Грааль найден. Бесплатные форекс сигналы

megapont

VIP-участник
ну нормально,стоп в депозит
так торговали и торгуют трейдеры на уолл стрит,в подтверждение кризисышмизисы1929,1987,1998 ну и т.д
так что не гоните на паренька))
Так видно же что "паренек" не вкуривает тему.
Возможно у него реальный Грааль, только он не доделанный. И автор не сможет этого понять если не поставит на график фильтр тренда, который ему укажет, что, на этой паре только покупки, а на этой только продажи. Иначе реальный Грааль может быть уделан в хлам разнонаправленными позициями. И автор его выкинет, хотя за всю его карьеру он сейчас держит в руках реальный Грааль. 👻
Вот так вот и в жизни, в кривых руках добро легко превращается в ховно.
 

micmac2

Интересующийся
Всех приветствую, создаю тему для вас братва чтоб вы зарабатывали! Тема актуальна будет во все времена! Попрошу хейтеров идти лесом! Я вам предоставляю возможность наконец-то поднимать бабок! Средства нужны нормальные потому что работаем без стопов! И на дневных графиках и Н4 Всем удачи братва! Погнали

Можете ли вы прикрепить стрелку-индикатор на картинке
 

antoxa4m

Почетный гражданин

rena8484

Активный участник

antoxa4m

Почетный гражданин
Я на форе не торгую .Если это у тебя реал, то ты рельно крассавычик )) А почему комиссы по нулям ?
Спасибо надеюсь мы еще подружимся) А насчет коммисии я ваще хз. А счет реал реал))1608307958985.pngЗа сегодня торговля и вчерашние закрытые сделки)
 

vitto.mq4

Местный знаток
Спасибо надеюсь мы еще подружимся) А насчет коммисии я ваще хз. А счет реал реал))Посмотреть вложение 412578За сегодня торговля и вчерашние закрытые сделки)
Ну напускал пыли в глаза, целых 3 тысячи рублей поднял:ROFLMAO:
А чего скрываешь что счет рублевый???
На минимальный депозит в валюте еще не насшибал?
Вопрос про моник так и повис в воздухе.
Лудоман мартингейльщик , еще и продавать сигнала собрался...
 
Последнее редактирование модератором:

antoxa4m

Почетный гражданин
Всем привет! Меня наконецто разбанили на форуме! Сразу пушечный сигнал в студию продолжаем работать!1612174408670.png
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Ну напускал пыли в глаза, целых 3 тысячи рублей поднял:ROFLMAO:
А чего скрываешь что счет рублевый???
На минимальный депозит в валюте еще не насшибал?
Вопрос про моник так и повис в воздухе.
Лудоман мартингейльщик , еще и продавать сигнала собрался...
Какой пыли напускал? Я не скрывал что счет рублевый.... И ты давай мне тут ересь не неси по поводу продажи сигналов! Хоть одно доказательство что я что то продаю! Еще один тут появился никчемный провакатор без доказательства! А их и нету у меня все чисто и сигналы я не продаю, и даю их бесплатно! Провокаторша....
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сразу пушечный сигнал в студию продолжаем работать!
рано ещё ,должны по идее 0.8966 протестить...
а если посмотреть на дневку то могут развести продавцов и очень круто,как вломят,не догонишь.
имхо
 

Вложения

  • чиф.png
    чиф.png
    87,1 КБ · Просмотры: 57

antoxa4m

Почетный гражданин
рано ещё ,должны по идее 0.8966 протестить...
а если посмотреть на дневку то могут развести продавцов и очень круто,как вломят,не догонишь.
имхо
Будем смотреть могут продавить) Но полет вниз будет полюбому))
 

vitto.mq4

Местный знаток
Какой пыли напускал? Я не скрывал что счет рублевый.... И ты давай мне тут ересь не неси по поводу продажи сигналов! Хоть одно доказательство что я что то продаю! Еще один тут появился никчемный провакатор без доказательства! А их и нету у меня все чисто и сигналы я не продаю, и даю их бесплатно! Провокаторша....
Ты чо только протрезвел???
Начал отвечать на сообщения написанные почти 2 месяца назад ...
 
Верх