Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
цена стратегии увеличилась до 400 уе
профит составил +425%
при просадке в 24%


(я мог бы снизить риски до стандартного мм и тогда слив бы врядли пришел(если при высоких рисках просадка 24% то при малых менее 2-3)
 

Вложения

  • 2013-08-19_131018.png
    2013-08-19_131018.png
    29,1 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
не сочти банальным но будь у меня такая ТС я бы даже и не подумал о продаже!
 

Mazit

Активный участник
цена стратегии увеличилась до 400 уе
профит составил +425%
при просадке в 24%


(я мог бы снизить риски до стандартного мм и тогда слив бы врядли пришел(если при высоких рисках просадка 24% то при малых менее 2-3)

Блин Андрюх, так через пару недель мониторинга ТС будет стоит под ЛЯМ...как её потом купить то??
С одной стороны и мониторинг хочется посмотреть более длительного периода, но с другой стороны с положительным балансом и цена летит вверх...
Не купить её потом через пару недель...у меня точно денег не хватит на неё...((((
 

AndyT

Местный знаток
не сочти банальным но будь у меня такая ТС я бы даже и не подумал о продаже!

тестирую ведь только)без индюков тс мало...в соновном они только моего авторства...вот пополнил коллекцию)
а насчет продажи...так она и недешева...)
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
Слишком мало время мониторинга, пока только везение, не более того.
точно)пока только везет заходить всем дэпо подряд 10 раз брать профит)
всегото)

Тот кто прав 6 из 10 раз наживет состояние.
у меня пока 9 из 10...
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
Блин Андрюх, так через пару недель мониторинга ТС будет стоит под ЛЯМ...как её потом купить то??
С одной стороны и мониторинг хочется посмотреть более длительного периода, но с другой стороны с положительным балансом и цена летит вверх...
Не купить её потом через пару недель...у меня точно денег не хватит на неё...((((

лям не будет,до конца недели планирую 700% ...
а вообщето в личке застолбили тс пока она стоила 300,чтоб посмотреть недельку...
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
точно)пока только везет заходить всем дэпо подряд 10 раз брать профит)
всегото)

Тот кто прав 6 из 10 раз наживет состояние.
у меня пока 9 из 10...

Да я без сарказма, если месяц продержится с таким же наращиванием доходности, даже если потом и сольется, то грааль:)
 

AndyT

Местный знаток
до 10000 дойду и буду снимать)осталось нетак много...около 50 сделок...
 

Lisyara

Местный знаток
Да я без сарказма, если месяц продержится с таким же наращиванием доходности, даже если потом и сольется, то грааль:)
А потом будет сливать постоянно, как и все его предыдущие граали:D Был бы сам уверен - не продавал бы и молча зарабатывал себе на яхту.
 

AndyT

Местный знаток
о нет)вы что)хотите сказать что мне всегда-всегда везло подстроить рынок на период публичных тестов и сигналов,а после продажи рынок уже изменился?...бред)бред)вы несете бред)
может и сейчас повезет-наколочу доляров пока рынок идет туда куда я открываюсь....)а вот продам и все...можно выкидывать тс):):):):):facepalm:
 

AndyT

Местный знаток
и?несмог я тогда раскрыть замок на дэмо,признал это и закину эти локи)
если ты стоишь на месте-это твое дело,а я совершенствую навыки трейдинга и создаю свое,а не изучаю книжное и все что подсовывает дц)
а цена на тс вырастает...до 500уе,в связи с прибылью в 510%
это уже мега прибыльная тс,с теми рисками что я торгую,ведь нарубить в 5 раз больше чем дэпо за 1-2 недели,без мартингейлов и прочй шелухи ,а на основании точных входов...вот и завидуют
повторюсь-тут нечего доказывать-видно что прибыли валом тс дает,а то что продолжаю идти на риск и против мм-это мое личное дело
:facepalm:
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2013-8-20_6-28-50.764.jpg
    Сохраненное изображение 2013-8-20_6-28-50.764.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
Кому интересно торговать
-без индикаторов
-без построений и подсчетов линий поддержек и сопротивления
-без пипсовки по 1-5 пунктов
-без всего того что учат вас книги по форексу и обучение в дилинговых центрах

Ведь хочется владеть торговой системой, алгоритм которой подходит для любого таймфрейма и любой валютной пары....
тогда вам следует посмотреть на Мою разработку
лапши вешать небуду,особенности тс я описал выше
кому интиресна такая штучка вот ее мониторинг с реального счета
http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/graal-asian/658992
я непризываю к покупкам,следим за тс которая торгует на любой валютной паре и тф от 1 часа до 1 месяца по профитному сценарию
(на мониторинге торговля по 4х-часовому тф)
ну вроде все...прозрачность гарантировал(мониторинг с реала с подтвержением торговли и истории)
цена на тс будет складыватся из циферки-Процент прибыли(сейчас это чуть более 300%)

описано в 1 посте
 

AndyT

Местный знаток
это мое личное дело)
продавать свои знания,или нет
при этом я всегда давал и сейчас предоставляю Доказательтва,факты работоспособности..нету такого что на голом слове-купи)
нравится как торгует-обращайся,нет-флуди)
это тест...и весьма успешный)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх