GKFX - обсуждение работы компании

mnem0n1k

Местный житель
Как я понял, подписи у меня отключены.. то ли автоматом, при регистрации, то ли..хз.:)
Статистику по ГК я вижу, но мне было бы интересно сравнение с Альпари.
Ладно, придётся сам.. всё сам.:))
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Как я понял, подписи у меня отключены.. то ли автоматом, при регистрации, то ли..хз.:)
Статистику по ГК я вижу, но мне было бы интересно сравнение с Альпари.
Ладно, придётся сам.. всё сам.:))

Ты не проснулся?! По тикам и спредам сравнение как раз с Альпари. По статистике тоже сравнение было с Альпари. Читай внимательней, пожалуйста. Что тебе остается сам сделать, так это проскальзывания на стопах научиться считать. Всего-то. =)
 

mnem0n1k

Местный житель
Ты не проснулся?! По тикам и спредам сравнение как раз с Альпари. По статистике тоже сравнение было с Альпари. Читай внимательней, пожалуйста. Что тебе остается сам сделать, так это проскальзывания на стопах научиться считать. Всего-то. =)

Проснулся.. только что:)))
Я привык, что у тебя там сравнение демо-реал постоянно было.
Ок, спасибо за инфу.
 

mnem0n1k

Местный житель
Ты не проснулся?! По тикам и спредам сравнение как раз с Альпари. По статистике тоже сравнение было с Альпари. Читай внимательней, пожалуйста. Что тебе остается сам сделать, так это проскальзывания на стопах научиться считать. Всего-то. =)

А с FxOpen не сравнивал?:)
 

mnem0n1k

Местный житель
Планирую. Бабок нет пока на это. А демки у них "другие", нет смысла спреды там считать. =)

Их представитель пишет, что демо и реал у них совсем разные.
А как в GKFX? Интересуют проскальзывания.. большая разница демо и реала?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А как в GKFX? Интересуют проскальзывания.. большая разница демо и реала?
Не знаю. Я не торговал тут на демке. В любой конторе считаю это пустой тратой времени. Максимум -- логику робота проверить. Типа тут открылись, тут закрылись, все работает, да, погнали на реал. =)

Но! Раннев где-то выше по ветке рассказывал, что они таки заморочились и демку сделали "как можно ближе к реалу". Позы уходят в демки LP, есть демо-стакан (не у нас; Дима, когда уже стакан-то будет?!!) и все остальное. Так что, осторожно можешь предполагать, что "почти как на реале". =)
 

nitar

Почетный гражданин
Да, действительно. Как-то я этот момент не уследил.
Вопрос про вывод через альфа клик, пополнение через клик,а вывод тогда как же? По хорошему туда ж и вывод,откуда пришел перевод.Как в этом случае?
 

Rann

Rann
Их представитель пишет, что демо и реал у них совсем разные.
А как в GKFX? Интересуют проскальзывания.. большая разница демо и реала?
По моим наблюдениям небольшая, очень похоже. Хотя сейчас потоки на демо и на реале разные, некоторые контрагенты на демо кривые потоки дают. И демо иногда чуть дольше исполняет (на 100-200 миллисекунд) некоторые контрагенты.
 

Rann

Rann
Дима, когда уже стакан-то будет?!!
Пара моментов было в нем не совсем правильно сделано, пришлось немного переписать. Из-за добавления ликвидности, сдвинули по нему приоритет немного. Планируем еще ликвидности добавить на днях, а после это стакан доделаем.
 

Rann

Rann
Эта тема периодически подымается на разных форумах. Интересно, а как мы на испытательно-моделирующих стендах (читай ДЕМО) годами – сотнями тысяч прогонов, отрабатывали принципы построения систем ПРО, контроля космоса и других сложных систем. Представляете если бы над столицей начали в РЕАЛЕ пулять по пролетающим «болванкам» ? Не трудно догадаться, почему так считают конторы – это же гарантированная прибыль! Считаю, что начинающий трейдер пока не добьется на ДЕМО устойчивых результатов торговли в РЕАЛ НИ-НИ !!!
p.s. Без обсуждения замечания - не та тема
Если стратегия строится по закрытым свечам, а не по тикам, то результат на демо будет адекватный (почти). На рыночной системе сделать реал с демо идентичными сложно по объективным причинам.
 

Rann

Rann
Вопрос про вывод через альфа клик, пополнение через клик,а вывод тогда как же? По хорошему туда ж и вывод,откуда пришел перевод.Как в этом случае?
Все варианты вывода, которые Деньги онлайн предлагает, мы сделали. Сейчас они добавили еще пару (яндекс деньги и еще что-то), добавим в ближайшее время. После получения лицензии займемся платежами вплотную.
 

nitar

Почетный гражданин
Все варианты вывода, которые Деньги онлайн предлагает, мы сделали. Сейчас они добавили еще пару (яндекс деньги и еще что-то), добавим в ближайшее время. После получения лицензии займемся платежами вплотную.
вы непонятно как то ответили, если ввод через клик,то какие возможности для вывода ? Есть ли возможность на другой счет другого банка и каким способом. и причем здесь деньги онлайн,все эти электронки прошедщий этап, тем более они тоже могут заблокировать счета, а банки в отличии от них так не делают,причем банкам можно и пинка дать,придти лично,что не сделаешь с электронками.
интересует прямые переоводы, со счета на счет через банк,без всяких посредников,а то ушлые бывают они, тот ж киви блокирует только в путь,если что то не понравиться им, руководствуясь хрен знамо чем
 
Последнее редактирование:

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Ув. Дмитрий, раз вы прокомментировали мое сообщение, решил ответить на - «Если стратегия строится по закрытым свечам, а не по тикам, то результат на демо будет адекватный (почти)…». Недавно, задавал вопрос – сообщение №№ 1199 и 1201 (о 5-и минутном сдвиге баров). Так вот пока «….постараемся в январе исправить ситуацию» решил делать прогноз нелинейных каналов по свечам МТ4 Альпари и затем транслировать их (каналы) в МТ4 GKFX. Не отличить - тютелька в тютельку ! Расположение свечей всех базовых таймфремов МТ4 в границах каналов точно совпадает с аналогичным на экране терминала МТ4 Альпари. Более того, почти совпадают и сами свечи обоих источников. Есть небольшие расхождения, но аналитика их не улавливает.
 
Верх