

Активный участник
Если написали раньше, чем сегодня, то скажите логин. Если сегодня, то просто не успели еще.
53871
на ниже приведенное письмо ответа пока не было:
Добрый день Кирилл,
я пока изучаю условия и тестю вашу демку. Ввод средств планирую чуть позже.
Меня интересует повышенное плечо- Дмитрий говорил, что это возможно.
Стратегия-в основном скальпинг, без глубоких просадок


Четверг, 15 августа 2013, 15:39 +04:00 от Kirill Sidorenko <[email protected]>:
Здравствуйте, ...!
Меня зовут Кирилл и, начиная с сегодняшнего дня, я буду Вашим персональным менеджером в компании GKFX.

Напомню, что 09.08.2013 Вы зарегистрировали Кабинет Клиента, но не приступили к торговле на рынке Forex. Я бы хотел поинтересоваться не возникло ли у Вас каких-либо сложностей при работе, а также напомнить об основных преимуществах нашей Компании:
 
Последнее редактирование:

DiZin

Местный знаток
Ну, сейчас видно уже, что насчет "конца лета" был выражен неоправданный оптимизм :D
Но осенью запустим однозначно. Возможно, не все сразу, по частям: то есть сначала ядро, чтобы можно было начать историю нарабатывать, а потом, по мере готовности, будем добавлять заявленные фичи и прочие вкусности... ;)
оО
все еще "просто осень"? *hi*
 

Usual_Trader

Активный участник
Если написали раньше, чем сегодня, то скажите логин. Если сегодня, то просто не успели еще.
Дмитрий , спасибо, вопрос был оперативно решен.
Если возможно, прокомментируйте, я не совсем в курсе, как вообще организуется разное плечо
в компаниях с перекрытием сделок у ЛП. Это означает, что есть разная ликвидность для разных плеч?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий , спасибо, вопрос был оперативно решен.
Если возможно, прокомментируйте, я не совсем в курсе, как вообще организуется разное плечо
в компаниях с перекрытием сделок у ЛП. Это означает, что есть разная ликвидность для разных плеч?
Нет.
Это означает, что у нас есть деньги на депозитах контрагентов под плечом 1:100. И есть клиентские деньги.
Все, что клиенты открывают у нас, мы открываем у контрагентов.
Наших денег должно хватить на открытие всех сделок, которые открывают наши клиенты.
Если наших денег в 5 раз больше, то мы легко можем давать плечо 1:500 хоть всем.
Это грубо.

На самом деле, на большие депозиты мы такое плечо не даем, а если учесть, что не все клиенты открываются с плечом 1:500 на весь депо, то денег у контрагентов надо иметь меньше. Риск менеджеры это все дело просчитывают.
 

Usual_Trader

Активный участник
Есть одно предложение, навеяно использованием интернет-банкинга.
По моему , имеет смысл несколько повысить безопасность ввода пароля личного кабинета путем введения виртуальной клавиатуры изменяемого размера, во все интернет-банкингах , которые я юзаю, применяется такая простая фишка, позволяющая бороться с кей-логгерами, а также смс-уведомления входа в личный кабинет или хотя бы уведомления на емайл
 
Верх