GKFX - обсуждение работы компании

Fierce

VIP-участник
У Калиниченко был бренд с 13-ю лицензиями и кучей офисов по всему миру? А у Мальцева? И не могло быть. Потому что цена мошенничества получается слишком высока.
Эти 13 лицензий ещё непойми что за компании, мы о них и не говорим.
Ну вот лично у вашей GKFX.RU много лицензий и офисов по всему миру ?
В том то и дело, один офис, регистрация в Турции, сайт, и ваше лицо не форуме.
Я вот как трейдер не пойму во что я деньги буду вкладывать, и через что работать. :dont-know:

Например, в России я бы рад делать бизнес от FCA компании, но счета открывать будут единицы, по объективным причинам.
А что будет мешать получить например лицензию от рос.регулятора когда примут закон ?
Зарегистрируетесь в России, офис есть, всё будет чисто, законно, да и рос.клиент подтянется с большими деньгами посмотря на вашу юрисдикцию.
 

Rann

Rann
Дмитрий, а у Вас на новостях случаются off quotes, как у меня иногда бывает на альпари есн?

И вообще как может быть такое на есне?
На STP у нас оффквот выдается вместо реквоты из за технических особенностей МТ. На ECN оффквот дается вместо сообщения о нехватке средств. Классический оффквот (невозможность открыть позицию из-за нехватки ликвидности или по другим причинам крайняя редкость). Для информации проверял, в октябре на ECN не было ни одной. Ноябрь не смотрел, но вроде тоже не было.
 

Rann

Rann
Эти 13 лицензий ещё непойми что за компании, мы о них и не говорим.
Ну вот лично у вашей GKFX.RU много лицензий и офисов по всему миру ?
В том то и дело, один офис, регистрация в Турции, сайт, и ваше лицо не форуме.
Я вот как трейдер не пойму во что я деньги буду вкладывать, и через что работать. :dont-know:


А что будет мешать получить например лицензию от рос.регулятора когда примут закон ?
Зарегистрируетесь в России, офис есть, всё будет чисто, законно, да и рос.клиент подтянется с большими деньгами посмотря на вашу юрисдикцию.
Оба вопроса Вы уже миллион раз задавали и я миллион раз на них отвечал.
Лицензии не могут принадлежать одной компании.
В каждой стране должна быть местная компания.
13 лицензий принадлежат бренду, поэтому бренд достаточно сильный.
Компания, которой руковожу я, не имеет лицензии и не регулируется, потому что в России в регулируемых компаниях счета открывают единицы.
Мы создали BVI компанию и получаем на нее лицензию, но еще не получили.
В России тоже, возможно, получим, но как разумные люди сначала на закон посмотрим.

Сделайте уже себе закладку и не задавайте одни и те же вопросы.
 

sponsor

Местный житель
Всё зависит от размера депозита. При определённых размерах депозита эти компании равнозначные,а при другом размере вы бы даже не спрашивали т.к. пользовались бы услугами других компаний. Для своего сегмента клиентов разницы между ними практически нет.

намекаете на то что в гкфикс опасно ложить большие суммы? оО
 

gemmaster

Местный житель
И еще вопрос. Я наблюдал за вашим стаканом во время новости. Видно всего 5 бандов в обе стороны. Всего до новости в обе стороны по 100 - 200 лотов на этих 5 бандах. Непосредственно в момент новости эти числа падают до 40 лотов. Вопрос: что там дальше? За пределами стакана в этот момент?
 

Rann

Rann
И еще вопрос. Я наблюдал за вашим стаканом во время новости. Видно всего 5 бандов в обе стороны. Всего до новости в обе стороны по 100 - 200 лотов на этих 5 бандах. Непосредственно в момент новости эти числа падают до 40 лотов. Вопрос: что там дальше? За пределами стакана в этот момент?
Три момента.
1. Мы не все банды от поставщиков транслируем. Далекие режем для оптимизации, чтобы стакан зря не грузить.
2. Поставщики часто сами не все показывают и готовы принимать огромные объемы, но по цене хуже.
3. На новостях мы отключаем тормознутых поставщиков, т.к. они дают слишком большие проскальзывания.

Грубо, там дальше хватает ликвидности, но цена хуже. Маловероятно, чтобы сделка не исполнилась. А вот получить цену хуже в такие моменты, вероятность большая.
 

gemmaster

Местный житель
По опыту можете сказать. Если новость важная, например нонфарм. Расхождение факта с прогнозами большое. Свеча пунктов 60 - 80. 10 лотами в какой части свечи можно оказаться у Вас?
 

