GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
обсуждается не то что у кого то прошло или не прошло... а сама возможность и правомерность отмены прошедшей сделки дц ! ( что прописано даж в регламенте кухни ! )
название темы - GKFX - обсуждение работы компании

пока не видно преимуществ этой компании перед любой другой "кухонной" конторой ! Даж наоборот - налицо все признаки " кухонности "... :rolf:
(начиная с регламента и заканчивая техникой, котированием и исполнением ...)
Господа, Вам бы пора уже матчасть подучить.
Форекс - это крупнейшие Банки, такие как Дойче, Морган Стэнли и т.п.
Попробуйте попросить у них спецификацию фикс протокола и посмотреть, как могут исполняться ордера. Лимиты филятся. Могут филиться частично, могут не зафилиться вообще.
И эти люди засирают мою ветку глупостями. Если такое возможно, хотелось бы попросить ее очистить от глупостей.
 

Rann

Rann
на MTF по моему не должно быть вообще реквот, так как поставщик не имеет права отказать в сделке, в отличии от ECN.
На MTF реквот не бывает, так же, как и ECN, там бывают оффквоты.
Пример очень простой. Вы видите в стакане MFT лимит на 10 лотов, выставляете по этой цене встречный лимит на 10 лотов, но в этот же момент другой клиент MTF выставялет такой же лимит.
Тут надо кому-то объяснять, что один из них не плучит исполнение, несмотря на то, что цена коснулась ордера?
Банки тоже дают ликвидность не безграничную, на всех ее не всегда хватает. Причем, я лично разговаривал с Банками, некоторые из них дают банды на несколько лямов, но при этом полностью снимают банд при заявке в 10 000. Но, уверен, это слишком сложная информация для присутствующих тут тролей.
 

Rann

Rann
а разве могут быть реквоты, просто часть объема исполнят по одной цене, другую по другой.
На ECN реквот не бывает, оффквоты бывают везде. Какой бы крупнейший и крутейший Банк Вы не взяли, в спецификации фикс протокола есть и реджекты, и оффквоты, и кэнсэлы и многое другое. Не надо думать, что там сказка.
У нас реквот не бывает.
 

slawa7

Местный знаток
Господа, Вам бы пора уже матчасть подучить.
..................................
И эти люди засирают мою ветку глупостями. Если такое возможно, хотелось бы попросить ее очистить от глупостей.

прежде чем закрывать глаза на "неудобные" высказывания , для начала не мешало бы аргументированно на них ответить... :rolf:
 

slawa7

Местный знаток
На ECN реквот не бывает, оффквоты бывают везде.
У нас реквот не бывает.

но у вас и слиппейджа нет ! :rolf:
что означает что можете исполнить с абсолютно любым проскальзыванием на своё усмотрение...
( прошу заметить - слово можете отнюдь не означает что обязательно так и делаете... НО !... если на стене висит ружьё...)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
прошу не путать реквест и реквот. это 2 различных понятия...
если у вас строго задана цена ( слиппейдж = 0 ) и её значение ( ликвидность по ней ) отсутствует в данный момент вы получите реквест ( отказ ).
эт ток в кухонных дц при маркет исполнении игнорят такой обязательный параметр для рынка как заданное максимальное проскальзывание ( слиппейдж ).
и , кстати , далеко не во всех ( в основном ток в мт )... напр на дукасе эта настр. присутствует ...хоть и исполнение маркет!
Вот тут я удивлен. :oops:
И этот человек еще пытается кого-то учить.
Можете мне продемонстрировать спецификацию FIX протокола какого-нибудь Банка, где среди параметров есть проскальзывание?
Вы в какой кухне этого насмотрелись?
Нет на межбанке такого параметра вообще.
 

Rann

Rann
прежде чем закрывать глаза на "неудобные" высказывания , для начала не мешало бы аргументированно на них ответить... :rolf:
Да я даже еле прочитал весь тот бред. Один Ваш пост про проскальзывания сводит на нет все, что Вы тут пишете.
 

Rann

Rann
но у вас и слиппейджа нет ! :rolf:
что означает что можете исполнить с абсолютно любым проскальзыванием на своё усмотрение...
( прошу заметить - слово можете отнюдь не означает что обязательно так и делаете... НО если на стене висит ружьё...)
Конечно нет, потому что у нас не кухня, а абсолютно рыночная компания. Я от кухонных схем полностью отказался больше года назад и не собираюсь к ним возвращаться. Поэтому Вам, любителю кухонных технологий, не ко мне.
 

nitar

Почетный гражданин
Господа, Вам бы пора уже матчасть подучить.
Форекс - это крупнейшие Банки, такие как Дойче, Морган Стэнли и т.п.
Попробуйте попросить у них спецификацию фикс протокола и посмотреть, как могут исполняться ордера. Лимиты филятся. Могут филиться частично, могут не зафилиться вообще.
И эти люди засирают мою ветку глупостями. Если такое возможно, хотелось бы попросить ее очистить от глупостей.
Вы тут кардинально не правы. Вы находитесь на этом форуме,где сидят и школьники. Кто вам не дает развивать свой форум,который бы пользовался успехом, при этом была бы завышена планка ограниченией. Поэтому адресуйте это себе.
При кажущей здесь вседозволенности( хотя это бы не сказал) ,есть кому развернуться,здесь одинково хорошо и школьнику ,изобретающему вечный двигатель,то бишь советник,так и Вам ,представителям ДЦ, при этом администрация даже закрывает глаза,где простого смертног просто бы забанила. Особенно потряс факт окрика на модератора в другой теме, про инсту,когда представители не могли отбиться от справедливых нападок. Ну ,зато показано было,кто в доме хозяин.
 

