Грааль Необыкновенный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

efendi

Активный участник
кто хотел получить нахаляву тс на выходных с правом возврата средств ,если тс окажется нетем что ожидали-приобрел
недовольных криков я невижу,значит всех все устроило-консультации что и как можно задавать на почту
далее если и будет продажа,то уже после результатов торговли на реале что я выложу к концу недели

как бы, не совсем нахаляву.А где обещанные сигналы онлайн по тс или их еще небыло?
 

AndyT

Местный знаток
а чем не халява?
не рискуя средствами получить стратегию
сигналы будут при наличии времени и сигнала для входа,и то постфактум(кто тс имеет сам себе режисер)
кто желает получать онлайн(несколько входов в сутки)
ну,,,,пусть будет цена 10 уе за неделю
хотя зачем это вам)это рисковано пока нет мониторинга-ждите лучше мониторинга с 1000 процентов профита и покупайте тс по доступной цене)
 

AndyT

Местный знаток
дам)обещал же)
кому интиресно читайте в ветке в скором будущем
ну а приватные предложения в личку
 

nout01

Гуру форума
дам)обещал же)
кому интиресно читайте в ветке в скором будущем
ну а приватные предложения в личку

ну так отсигналите вы некоторое время в онлайне , и что дальше ???

люди промониторят и разорвут ваш грааль вдоль и поперек , и на этом прекратиться ваша комерческая деятельность ,,,
 

AndyT

Местный знаток
а вы что предлагаете?
в любом случае,пообщаемся позже
буду занят
 

AndyT

Местный знаток
а зачем мыслить логически)
я еще имею планы продать ну просто конфетку тс(грааль) за небольшие суммы всем желающим
но уже имея мониторинг реала)
хотите берите)нет-я не заставляю
насчет сигналов и вправду бред)соглашусь и поддержу наверно
на этом заканчиваю,торги не ждут
кто желает чтото предложить на товар Кот в мешке,обычно пишут в личку

п,с,
вставляю скрин системы последней Без логики(логика для тех что считает что рынок можно просчитать и предвидеть логически)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19,5 КБ · Просмотры: 88
  • 2.png
    2.png
    3,1 КБ · Просмотры: 56
  • 3.png
    3.png
    31,4 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
рынок можно просчитать

Вы не поверите , но его можно просчитать ...
Прикиньте ??? Да !!!

И все очень и очень просто )))

На данный момент евро доллар торгуется в раене 1.0580 , и логика рынка заключается в следующе : - возможно уже завтра эта пара будет или на 1.05 или на 1.07 ... Не правда ли ???

Вот вам и вся логика )))))
 

Норм

VIP-участник
я)который принес тысячи процентов профита в режиме онлайн и приносит и далее)около тысячи скачиваний с форума тс моей
Не звезди.:angry: Я же помню, чем дело кончилось, депо ты слил.:facepalm::D Смени название ТС, может в этом дело...:laugh::D
 

AndyT

Местный знаток
я и Без Логики слил)кому я мешаю использовать свой мм,а не жахать как я...
откуда же брались красивые результаты онлайн где десяткисделок подряд профитны а 1 сделка сливает все...при нормальной торговле(а для меня торговля-хобби...вот уже 8 год хобби,развлечение)профит только вверх
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
На данный момент евро доллар торгуется в раене 1.0580 , и логика рынка заключается в следующе : - возможно уже завтра эта пара будет или на 1.05 или на 1.07 ... Не правда ли ???
-а перед этим сходит на 1.0400 что сольет депозит,или того ниже?
возможно?да
или еще кудато зигзагом
у каждого свое мнение на форексе,одновременно миллионы людей торгуют в бай и селл по одной и той же цене...и каждый при этом считает себя гением
 

Норм

VIP-участник
я и Без Логики слил)кому я мешаю использовать свой мм,а не жахать как я...
Еще раз- не звезди.:D
Людям ты деньги за ТС вернул - признал, что туфта эта Азия.:D
Я потом посмотрел, в том виде, что ты предлагал,эта ТС всегда сливает рано или поздно.Проверял за 5 лет.:D
 

AndyT

Местный знаток
выложу несколько сочных и профитных сигналов онлайн)
для тех кто оценит их,могу сигналить за 10 уе за 2 недели(кто плюс-пишите в личку свои почтовые ящики)
 

AndyT

Местный знаток
Угу, без сигналов тема вообще не катит. ТС, вы тогда в азиатском регулярно сигналы выдавали, а тут все как то мутно.

тогда ждем сигналы.
извиняюсь,нет времени физичесски на этой неделе
скину сигналы только жирные от 40 пунктов минимум тп..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх