GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
А чего вы ждете от парнерки?
На партнерках зарабатывают зазывалы кухонь, потому что кухни им выплачивают больше половины от своих "рыночных" комиссионных в три старых пункта. Потому они собирают лохов пачками и отправляют в кухни. И выхлоп от партнерки получается больше, чем затраты на поиск лохов.

А у рыночной компании отчисления по сравнению с кухонными мизерные, зазывалы не ищут для них клиентов хотя бы потому, что поиск клиента в среднем будет обходится для них дороже потенциальной незначительной прибыли.

Выгоду получат только рибейт-сервисы. Но не стоит забывать, что они не привлекают новых клиентов (не знаю массовых случаев выбора брокера на сайте рибейт-сервиса), а лишь тех, кто пришел получить возврат комиссионных у хорошо знакомой конторы, которой давно пользуется или выбрал по отзывам на форуме.

Только часть прибыли в трубу выкинете.
Лучше бы на рекламные статьи с полезной инфой потратили и то выхлоп больше будет.

Не так разве?
Огромной отдачи от партнерки мы не ждем, мы объективно оцениваем ее возможности.
Создается она не для кухонных зазывал, а для тех, кто хочет на партнерке зарабатывать может и меньше, но чтобы не было стыдно перед теми, кого привел. К тому же мы стараемся не сливать клиента, а наоборот, делаем все возможное, чтобы он зарабатывал больше и дольше. Выплаты меньше, но в итоге могут вырасти за счет последнего.

Рибейт сервисам мы, скорее всего, будем неинтересны. Рекламные статьи с партнеркой мало пересекаются.
 

sibman

Активный участник
Добрый день Дмитрий.
Будет ли торговый АПИ в этом году, или вы эту тему закопали?
 

officialboob

Элитный участник
Огромной отдачи от партнерки мы не ждем, мы объективно оцениваем ее возможности.
Создается она не для кухонных зазывал, а для тех, кто хочет на партнерке зарабатывать может и меньше, но чтобы не было стыдно перед теми, кого привел. К тому же мы стараемся не сливать клиента, а наоборот, делаем все возможное, чтобы он зарабатывал больше и дольше. Выплаты меньше, но в итоге могут вырасти за счет последнего.

Рибейт сервисам мы, скорее всего, будем неинтересны. Рекламные статьи с партнеркой мало пересекаются.

А как те, кто зарегистрировал лич. кабинет до введения партнерки рибейт получать будут? Или вы им по запросу скидку дадите?
 

Rann

Rann
А как те, кто зарегистрировал лич. кабинет до введения партнерки рибейт получать будут? Или вы им по запросу скидку дадите?
А почему они должны получать?
Партнерка это не скидка. Если бы мы хотели делать всем скидку, мы бы просто уменьшили комиссию. Партнерка делается для привлечения клиентов, а не для уменьшения стоимости торговли.
 

officialboob

Элитный участник
А почему они должны получать?
Партнерка это не скидка. Если бы мы хотели делать всем скидку, мы бы просто уменьшили комиссию. Партнерка делается для привлечения клиентов, а не для уменьшения стоимости торговли.

Она может и делается.
Но любой разумный клиент не лишает себя скидки, которую может получить в два щелчка.

А так получится, что ранние клиенты (которые брали на себя риск становления компании, ранних косяков и т.д.) у вас станут торговать дороже тех, кто позже зарегится через рибейты.
Разве это справедливо?

Тут нужно было или партнерку с самого начала вводить как Тенко или Дивен, или дать возможность старым клиентам прописать партнера задним числом.
 

terin

Заблокирован
Такое ощущение, что трейдер на форексе это человек который зарабатывает на партнёрках.
 

officialboob

Элитный участник
Такое ощущение, что трейдер на форексе это человек который зарабатывает на партнёрках.

Представьте себе, на минуточку, что вы пишете торговых роботов. Скальперов. Представили?
Теперь считайте: 30 сделок в день на автомате. Каждый день.
Теперь умножьте на лот, которым работаете и на возврат по партнерской программе.
Когда вы проведете все эти действия (внезапно) получите прирост доходности торговой системы на 10-20% (иногда больше) по отношению к результату без возврата комиссии.
И так каждый месяц.

Теперь перечитайте свою саркастическую реплику.
 

Rann

Rann
Она может и делается.
Но любой разумный клиент не лишает себя скидки, которую может получить в два щелчка.

А так получится, что ранние клиенты (которые брали на себя риск становления компании, ранних косяков и т.д.) у вас станут торговать дороже тех, кто позже зарегится через рибейты.
Разве это справедливо?

Тут нужно было или партнерку с самого начала вводить как Тенко или Дивен, или дать возможность старым клиентам прописать партнера задним числом.
Для получения прибыли по партнерке нужно будет привлекать. Будут минимальные требования. Не получится привлечь себя и получать скидку.

