GKFX - обсуждение работы компании

well72

Активный участник
А что означает изменение надписи в терминале на GKFXPrime, кроме красивого слова?)
 

aleksei3122

Местный знаток
Скажите почему у вас очень сильно проскальзывают стоповые ордера? в пеперстоне минимальное а у вас до 300 пипсов
 

Rann

Rann
Скажите почему у вас очень сильно проскальзывают стоповые ордера? в пеперстоне минимальное а у вас до 300 пипсов
Можете назвать номер счета, сотрудники компании посчитают точные статистические показатели и проверят ваши слова. У меня лично проскальзывает не больше, чем в других компаниях.
Если вы торгуете на новостях, то там это нормально.
Если смогли найти компанию, где на новостях не скользят, вам сильно повезло, хотя там может начать скользить, когда прибыль достигнет определенного значения (это самый распространенный вариант).
 

Rann

Rann
Посмотрели нашу статистику.
В целом по компании среднее проскальзывание по всем типам ордеров на открытии и закрытии менее 1 пункта (в 5-м знаке).
По типам ордеров у нас разбивки нет, но если стопы скользят заметно больше, значит лимиты скользят заметно больше в плюс, что усредняет среднее проскальзывание по компании.
 

aleksei3122

Местный знаток
Можете назвать номер счета, сотрудники компании посчитают точные статистические показатели и проверят ваши слова. У меня лично проскальзывает не больше, чем в других компаниях.
Если вы торгуете на новостях, то там это нормально.
Если смогли найти компанию, где на новостях не скользят, вам сильно повезло, хотя там может начать скользить, когда прибыль достигнет определенного значения (это самый распространенный вариант).

Да торговля на новостях, ссылку записи видео я скинул вам в личку там есть номер счёта
просто взять тот же пеперстон там проскальзывание минимальное на новостях
 

Rann

Rann
Да торговля на новостях, ссылку записи видео я скинул вам в личку там есть номер счёта
просто взять тот же пеперстон там проскальзывание минимальное на новостях
Ну, давайте проанализируем, как торговался ваш счет. В целом, я и предполагал, что будет именно так.

С января по 2-е июня 2016 года статистика по проскальзываниям на вашем счете была такая (можете сами все посчитать):

Total orders 391
Открытие положительные количество 53
Открытие положительные сумма 731
Открытие положительные Среднее 13.792452830189
Открытие отрицательные количество 62
Открытие отрицательные сумма -287
Открытие отрицательные Среднее -4.6290322580645
Открытие без проскальзываний кол-во 276
Общее среднее открытие 1.1355498721228
Закрытие положительные количество 45
Закрытие положительные сумма 124
Закрытие положительные Среднее 2.7555555555556
Закрытие отрицательные количество 87
Закрытие отрицательные сумма -273
Закрытие отрицательные Среднее -3.1379310344828
Закрытие без проскальзываний 259
Общее среднее закрытие -0.38107416879795
Общее среднее 0.3772378516624


В целом на вашем счете за полгода среднее проскальзывание положительное +0.38 пунктов.

Далее, 3-го июня, две сделки на новостях скользят в минус (одна -306, другая -250 пунктов в 5-м знаке).

Начиная с 4-го июня и по сегодняшний день, статистика по проскальзываниям следующая:

Total orders 9
Открытие положительные количество 2
Открытие положительные сумма 26
Открытие положительные Среднее 13
Открытие отрицательные количество 2
Открытие отрицательные сумма -8
Открытие отрицательные Среднее -4
Открытие без проскальзываний кол-во 5
Общее среднее открытие 2
Закрытие положительные количество 2
Закрытие положительные сумма 2
Закрытие положительные Среднее 1
Закрытие отрицательные количество 2
Закрытие отрицательные сумма -16
Закрытие отрицательные Среднее -8
Закрытие без проскальзываний 5
Общее среднее закрытие -1.5555555555556
Общее среднее 0.22222222222222

Как видно, она тоже положительная +0.22 пункта.

Для понимания ситуации, проскальзывание по евро доллару на 250 пунктов смотрите на рисунке (йена, думаю, было что-то подобное, уже не стал смотреть).

EURUSDH1.png

Вот и хочется услышать комментарии форумян, что тут не так?
Если кто-то хочет на таких новостях входить без проскальзываний, то, наверное, тому надо идти в пеперстон, или еще куда, где присутствуют чудеса. GKFX обычная рыночная компания, тут чудес не бывает, к сожалению.

PS Если эти две сделки включить в отчет по проскальзываниям, то среднее проскальзывание за весь период работы (7 месяцев и 400 сделок) -0.28 пунктов в 5-м знаке, т.е. фактически ноль. Судите сами.
 

aleksei3122

Местный знаток
Ну вот рассмотрим ещё видео жкфх тут нет но есть форт и пеперстон и тоже нонфарм, форт скользит как и жкфх а пеперстон хоть и повис но исполнение идеальное, в чем разница между вами и ими?


я протестировал почти все наши ДЦ и правда чудес у нас нет, а вот забугорные не буду их перечислять и там вот есть чудеса о как :) бывает
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Ну вот рассмотрим ещё видео жкфх тут нет но есть форт и пеперстон и тоже нонфарм, форт скользит как и жкфх а пеперстон хоть и повис но исполнение идеальное, в чем разница между вами и ими?


я протестировал почти все наши ДЦ и правда чудес у нас нет, а вот забугорные не буду их перечислять и там вот есть чудеса о как :) бывает

Я насмотрелся чудес, которые прекращаются с определенным уровнем прибыли. Вы перепробовали все ДЦ, а я перепробовал всех ведущих поставщиков, включая многие ведущие банки, и говорю вам, что чудес не бывает. А если и бывают, то не с ведущими поставщиками (или вообще без них).

Если вас исполняют на новостях без проскальзываний (или почти без них), то мне видится несколько вероятных вариантов:
1. Вас не выводят. Если большой прибыли не будет, то это может длиться вечно.
2. Вам просто пока везет. Везти тоже может долго.
3. Вы нашли чудо. Если так, то забирайте все деньги из компаний, где вас скользят и несите в чудо-компании. Зачем терять прибыль.

Если вы просто хотите получить ответ на вопрос, почему в GKFX вас скользят, если другие могут не скользить, то ответ простой. GKFX (как и многие другие рыночные компании) просто не смогли найти чудо поставщиков, которые не скользят. Если посоветуете таковых, с удовольствием рассмотрим варианты. Сами не смогли, к сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
В 2006 году мы подключили нашего первого поставщика (Карренекс).
Он начал исполнять нас неидеально. Тогда мы подключили Дюкас. Идеального исполнения не появилось.

Затем пошли один за другим, и с тех пор мы постоянно ищем идеальных поставщиков. Мы перепробовали десятки брокеров и десятки банков.
Есть более или менее, есть совсем паршивые, которых очень быстро отключаем, но идеальных так и не смогли найти.

За этот десяток лет поисков идеальных поставщиков я пришел к выводу, что:
1. Идеальных поставщиков не существует.
2. Если и попадается идеальный, то это не надолго (скорость пропадания идеала, как правило, зависит от прибыльности и токсичности).

Не верю я в идеальное исполнение на новостях.
Даже если существует идеальный поставщик, то он один поставщик, а один всегда дает скудный и не всегда стабильный поток, большие спреды и т.п. Чтобы получить хорошие спреды и поток, нужен агрегатор, а если есть агрегатор, то там обязательно есть неидеальные поставщики, которые будут периодически скользить.
В несколько идеальных поставщиков я точно не верю.

Но на самом деле, существует один идеальный поставщик, это виртуальный дилер (не обязательно от Метаквотов, любой автодилер). Вопрос лишь, когда его выключат или подкрутят на нем гайки.
 

officialboob

Элитный участник
просто не смогли найти чудо поставщиков, которые не скользят. Если посоветуете таковых, с удовольствием рассмотрим варианты. Сами не смогли, к сожалению.


Вот, списочек для новичков сварганил:


1. Есть поставщик который зарабатывает деньги.

2. Есть трейдер с которого поставщик зарабатывает деньги.

3. Зачем поставщику иметь идеальное исполнение, ведь от этого он станет терять больше бапок...

4. Идеального исполнения нет. Это невыгодно. На этом теряют деньги те, чей бизнес их зарабатывать.

5. Что не выгодно для бизнеса, то оптимизируют.
 

ionico

Активный участник
Конечно, то, что нет вывода на WMZ это капец... если ДеньгиОнлайн отказываются работать с WMZ, то встаёт вопрос, а зачем он вообще нужен этот ДеньгиОнлайн? Не лучше ли их сменить?
 

well72

Активный участник
Конечно, то, что нет вывода на WMZ это капец... если ДеньгиОнлайн отказываются работать с WMZ, то встаёт вопрос, а зачем он вообще нужен этот ДеньгиОнлайн? Не лучше ли их сменить?
Как мне сегодня объяснил Кирилл, только ДОЛ дает пополнять и выводить на разные кошельки
 

Fierce

VIP-участник
Не верю я в идеальное исполнение на новостях.
Даже если существует идеальный поставщик, то он один поставщик, а один всегда дает скудный и не всегда стабильный поток, большие спреды и т.п. Чтобы получить хорошие спреды и поток, нужен агрегатор, а если есть агрегатор, то там обязательно есть неидеальные поставщики, которые будут периодически скользить.
В несколько идеальных поставщиков я точно не верю.
Есть реалии который показал aleksei3122.

А веришь ты там или не веришь это не важно.
Может ты просто не знаешь как повысить ликвидность на новостях чтобы спред и проскальзывания были меньше, а другие дилинги это знают поэтому проскальзывания у них в разы ниже.
Важно то, что люди пойдут туда, где меньше издержек от проскальзываний-( проскальзывания ниже ), а значит заработок у них будет больше.
 
Верх