Rann

Rann
По опыту можете сказать. Если новость важная, например нонфарм. Расхождение факта с прогнозами большое. Свеча пунктов 60 - 80. 10 лотами в какой части свечи можно оказаться у Вас?
На последних нонфармах максимальное отрицательное проскальзывание было у одного клиента -481 пункт, причем, что характерно маленьким объемом. Следующее по величине было -226 (вроде), тоже небольшим. Как ни странно, большие объемы не сильно скользили в тот раз. В общем, раз на раз не приходится. До этого на ставке ЕЦБ движение было сильнее, а максимальное проскальзывание в 2 раза меньше.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Я вот как трейдер не пойму во что я деньги буду вкладывать, и через что работать. :dont-know:
Из вас трейдер как из меня балерина. Нормальный трейдер не мозг **, а идет туда где ему нравится. А вы тут языком чешете.


А что будет мешать получить например лицензию от рос.регулятора когда примут закон ?
Зарегистрируетесь в России, офис есть, всё будет чисто, законно, да и рос.клиент подтянется с большими деньгами посмотря на вашу юрисдикцию.
Старая песня о главном. На 20 круг пошел. :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:
намекаете на то что в гкфикс опасно ложить большие суммы? оО
Ну большая сумма понятие относительное для кого-то и 100$ не сусветные деньги. Думаю до 10 000 можно смело нести т.к. торговать против клиента выгодней чем убегать.

P.S. Дмитрий возьмите к себе на должность по работе с общественностью даму с каменным лицом и железными нервами из МиллТрейд. Весьма полезная дама.оО
 

Rann

Rann
Ну большая сумма понятие относительное для кого-то и 100$ не сусветные деньги. Думаю до 10 000 можно смело нести т.к. торговать против клиента выгодней чем убегать.

P.S. Дмитрий возьмите к себе на должность по работе с общественностью даму с каменным лицом и железными нервами из МиллТрейд. Весьма полезная дама.оО
Во-первых, я считаю, что она не просто бесполезная, но даже вредит компании, а во-вторых у меня есть большие сомнения, что это вообще дама, а не отдел глупых пиарщиков, пишущих шаблонами, которые им кто-то составил.
 

gemmaster

Местный житель
Да да, милая дама. На одном популярном форуме она уже загнала свою контору в черный список
 

gemmaster

Местный житель
По опыту можете сказать. Если новость важная, например нонфарм. Расхождение факта с прогнозами большое. Свеча пунктов 60 - 80. 10 лотами в какой части свечи можно оказаться у Вас?

А если заходить по рынку, то проскальзывание откуда считается?
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Я разговариваю с директором GKFX.RU, и спрашиваю то, что лично мне нужно как трейдеру.
И получаю на свои вопросы ответы.

Если лично вам что-то нужно спросить у директора, спрашивайте. Если вам нечего спрашивать, то не имейте привычку лезть в чужие разговоры.
Идите так поговорите с директором своей кухни. Обещаю, лезть в разговор не буду. :D
 

Usual_Trader

Активный участник
Что со спредами случилось? Чего это они по евроюсд до 0.1-0.4 упали с 0.6-0.9? Кто творец сего чуда, в смысле кто есть новый поставщик?
 

Usual_Trader

Активный участник
Мы тут отключали некоторых, сейчас вернули.
Так по моему, таких спредов и до отключения не было. 0.4-0.6 помню, единичку ни разу не видел :)
Не ДЦ, а радость пипсовщика))
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Да уж,кинутый ты наш )),твое иииии уже всех в этой ветке саип.....о ))


Раннев, вам повезло, клиент у вас бестолковый напрочь, простые как ржавый рубль.
Куда не плюнь, полностью финансово-безграмотный.

Навешайте ка им лапшы ещё, для ума. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Usual_Trader

Активный участник
Да по моему убогий ты, раз отдаёшь свои деньги в безотвественную пустоту.
Фирс, не вопрос, ты имеешь право на сомнения в ГКФХ, как и любой другой потенциальный клиент. Единственно, что смущает, как ты доверил деньги альпари и не вывел их, с учетом того, где они сейчас работают и последних отмен ряда прибыльных сделок? Они что, являются участниками какой-то программы страхования депозитов? Дай наводку, я тож кним пойду если так :)
 
Верх