Клиенты, которые работают с нами давно, получили то, что с тех пор, как они работают с нами, их не обманывают. )))
 

Rann

Rann
Статистика по проскальзываниям по всем клиентам за 2013 год (5-й знак):

Среднее открытие:
ECN.MT4 -1.2550854875416
STP.MT4 -0.65871721701318

Cреднее закрытие:
ECN.MT4 -1.005827546634
STP.MT4 +2.2019296100014

Общее среднее:
ECN.MT4 -1.1304565170878
STP.MT4 +0.77160619649409
 

officialboob

Элитный участник
Для получения прибыли по партнерке нужно будет привлекать. Будут минимальные требования. Не получится привлечь себя и получать скидку.

Клиенты, которые работают с нами давно, получили то, что с тех пор, как они работают с нами, их не обманывают. )))

Привлечь себя — это авторефералинг. Разве я о нем пишу?
А привлечь себя через рибейт-сервис — это законный способ получения скидки через партнерку.

Так у всех.

И вы ставите неравные условия. Новые клиенты уже смогут себе получить лучшие условия (легально через рибейты). А старые не смогут.

В некоторых компаниях разрешена замена партнера по просьбе клиента.
Так реализуйте у себя такое.

Будто, что плохое советую...
 

Rann

Rann
Привлечь себя — это авторефералинг. Разве я о нем пишу?
А привлечь себя через рибейт-сервис — это законный способ получения скидки через партнерку.

Так у всех.

И вы ставите неравные условия. Новые клиенты уже смогут себе получить лучшие условия (легально через рибейты). А старые не смогут.

В некоторых компаниях разрешена замена партнера по просьбе клиента.
Так реализуйте у себя такое.

Будто, что плохое советую...
Мы не собираемся предлагать себя рибейт сервисам, а сами они нас могут не добавить из-за небольших рибейтов. Мы рано вопрос подняли.
 

Fierce

VIP-участник
Да, на STP стакана нет. Мы считаем, что стакан нужен профессиональным трейдерам, а профессионалы выбирают ECN.
Стакан это просто программная фишка для МТ4, которую может поставить любое ДЦ.
В него можно запихнуть любую ликвидность (от контрагента по STP, и от ECN).
В принципе что вы и делаете, запихиваете вторичную ликвидность ваших контрагентов + ликвидность своих клиентов-(при этом ликвидность ваших клиентов вообще не видна ни в одном стакане вашего контрагента).
Это STP исполнение, ECNом там и не пахнет.
В случае с нашей компанией Вы неправы, и я готов это доказать (если администрация данного форума согласится выступить арбитром). Открывайте счет (можете анонимно), совершайте любую сделку, и я докажу, что мы ее вывели на контрагента, и более того, докажу, что мы ни одного лишнего пункта у Вас не украли. Если нас проскользили на -3 пункта, то и мы Вас проскользили ровно на -3 пункта, если нас проскользили на +200 пунктов, мы Вас тоже проскользим на +200 пунктов, ни единого себе не возьмем.

Если администрация не согласится выступать арбитром, думаю, многим понятно, что если бы это было не так, я бы не рискнул делать таких громких заявлений. Имеющий уши да услышит.
Любой трейдер знает, что арбитром всегда выступает регулятор по финансовым рынкам (В США, Европе, Азии), а не администрации форумов.
А ваша GKFX.ru даже в ЦРФИН не зарегистрирована, чтобы клиент смог пожаловаться на косяки исполнения.
Так что ваши якобы громкие заявления (как заинтересованного лица), гроша ломанного не стоят (в трейдерских кругах).

И ещё.
Зачем вам ПАММы, и прочая партнёрская муть.
Лучше бы какую нибудь новую торговую платформу ввели вместо кухонных фишек-(ПАММы, партнёрки).
У народа с большими деньгами хоть глаза загоряться, а на ваших колхозных ПАММах только потухнут.
 

Юлия

Главный редактор
Fierce, вам предлагают доказать вашу неправоту, фактически публично, вы ссылаетесь на каких-то регуляторов, которые никогда не будут решать ваш вопрос недоверия. Вам же не предлагают спорную сделку решать, предлагают проверить правду слов Дмитрия... А вы бред пишите.

Все брокеры, за которых вы горой, используют ПАММы и партнерки. Что, они тоже кухни?
Ну а платформы... вам к любой платформе связь подрубят, если надо, и ничего вы не докажите никаком регулятору. Дело не в платформе, а в работе.