Rann

Rann
прошу не путать реквест и реквот. это 2 различных понятия...
если у вас строго задана цена ( слиппейдж = 0 ) и её значение ( ликвидность по ней ) отсутствует в данный момент вы получите реквест ( отказ ).
Прошу высечь этот перл в камне.
Request - это запрос. Как его можно получить, мне лично неведомо. Может просто я отстал от современных технологий.
 

slawa7

Местный знаток
Конечно нет, потому что у нас не кухня, а абсолютно рыночная компания. Я от кухонных схем полностью отказался больше года назад и не собираюсь к ним возвращаться. Поэтому Вам, любителю кухонных технологий, не ко мне.

ну каждый кулик своё болото хвалит...

но тем не менее не отказались от возможности отмены сделок по своему усмотрению...от фильтровки котировок с неудобным спредом ( что обсуждали ранее ) ...от использования клиринга ... ( и много ещё от каких "кухонных" методов работы )
 

Rann

Rann
Вы тут кардинально не правы. Вы находитесь на этом форуме,где сидят и школьники. Кто вам не дает развивать свой форум,который бы пользовался успехом, при этом была бы завышена планка ограниченией. Поэтому адресуйте это себе.
При кажущей здесь вседозволенности( хотя это бы не сказал) ,есть кому развернуться,здесь одинково хорошо и школьнику ,изобретающему вечный двигатель,то бишь советник,так и Вам ,представителям ДЦ, при этом администрация даже закрывает глаза,где простого смертног просто бы забанила. Особенно потряс факт окрика на модератора в другой теме, про инсту,когда представители не могли отбиться от справедливых нападок. Ну ,зато показано было,кто в доме хозяин.
Так я о школьниках и забочусь, чтобы они учились по правильным учебникам, а не по бреду.
 

Rann

Rann
ну каждый кулик своё болото хвалит...

но тем не менее не отказались от возможности отмены сделок по своему усмотрению...от фильтровки котировок с неудобным спредом ( что обсуждали ранее ) ...от использования клиринга ... ( и много ещё от каких "кухонных" методов работы )
Давайте лучше подробнее обсудим, как Вам Банк будет филить ордер, если на него ликвидности не хватает, и как он Вам даст реквест в ответ. И еще было бы интересно знать, в какой кухне Вы торгуете. Судя по наличию параметра проскальзывание в запросе, явно не в Банке.
 

slawa7

Местный знаток
Давайте лучше подробнее обсудим, как Вам Банк будет филить ордер, если на него ликвидности не хватает, и как он Вам даст реквест в ответ. И еще было бы интересно знать, в какой кухне Вы торгуете. Судя по наличию параметра проскальзывание в запросе, явно не в Банке.

я вам привёл один из примеров - дукас... да и на бирже всегда возможно задать диапазон приемлемых к исполнению цен !
 

Rann

Rann
ну а по апи - действительно исполнение идеально ... или же неисполнение (т.е. реквест т.к. бывают и моменты отсутствия ликвидности по заявленной цене ...) :)
но и инфа о ликвидности и объёмах так же доступна по апи !
Ага. И не забывайте в запросе по АПИ слать размер максимального проскальзывания, на которое Вы согласны. :rolf:
Не можете, кстати, если Вас это не затруднит, сказать, где такое АПИ есть. Очень интресно посмотреть. Может быть мы бы себе эту чудесную компанию подключили.
А может быть даже в свой АПИ в будущем вставили бы кухонные технологии, раз они так пользуются популярностью у "профессионалов".
 

slawa7

Местный знаток
Давайте лучше подробнее обсудим, как Вам Банк будет филить ордер, если на него ликвидности не хватает, и как он Вам даст реквест в ответ. И еще было бы интересно знать, в какой кухне Вы торгуете. Судя по наличию параметра проскальзывание в запросе, явно не в Банке.

тут то мы вашу кухню обсуждаем... и вашу любовь к превращению чёрного в белое , что вы продемонстрировали наглядно , когда доказывали преимущество торговли в мт перед торговлей по API !
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
я вам привёл один из примеров - дукас... да и на бирже всегда возможно задать диапазон приемлемых к исполнению цен !
Возможно, Вы по незнанию путаете со стоп лимитным ордером, ну так я понимаю, что Вы в терминологии и спецификации не ориентируетесь, а меня слушать не хотите.
Можете показать мне, как ограничить проскальзывание маркет ордера?
 

Rann

Rann
тут то мы вашу кухню обсуждаем... и вашу любовь к превращению чёрного в белое...
А че пост уже удалили что ли?
Давайте сперва обсудим кухонных клиентов (Вас), которые пытаются рыночную компанию (мою) обсуждать.
 
Верх