Грааль и рынок форекс

Сынтыпуха

Активный участник
ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ИГРАЕТ ПО КРУПНОМУ!!! ПРОДОЕТСЯ КАК ВЫ ЕГО НАЗЫВАЙТЕ ЗОЛОТОЙ ГРААЛЬ,,НОЧАЛЬНАЯ ЦЕНА 6000000$, ПРОДАМ ТОГО КТО ЗАПЛАТИТ БОЛЬШЕ, А ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ ПРОДОЕТСЯ ТО ЧТО ЭТО ВЫПОЛНЯЛО ДЛЯ НАС СВОЮ МИССИЮ И ПРИНЕС ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!!

:):rolf::oops::) РЖУНИМОГУ!!!!!
 

chocolate

Гуру форума
пропустил это сообщение, чтоб не только я один посмеялся )
 

Бродяга

Активный участник
ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ИГРАЕТ ПО КРУПНОМУ!!! ПРОДОЕТСЯ КАК ВЫ ЕГО НАЗЫВАЙТЕ ЗОЛОТОЙ ГРААЛЬ,,НОЧАЛЬНАЯ ЦЕНА 6000000$, ПРОДАМ ТОГО КТО ЗАПЛАТИТ БОЛЬШЕ, А ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ ПРОДОЕТСЯ ТО ЧТО ЭТО ВЫПОЛНЯЛО ДЛЯ НАС СВОЮ МИССИЮ И ПРИНЕС ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!!

Давай присылай я заплачу!!! Рядом посидишь пока грааль твоя будет работать и сразу тебе их отдам. ЖДУ!!!
 

treider

Местный житель
'робот или еще что угодно не могут постоянно приносить прибыль' - я давно решил эту теоретическую проблему . более того первый же не-идиот которого я встречу вполне может понять как это сделать .
 

Galina

Активный участник
Друзья ! Позвольте и мне внести свою реплику на тему грааля…
Не могу конечно громко заявить: «Да в моих руках грааль !!!». Но, тем не менее, есть советник позволяющий стабильно выдергивать денег с рынка.
Мое мнение:
1. Грааль никогда продавать не стоит. Потому как есть причины, которые этому мешают. Например, слишком быстрое его распространение скорее всего приведет к тому, что ДЦ сами изменят условия так, что на граале станет просто невозможно работать. Для всех хорошим быть невозможно. В данном случае надо как говорится, свое держать при себе.
2. На Граале надо зарабатывать самому и давать возможность заработать другим через ДУ. То есть, хочется создателю получить денег, ну хочется! И чем быстрее тем лутше :), вот такая она человеческая природа. Да мало ли что ? Действительно, сам рынок изменится или ДЦ условия поменяют… а деньги , они же сейчас нужны! Вот и появляется такая возможность дополнительного заработка. ДУ исключает полностью возможность распространения грааля и при этом дает прекрасную возможность зарабатывать всем, кому это действительно нужно!

С уважением Галина
 

chocolate

Гуру форума
Друзья ! Позвольте и мне внести свою реплику на тему грааля…
Грааль никогда продавать не стоит.
Так их никто и не продаёт.
Советники и эксперты, приносящие прибыль, никто из "нормальных людей" не будет продавать
 

shi

Местный житель
treider, не идиот должен обладать суммой 7 тысяч долларов? Если не обязательно - то я готов выслушать ваши теоретические изыскания ;-)
 

oleben

Прохожий
treider, скажите пожалуйста, где Вы обсуждали Грааль кроме темы "Что делать с граалем" ? Спасибо.
 
Верх