Грааль есть. Я его нашёл. Делюсь.

kempes

Активный участник
Грааль есть. Я его нашёл.

Что для меня грааль? 100% уверенность что открытая сделка будет плюсовой. Мало того, она принесёт 100% прибыли. К примеру - у Вас 100$ на счёте Вы заходите 0.2 лота. Получаете 100% (минимум) прибыли через 5- 8 часов.

Фантастика? Я тоже так думал. Но это реальность. Может быть 2 сделки в день.. Может 3 в неделю. Но оно того стоит. Или нет ? ( это шутка)

Были бы деньги - сидел бы и тихо рубил капусту. Как и все 10% тредеров кто владеет этой информацией.. Но вам повезло - у меня кончается анаком. Я вообще нищеброд. (надеюсь ненадолго)

Вообщем готовы женема си пасижур мне ? кто сколько может.. Ну думаю 1000 рублей? Не много? Информация сделает вас миллионером. Но я же понимаю что с деньгами трудно расставаться не пойми за что.

Поэтому. Вы пишите здесь в теме: Готов к женема си пасижур (шутка) просто - "готов" "давай" и т п.
Потом звоните и я вам в двух словах рассказываю. Вы проверяете.. Можете неделю проверять.
Через неделю пишите -в теме - Спасибо. Отослал 1000 рублей. Информация на миллион.

Другой реакции не будет. При условии. Что вы пытались зарабатывать на Форекс . И знаете что такое лот, сделка, терминал, валютные пары, и т.п.

+79176474408
P.S. Не обязательно прям 1000 рублей.. Можно 10 000 рублей.

В принципе как наберу 100$ тема потеряет смысл (для меня) Так что давайте, давайте..
 
Последнее редактирование модератором:

Иллюзионист

Бывалый.
Информация сделает вас миллионером. Но я же понимаю что с деньгами трудно расставаться не пойми за что.
Готов принять информацию, пиши в личку.
Денег не дам, но первая прибыль будет твоей.
:)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Еще один нуждающийся с граалем, но этот прям вообще суровый - 100% в день.
Бро вот и для тебя план:
1.Ищещь металлолом
2.Сдаешь металлолом
3.Получаешь 1000 р.
4. Идешь в ДЦ
5.Начинаешь удваивать каждый день
6.Вроде бы через месяц ты миллионер.

П.С. Можно пропустить цепочку - продать телефон или что нибудь наименее нужное, но ликвидное. ;)
 

gorby3

Новичок форума
Шикарный изыск ))) Как только не изгаляются - лишь бы деньги отжать )) Красава . Грузи апельсины бочками
 

kempes

Активный участник
Друзья! Спасибо за добрые слова!

Я знал что люди у нас добрые! Отзывчивые! Всегда помогут! Поддержат! В трудную минуту... А вот соседи у них - те да..
Злые , грубые и не воспитанные..

И да ! Я не сказал - каждый день! Я сказал - иногда сигнал 2 раза в день, а иногда 3 раза в неделю.

В общем чё болтать зря.. Никогда не работал на демо счёте... Но деваться некуда. Держите - берите попкорн!
Завтра 1 марта 2021 года я начинаю.
Беспроигрышные сделки.
mql5.com/ru/signals/946904
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey85

Прохиндей!
7 сообщений... Думаю уже вызывает недоверие.
В одном сообщении тема бонус 15 баксов каждый день.
С граалем не бонусится?!
Если такой грааль, То всю неделю собираются рубли, что дает мама на пирожки в школу... Да придется поголодать, раз на работу школьнику никак... и все. понеслась 100руб удвоение 200 руб и так далее.
через год Сорос тебе кофе будет подносить...
 

Вложения

  • Screenshot_5297.png
    Screenshot_5297.png
    37,7 КБ · Просмотры: 104

Sergey85

Прохиндей!
Продам грааль, который удваевает за сделку?! Смешно! Я бы пошел хоть объявления расклеивать пару дней, чтобы стартовый депозит был, но вот так отдать-продать... я не верю. Но мониторинг - это уже плюсик.
Люди могут понаблюдать и негатив сменить на инвестиции.
 

obo

Элитный участник
Потом звоните и я вам в двух словах рассказываю.

звонить надо с какого телефона ? с телефона к которому привязаны все банковские карты или с телефона на переговорном пункте на почте ?
 

mironrzg

Элитный участник
В принципе как наберу 100$ тема потеряет смысл (для меня) Так что давайте, давайте..
2 дня вагоны разгрузить и будет тебе 100 баксов, или в падлу :alien: Лучше попрошайничать, иди к церкви больше наберешь или не можешь людям в глаза смотреть через тырнет легче:alien:
 

statistic

Элитный участник
На такие и подобные темы, пора бы как-то отреагировать администрации форума, если человек предлагает очередной грааль, при этом нет стейта, мониторинга, скринов, истории сделок и прочей полезной информации с РЕАЛЬНОГО счета минимум за пол-года, то сразу тему удалять, топикстартера в бан на месяц, внести эти условия в "Правила форума". Забивают ветки по сути бесполезной информацией, т.е. спамом, и бороться надо как со спамом.
 
Верх