ГРААЛЬ !?

Роги

Интересующийся
Если вы имели ввиду именно мартина, чтобы проходил 2008 :confused: Это не мартин, я ответил именно на эти слова:
"вот когда найдёте сову, выдающую на 2008-м на EURUSD хотя бы 200% и относительная просадка до 50%, тогда соглашусь с вами."
Извините у нас с Вами разные подходы к мартину.Я считаю что мартин можно применять на графиках не ниже D1 а для таких таймов сова не нужна.:ta:
 

jenny777

Почетный гражданин
Мартин не учитывает мнение толпы. Дж.Сорос

Единственный мартин который сейчас заинтересовал Cash Hammer 2.0, да и то -- в основном после того как реверс дописали по моей просьбе. Если кто сможет настроить -- то может и будет что-то более-менее, проходит 2008--2012 по GBPUSD и USDJPY.
 

screen

Почетный гражданин
Извините у нас с Вами разные подходы к мартину.Я считаю что мартин можно применять на графиках не ниже D1 а для таких таймов сова не нужна.:ta:

а какая разница какой тф? в основном мартины открываются после достижения определенного кол-ва пунктов
 

Somati

Новичок форума
Всё удивляет идея фикс в выборе совы о прохождении 2008 года....Ясно одно:любая сова проходит 2008 год однозначно при доливке депозита и с успехом выходит...Только на кой вам это надо...Понятно конечно,что подобными проблемами заморачиваются те,кто ставит последнее или всё что имеет на одного сова,или хочет одним ударом решить все денежные дела на всю оставшуюся жизнь или,или,или.....,которых можно найти много и в результате не спать,вогнать себя в депрессняк,по ночам думать где ж добыть сову проходящую без вмешательства и изменений всю историю форекса и сделать жизнь очень не весёлой...
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Всё удивляет идея фикс в выборе совы о прохождении 2008 года....Ясно одно:любая сова проходит 2008 год однозначно при доливке депозита и с успехом выходит...Только на кой вам это надо...Понятно конечно,что подобными проблемами заморачиваются те,кто ставит последнее или всё что имеет на одного сова,или хочет одним ударом решить все денежные дела на всю оставшуюся жизнь или,или,или.....,которых можно найти много и в результате не спать,вогнать себя в депрессняк,по ночам думать где ж добыть сову проходящую без вмешательства и изменений всю историю форекса и сделать жизнь очень не весёлой...


Да у многих такие тараканы в голове, где бы найти универсального робота на все времена.
Лучше бы занимались торговлей, отталкиваясь от того что уже есть, а не страдали ху..нёй.

p.s.
Адресовано разумеется не вам, а таким вот горе-трейдерам.. ;)
 

Ugar

Гуру форума
Чё за бред про 2008 год. Очень много советников которые можно подогнать под кривую 2008 года. И они на нём будут показывать отличные результаты. А за пределами подгонки будут сливать. Вообще, нормальному сову должно быть по барабану какой год. Кривая баланса может иметь разную форму, но в среднем должна переть вверх.
А если верить этому сову с 2006 года характер рынка не изменялся.
test.JPG
Правда он не мартингейловый. ИМХО с мартином такого результата можно добиться только если заглядывать в будущее. Тогда убыточных сделок вообще не будет.
PS Советник который даёт такой стейт не продаётся, не отдаётся даром, не выкладывается для обсуждения. Написан для тренировки мозгов, а не для практического применения или продажи.
 
Верх