Грааль найден, Что дальше?

Dens12

Местный знаток
Тема на самом деле очень смешная ))), начиная от посылов автора темы, заканчивая теми кто ему сочувствует ))). Бред полнейший конечно... ну для форума самое то ). Человек значится 12 лет на форуме, и открыл грааль ))) и не знает что теперь с этим делать и просит СОВЕТОВ ))), бредовее и выдумать просто невозможно, такие ГРААЛИ придумывают каждый день не только лишь все, ну каждый придумывает ). НЕ ГЛЯДЯ на твои СЕДИНЫ ДЯДЯ, я могу сказать что ты ПУСТОЗВОН ), ну если конечно тема была придумана не ради того чтобы просто потрендеть ))). Это так чисто, чтобы было просто и понятно ))).
P.S. Самому там совсем прям НИКАКОМУ, будет всё понятно что надо делать ), а тут типа, я вот грааль придумал, я старый мудрый... ))) ну реально тупость просто.
Да это все видят, но осторожность в высказываниях и любопытство, вот народ и сдерживается:cool: ...
 

ZenFX

Почетный гражданин
Неужели людям изначально было непонятно, что тема создана ради болтовни.........
Зачем так серьёзно принимать это?
Ибо, как мне показалось, слишком много пафоса у автора и слишком мало знаний чтобы разобраться с простыми вопросами ), а это так не работает ).
 

Put

Элитный участник
Тогда бы никто не среагировал. А так 5 страниц накидали, и это похоже не предел.....
 

Dens12

Местный знаток
Тогда бы никто не среагировал. А так 5 страниц накидали, и это похоже не предел.....
Ну все просто, кто то здесь из трейдеров от скуки, читает нечто близкое к теме =)
А кто то только познает этот сложный мир и среди тонн дерьма ищет золотые зерна информации , такова селяви =)
 

Игорь1

...........
Ну все просто, кто то здесь из трейдеров от скуки, читает нечто близкое к теме =)
А кто то только познает этот сложный мир и среди тонн дерьма ищет золотые зерна информации , такова селяви =)
Трейдерское ремесло довольно скушная штука. Открыл сделку и дальше что? Поговорить.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Одним словом - представим, что он найден! Что дальше?, если кто знает - выражайте свои мысли. Спасибо!
а дальше - рубить своё бабло
что тут ещё намусоливать

паренёк в онлайн из 200 сделал 190 000 за несколько часов, без всякого грааля, просто шёл за ценой, пока она падала
так что выбросить надо все храали и тупо за ценой прыг-прыг
 

MaximUral

Почетный гражданин

не пожалейте времени и убедитесь на сколько легко так сделать если яйца железные ))
 

angel999

Гуру форума
Что ты чужими достижениями хвастаешься?
Они все постановочные
Ты свои выкладывай )))
 

MaximUral

Почетный гражданин
Что ты чужими достижениями хвастаешься?
Они все постановочные
Ты свои выкладывай )))
это мне вопросы?
там нет постановы там удачный вход и полный выжим из движения
мне похвастаться нечем
максимум это 1000% за несколько недель
 

angel999

Гуру форума
это мне вопросы?
там нет постановы там удачный вход и полный выжим из движения
Это постанова )))
Схема старая, в реальности этот парень нищий задрод, которому заплатили 100 баксов за съемку в видео и он очень рад этой сотке.
 

angel999

Гуру форума
нет
а что ты не разу нормально не разгонял даже? серьёзно?
а наверное веришь в стабильно и немного))
Нельзя говорить о том чего не делал )))
Иначе ты не более чем балабол с рыночной площади, который и лавки своей никогда не имел )))
 

Dens12

Местный знаток
нет
а что ты не разу нормально не разгонял даже? серьёзно?
а наверное веришь в стабильно и немного))
Ну что ты как маленький ?
Тут наверное почти все проходили через большие проценты и разгон, а некоторые типа меня этим до сих пор "больны", хотя все таки уже отпускает =) или мне это только так кажется ...
Короче, тут дело не веры в "стабильно и немного", а в том, что чем больше прибыль тем больше риски.
Даже если предположить что мы торгуем минутки и риски там у нас в порядке, а вот прибыль дикая ибо сделок за сутки десятки.
Но при таком подходе риск подкрадывается со стороны психологии.
Ну и прикинь - "стабильно", тут ценнее всего, ибо дальше вопрос только суммы... что толку от 100500 процентов если они не стабильны ? ибо это означает неизбежные потери всего заработанного... и слова про мол вовремя выводить - останутся только словами ;)
 

MaximUral

Почетный гражданин
Ну что ты как маленький ?
Тут наверное почти все проходили через большие проценты и разгон, а некоторые типа меня этим до сих пор "больны", хотя все таки уже отпускает =) или мне это только так кажется ...
Короче, тут дело не веры в "стабильно и немного", а в том, что чем больше прибыль тем больше риски.
Даже если предположить что мы торгуем минутки и риски там у нас в порядке, а вот прибыль дикая ибо сделок за сутки десятки.
Но при таком подходе риск подкрадывается со стороны психологии.
Ну и прикинь - "стабильно", тут ценнее всего, ибо дальше вопрос только суммы... что толку от 100500 процентов если они не стабильны ? ибо это означает неизбежные потери всего заработанного... и слова про мол вовремя выводить - останутся только словами ;)
не вчитывался толком.. увидел слова маленький, стабильно, потери...
мне пофиг кто и как торгует, я денег хочу, я деньги забираю
дальше мусольте как хотите
 
Верх