Вы в ветке FXOpen бузили сколько, пока вам счет не открыли и не доказали, что работать можно. Здесь предлагают то же самое, вы сидите и троллите, чтобы потом ошибки не признавать, видимо...
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, вам предлагают доказать вашу неправоту, фактически публично, вы ссылаетесь на каких-то регуляторов, которые никогда не будут решать ваш вопрос недоверия. Вам же не предлагают спорную сделку решать, предлагают проверить правду слов Дмитрия... А вы бред пишите.
Юлия, как вы будете решать спорную сделку между ДЦ и клиентом, если вы не являетесь представителем регулятора, или независимой организации форекс-диллеров, которые контролируют именно такие вопросы ?

Правду Дмитрия. У него даже лицензии нет на диллерскую деятельность, и ни одной регистрации в независимой организации.
О какой правде вы говорите, Раннев просто заинтересованное лицо-(представитель ДЦ, или как там его конторка называется), который вам будет нести любую бездоказательную словестную чушь, лишь бы оправдаться.

Ну вот к примеру:
Статистика по проскальзываниям по всем клиентам за 2013 год (5-й знак):

Среднее открытие:
ECN.MT4 -1.2550854875416
STP.MT4 -0.65871721701318

Cреднее закрытие:
ECN.MT4 -1.005827546634
STP.MT4 +2.2019296100014

Общее среднее:
ECN.MT4 -1.1304565170878
STP.MT4 +0.77160619649409

Вот это что ? Откуда эти данные, от независимого аудита, или независимой организации форекс-диллеров, которые проверяли его компанию на данного рода информацию-(измерения по проскальзываниям в GKFX.ru) ?
Это просто данные заинтересованного лица-(сотрудника ДЦ Раннева), который всегда будет писать положительную статистику.

Кстати, Альпари имеет ровно такую же привычку выводить данные, которые вообще никем не подтверждаются.

Все брокеры, за которых вы горой, используют ПАММы и партнерки. Что, они тоже кухни?
Я не работаю через компании которые предоставляют ПАММы и партнёрки.
Даже из Альпари.ru ушёл.
Ну а платформы... вам к любой платформе связь подрубят, если надо, и ничего вы не докажите никаком регулятору. Дело не в платформе, а в работе.
Вам нравиться МТ4 ? Мне нет.
Я вообще эту детскую платформу за торговую платформу не считаю.
Вы в ветке FXOpen бузили сколько, пока вам счет не открыли и не доказали, что работать можно. Здесь предлагают то же самое, вы сидите и троллите, чтобы потом ошибки не признавать, видимо...
Я на ветке FXOpen не бузил.
Денис предложил мне проверить пипсовщик, я проверил. Все увидели что пипсовкой вы нигде не заработаете по причине высоких комиссий.
Всё.

Через FXOpen не работаю, не считаю нужным.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Кстати, Фирс, а Вы не пробовали зарабатывать пипсовкой в Нефтепроме? Там комиссии нет.
 

Igonter

Активный участник
Юлия, как вы будете решать спорную сделку между ДЦ и клиентом, если вы не являетесь представителем регулятора, или независимой организации форекс-диллеров, которые контролируют именно такие вопросы ?
Прекрасная логика.
1) Вы - верблюд.
2) Докажите, что Вы не верблюд.
3) В качестве доказательства того, Вы не верблюд, я приму только справку от адмирала Колчака лично.
4) Не можете предоставить такую справку - значит Вы верблюд. :D
 

Fierce

VIP-участник
Кстати, Фирс, а Вы не пробовали зарабатывать пипсовкой в Нефтепроме? Там комиссии нет.
Я уже сто раз вам говорил, что вы нигде не заработаете пипсовкой, ни в Нефтепромбанке, ни в Альпари-Брокер, ни в FXOpen, ни в FxPro (на сTrader), ни в своём Лмаксе, ни у себя, и тд.тп.
Причина: Высокие комиссии + плавающий спред, который может зашкалить до небес.

Скальпингом и выше, да, заработаете, без проблемм.
Прекрасная логика.
"Кто о чём, а повар о своих кастрюлях"-(ПАММах).
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Я уже сто раз вам говорил, что вы нигде не заработаете пипсовкой, ни в Нефтепромбанке, ни в Альпари-Брокер, ни в FXOpen, ни в FxPro (на сTrader), ни в своём Лмаксе, ни у себя, и тд.тп.
Причина: Высокие комиссии + плавающий спред, который может зашкалить до небес.
То Вам комиссия мешала, теперь оказывается спред может расширяться.
Вроде Нефтепром только собирается на плавающий спред переходить. Разве нет?

Что в Вашем понимании до небес?
Предлагаю эксперимент. Попробуйте в Нефтепроме, без комиссии, заработать пипсовкой, а убытки по сделкам со спредом "до небес" я беру на себя.
Я открою счет, заведу свои деньги, а Вы лишь попробуете заработать.

Глядишь, может так и выяснится, что и комиссия, и спред ни при чем.

Или Вы пипсовкой можете зарабатывать только без комиссии и с нулевым спредом?
 
Верх